Табекс Я хочу себя победить

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.285

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.285
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
В каком плане выше?
Я кста года два ещё назад подросла на 1 см:smug: в итоге 176. это уже хорош по-моему/потому и решила завязать с алкотой.ну куда ещё выше то:ku:/
ну ты высокая, но все же в сравнении познается))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.285
ну ты высокая, но все же в сравнении познается))
Ничо не хочу сравнивать)
Мне хватит)а если каблук 10??)/потому оч.редко ношу/
Это уже оксюморон 186:facepalm:
Уважали дядю Степу За такую высоту. Шел с работы дядя Степа — Видно было за версту. (с))))
Уважают)но смотрят уже с опаской)/я про народ на улице//
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Ничо не хочу сравнивать)
Мне хватит)а если каблук 10??)/потому оч.редко ношу/
Это уже оксюморон 186:facepalm:
Уважали дядю Степу За такую высоту. Шел с работы дядя Степа — Видно было за версту. (с))))
Уважают)но смотрят уже с опаской)/я про народ на улице//
зато мне бы было уютно под титькой!
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.285
забираю тетю Шпалу!
1591970471557.png

Считалось что именно 50 кг максимальная грузоподъёмность метлы :D
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Вот и прилетели из Китая мои первые чистокровные китайские кроссовки от Li-Ning.
Фирма у себя на родине очень популярная, одевает олимпийскую сборную Китая. В качестве товара (если брать у официального представителя на Алишке) можно не сомневаться.
У Li-Ning своя размерная сетка , потому крайне аккуратно выбирайте размер, берите по длине стопы в сантиметрах +1 см , если планируете в них бегать.
По качеству Красного Кролика ( а именно так называется модель) у меня нет слов. Все на высоком уровне.
Подошва стандартная резина EVA, но в облегченном варианте FoamEVA Lite. Неплохо амортизирует при простой ходьбе, завтра протестирую как поведёт себя на пробежке.
От стирания пену защищает резина оранжевого и синего цвета, она примерно 1,5 мм толщиной и надеюсь износостойкость у нее хорошая.
Материал верха довольно плотный, есть опасение, что в них будет жарковато, но это тоже проверю уже после того как пробегу.
Пяточный стакан жесткий и защитит от ударов и так предотвратит елозиние во время бега.
Полиуретановые накладки защищают носок и из этого же материала нанесены узоры по верху, это одновременно и защита и фиксация стопы (аналогичные накладки есть и Найк и Соокони и Адидасов).
Стелька перфорированная, но показалась довольно тонкой, впрочем форму после сминания быстро восстановила, возможно есть эффект подстраивания под форму стопы как у стелек Саломона Ортолайт, но посмотрим по ходу эксплуатации.
Шнурки качественные.
Логотип Li-Ning на пятке светоотражающий, что полезно для любителей бегать в темное время суток.
На фото в магазине цвет не такой яркий как в живую. Но я люблю ярко-оранжевый цвет stickers_Persik20
Вес одного кроссовка всего 245 грамм, вполне себе "полумарафонки".
Посмотрим завтра как они поведу себя на пробежке и не будет ли подошва "пробиваться" под моим весом в 87 кг.
Если неделя пробежек в них не выявит критичных косяков я куплю еще 2-3 пары этих кроссовок, благо цена лояльная (видимо распродают остатки модельного ряда 2016 года и наверное по себестоимости отдают с учетом курса бакса).
IMG_20200614_175054.jpg
IMG_20200614_175113.jpg
IMG_20200614_175145.jpg
IMG_20200614_175203.jpg
IMG_20200614_175211.jpg
IMG_20200614_175213.jpg
IMG_20200614_180425.jpg
Магазин где брал тут https://aliexpress.ru/item/4000926199253.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.745933edsm9MjX
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
4 дополнительных сменных объектива: Помимо основных поляризованных черных линз, мы также предоставляем дополнительные 4 неполяризованные линзы (прозрачные, желтые, синие и коричневые), которые вы можете использовать для любых условий.
Основной из них-поляризованные линзы: поглощающие 100% УФ-лучи и инфракрасные лучи для вождения или занятий спортом.
Желтые линзы: ночное вождение и рыбалка.
Прозрачные линзы: пыленепроницаемые. Поглощает видимый блеск для езды.
Синие линзы: туманные линзы
Brown: пасмурные или туманные дни.
 

Тур

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
755
Не курю с
08.03.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Кроссовки красивые очень.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Вот и прилетели из Китая мои первые чистокровные китайские кроссовки от Li-Ning.
Фирма у себя на родине очень популярная, одевает олимпийскую сборную Китая. В качестве товара (если брать у официального представителя на Алишке) можно не сомневаться.
У Li-Ning своя размерная сетка , потому крайне аккуратно выбирайте размер, берите по длине стопы в сантиметрах +1 см , если планируете в них бегать.
По качеству Красного Кролика ( а именно так называется модель) у меня нет слов. Все на высоком уровне.
Подошва стандартная резина EVA, но в облегченном варианте FoamEVA Lite. Неплохо амортизирует при простой ходьбе, завтра протестирую как поведёт себя на пробежке.
От стирания пену защищает резина оранжевого и синего цвета, она примерно 1,5 мм толщиной и надеюсь износостойкость у нее хорошая.
Материал верха довольно плотный, есть опасение, что в них будет жарковато, но это тоже проверю уже после того как пробегу.
Пяточный стакан жесткий и защитит от ударов и так предотвратит елозиние во время бега.
Полиуретановые накладки защищают носок и из этого же материала нанесены узоры по верху, это одновременно и защита и фиксация стопы (аналогичные накладки есть и Найк и Соокони и Адидасов).
Стелька перфорированная, но показалась довольно тонкой, впрочем форму после сминания быстро восстановила, возможно есть эффект подстраивания под форму стопы как у стелек Саломона Ортолайт, но посмотрим по ходу эксплуатации.
Шнурки качественные.
Логотип Li-Ning на пятке светоотражающий, что полезно для любителей бегать в темное время суток.
На фото в магазине цвет не такой яркий как в живую. Но я люблю ярко-оранжевый цвет stickers_Persik20
Вес одного кроссовка всего 245 грамм, вполне себе "полумарафонки".
Посмотрим завтра как они поведу себя на пробежке и не будет ли подошва "пробиваться" под моим весом в 87 кг.
Если неделя пробежек в них не выявит критичных косяков я куплю еще 2-3 пары этих кроссовок, благо цена лояльная (видимо распродают остатки модельного ряда 2016 года и наверное по себестоимости отдают с учетом курса бакса).
Магазин где брал тут https://aliexpress.ru/item/4000926199253.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.745933edsm9MjX
Поздравляю с покупкой)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу