#Некурим Я уже устал от распада и тлена...

Я

Януся

@metalist, почитай дневники,может,что полезного найдешь для себя,да и на форуме много разных тем,отвлечешься и главное не унывай.
 
Я

Януся

@metalist, на форуме в разделе Разное,есть темка Позитивный настрой на форуме,посмотри и поднимай себе настроение.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я

Януся

@metalist, не беда,освоишься,погуляй по форуму,а то на Старте скучно все время сидеть.
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От алкоголя отказался довольно легко и вот сейчас сам себя развожу)))) насколько легко было отказаться от алкоголя,настолько тяжело от никотина!

Спасибо!

Представляю...поэтому и нахожусь здесь! Спасибо!
согласен, мне от алкоголя на много проще отказаться,чем от никотина,УДАЧИ!:)
 

Ler4ik

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
113
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@metalist

@metalist, почитай дневники,может,что полезного найдешь для себя,да и на форуме много разных тем,отвлечешься и главное не унывай.

Я наткнулась как-то на один дневник...Девушка, стаж 25, очень трудно ей давалось бросить, но уже как год вроде не курит (точно не помню)...Очень интересно было читать. Если наткнусь еще раз, скину Вам ссылку.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@metalist, сходи почитай дневники на эвересте, есть еще патентное бюро, https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/ , может там себе что полезное найдешь.... и не сиди просто сложа руки и думая, что не получится, а делай, пробуй, примеряй на себя разные способы, не одно, так другое получится.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купил,но для меня это в последнее время стало почти нормой...покупаю пачку,выкуриваю одну-три сигареты и выкидываю,чуть меньше суток не курю,потом опять покупаю пачку...в общем замкнутый круг,сам это понимаю,но пока так!

Александр, привет.
Я отношусь к табексоедам) Вижу, как ты мучаешь себя и хочу сказать, что табекс обязательно поможет. Не надо смотреть на опыт друга, надо делать самому. У друга одна физиология, у тебя другая. Мне в первую попытку табекс не помог, может я принимал его неправильно, может организм его в первый раз не принял. Но, к счастью, я некоторое время спустя повторил попытку и табекс подействовал и весьма заметно. Я легко не курил месяц и т.п.

PS Другое дело, что я несколько раз наступал на одни грабли - спиртное. Раз я отказался от сигарет мне (именно мне) нельзя пить вообще ни грамма. Но теперь я это принял для себя и отказался сразу от двух дурных занятий.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@metalist, привет.Пробежалась по твоему дневнику.Вижу-тяжко тебе, гад никотиновый никак отпускать не хочет. Я бывший курильщик с приличным стажем-30!лет.Попыток бросить было уйма, держалась иногда даже по году. Но , банальная 1 сигаретка с подругами в надежде, что она будет единственной-и всё, срыв.В этот раз дала себе, дочке слово, что брошу.Начала принимать Табекс.В первый день приёма выкурила почти пачку, на второй день 8 штук, на третий-1, а на четвёртый уже не смогла ни одной.До того было противно, кашель разрывал лёгкие. Табекс реально помогает, надо только принимать строго по инструкции, пропить весь курс обязательно.И ещё до кучи что-нить успокоительное-афобазольчик, например. Уверяю, всё у тебя получится.В дальнейшем, конечно, змей никотиновый провоцировать тебя будет, придут, так называемые накаты, когда захочется закурить. Главное , пережить эти моменты, а там и не заметишь, как год пролетит.Давно ли я страдала так же, как и ты, а уж скоро, в ноябре 2 года, как не курю.И не тянет. Для начала вот тебе ссылочка на дневник одного замечательного человека.Я всегда всем новичкам её советую. Зовут Вакса. Она курила 53 года:eek:.Её дневник для нас, как спасательный круг.Прочти, не оторвёшься.ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/ Удачи тебе.Всё хорошо будет, вот увидишь.:wavespin:
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
примеряй на себя разные способы, не одно, так другое получится.
Я так и действую...
Но теперь я это принял для себя и отказался сразу от двух дурных занятий.
По себе знаю,что отказаться сразу от двух дурных занятий,очень тяжело! Искренне желаю тебе удачи!
Удачи тебе.Всё хорошо будет, вот увидишь.
Спасибо за понимание и поддержку!
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
.Я буду снижать дозу максимально возможно,по-другому не получается у меня.
Может попробуем назначить время своих последних сигарет и вдвоём старт начнём,в одно время?
 
Я

Януся

Мне ребята в дневнике размещали.если не видел посмотри,смотрю часто,настроение поднимает
 
Я

Януся

Может попробуем назначить время своих последних сигарет и вдвоём старт начнём,в одно время?
Я только за,но я уже так пробовала и ничего не получилось,мне тут во все уши жужжали,что это неправильно дату назначать,что надо просто перестать хотеть курить,тогда бросишь.Но я не могу перестать хотеть,никак.Буду снижать до 5 шт в день пока.
Тебе может Табекс попробовать,хотя может лучше тебе с врачом сначала посоветоваться,потому как я боюсь его пить,если ты читал мой дневник,то знаешь почему.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу