#Некурим Я уже устал от распада и тлена...

Ler4ik

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
113
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@metalist, а от алкоголя как отказались? Не тяжело было?
Я вот год не пью, но цели такой как-то и не было. Все само собой получилось:) Мечтаю, чтоб и сигаретами так еж, но пока не получается...
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@metalist, начинай с начала.Подумай на что можно потратить деньги которые у тебя есть, подумай что просто не можешь позволить купить себе сигареты, не можешь и всё! Удачи! Верю, у тебя всё получится!
 

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@metalist, начинай с начала.Подумай на что можно потратить деньги которые у тебя есть, подумай что просто не можешь позволить купить себе сигареты, не можешь и всё! Удачи! Верю, у тебя всё получится!
Подписываюсь под каждым словом. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
@metalist, сколько людей на форуме тебя поддерживают. Представляешь какая мощная энергетика! ;)
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
а от алкоголя как отказались? Не тяжело было?
От алкоголя отказался довольно легко и вот сейчас сам себя развожу)))) насколько легко было отказаться от алкоголя,настолько тяжело от никотина!
Удачи! Верю, у тебя всё получится!
Спасибо!
Представляешь какая мощная энергетика!
Представляю...поэтому и нахожусь здесь! Спасибо!
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Итак,серия номер 7982...)))Всё как обычно: купил пачку,выкурил пару сигарет,пачку выбросил...ничего не меняется,всё тот же замкнутый круг! Сегодня не курю с 14.00,это 8 часов 40 минут на данный момент! Сегодня уже точно не начну,сигарет нету,а в магазин не пойду,а завтра...да фиг с ним! Завтра будет завтра))
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
@metalist, да купи уже Табекс, не майся! Мало ли другу не помогло. Тебе поможет. Мне эти таблетки тоже сначала, якобы, не подошли. Просто надо дело до конца довести. Пропить тупо весь курс по инструкции. А так ты только деньги на ветер выкидываешь!
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
@metalist, да купи уже Табекс, не майся! Мало ли другу не помогло. Тебе поможет. Мне эти таблетки тоже сначала, якобы, не подошли. Просто надо дело до конца довести. Пропить тупо весь курс по инструкции. А так ты только деньги на ветер выкидываешь!
В смысле на сиги выкидываешь
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак,серия номер 7982...)))Всё как обычно: купил пачку,выкурил пару сигарет,пачку выбросил...ничего не меняется,всё тот же замкнутый круг!
Может серия первая, круг разорван и ТУПОНЕКУРИТЬ! Займись чем нибудь, что отвлечёт, почитай, фильм какой посмотри, сам себя накручиваешь считая часы и минуты.
Удачи!!!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@metalist, подумай все таки насчёт табекса, если пропьешь весь курс точно бросишь, по крайней мере снимешь ломку на первый месяц. Тем более с табексом можно курить первые дни, по любому получится
 

Ler4ik

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
113
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эй...Куда вы пропали?!Возвращайтесь! Хочется наблюдать за Вашими победами!
SwhZA8PZdXQ.jpg
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@metalist, вот вот, возвращайся, тем более если закурил, осуждать н кто не собирется, а вот умную мыслишку, которая именно тебя заденет .... все возможно... посмотри на меня, сколько у меня попыток на форуме было - не сосчитать, не говоря уже о тех, которые без форума....и я все равно рукине опускаю, вот уже очередная неделька за плечами.... и утебя обязательно получится !!!
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Сарма, @Януся, @Ler4ik, @Jkit,
Ребята,спасибо за поддержку! К сожалению,похвастать пока нечем,продолжаю курить в прежнем режиме...пачка в сутки.С сайта уходить не думал,а уж тем более опускать руки! Буду пробовать все варианты,для начала начну с Табекса...На сегодня сигарет уже нету,это значит,что минимум 12 часов я точно буду без никотина...а завтра будет завтра!:)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@metalist, да завтра будет завтра! Может купишь завтра Табекс, проконсультируйся с теми кто на нём бросал, прочитаешь инструкцию и в путь?
 
Я

Януся

@metalist, да я тебя понимаю,сама никак не брошу,ну ты молодец,что не сдаешься,но с форумом может и правда будет легче бросить,не отчаивайся,все получиться.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу