Как бросить курить за 45 минут?

Вы хотите избавиться от табачной зависимости за 45-ть минут?


  • Всего проголосовало
    30

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
straga, не колИт, а колет! Чего берешься писать, если не умеешь этого делать? Мне ничего не колет. Мне ваша правда до места одного. Я точно знаю, что бросить курить можно и без ваших таинственных знаний. Достаточно просто этого захотеть. Не пудрите мозги людям, которым и без того непросто.
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
straga, не колИт, а колет! Чего берешься писать, если не умеешь этого делать? Мне ничего не колет. Мне ваша правда до места одного. Я точно знаю, что бросить курить можно и без ваших таинственных знаний. Достаточно просто этого захотеть. Не пудрите мозги людям, которым и без того непросто.
Откуда столько злости, знания и неприязни?
Вероятно у вас есть свой метод?
Возможно вы имеете нечто большее?
Я не пудрю мозги людям, вам не нравится напишите.
А то баньщица великая:)
Все порезать!
Все забанить!
Вы не генерал случайно?
Может в думе заседаете?
Относитесь с уважением к чужому труду, звените что огорчил и не оправдал ваши надежды:banghead:
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откуда столько злости, знания и неприязни?
Вероятно у вас есть свой метод?
Возможно вы имеете нечто большее?
Я не пудрю мозги людям, вам не нравится напишите.
А то баньщица великая:)
Все порезать!
Все забанить!
Вы не генерал случайно?
Может в думе заседаете?
Относитесь с уважением к чужому труду, звените что огорчил и не оправдал ваши надежды:banghead:

straga, я не генерал и я совсем-совсем не злая, но терпеть не могу котов в мешке! Вы не излагаете суть метода, никого не слушаете, не отвечаете на вопросы, только твердите свою мантру вроде ( цитирую: "Что же такое табак от куда он вообще взялся???
Кто нибудь напишет мне ответ????
Только не тот который вы найдете в сети интернет, он написан заранее ложным.
Я жду, потом я напишу вам ту правду от которой не пишут негде.
Что вы знаете о сигаретах?????") Вас даже никто не просит выложить все бесплатно, но прежде, чем продать товар, его нужно показать и рассказать о нем хотя бы вкратце. Или ведите диалог с людьми, отвечайте на вопросы и уважайте их или не засоряйте эфир.
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откуда столько злости, знания и неприязни?
Вероятно у вас есть свой метод?

Относитесь с уважением к чужому труду, звените что огорчил и не оправдал ваши надежды:banghead:


straga, знания у нас у каждого хоть отбавляй. Если я здесь, значит сталкивалась с проблемой и знаю пути ее решения. Свой метод я Вам уже описала, мне скрывать нечего, в отличие от Вас. Труда я здесь пока не наблюдаю, языком чесать не мешки ворочать.
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Жаль вы яПонка не замечаете, что я выкладываю свою собственную историю, здесь постепенно.
Я описываю не прочитанные из интернета вещи или цитаты.
Я пишу специально для этого форума.
Не скопировав свой до этого написанный текст.
Мой метод основан на моем собственном опыте.
Я пишу правду и ее нет в интернете!
Там нет от куда взялся тобак.
Там нет и того что курильщики обречены и в любую секунду их может не быть.
У каждого свой метод.
Имейте терпение)
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жаль вы яПонка не замечаете, что я выкладываю свою собственную историю, здесь постепенно
Вы не историю выкладываете, а взрываете всем мозг.
Простите, но Вы похожи на человека, который словил "белочку", ему что-то там открылось, а теперь он пытается то ли вовлечь в свою
эту белочку народ, то ли денег заработать.
Одни сплошные растекания по древу. Даже то, как Вы форматируете свои сообщения (каждое предложение с новой строки), а так же кошмарное противоречие самому себе (то платно, то бесплатно, то подарю, то нет, то помогаю, то продаю и т.п.) наводит на многие размышления

Я пишу правду и ее нет в интернете!
Вы Мессия?

Имейте терпение)
Простите, но с....ли с чего вдруг мы должны иметь терпение?
Лично я за то, чтобы забанить Вас на этом форуме. У меня есть достаточно аргументов для этого, включая то, что помимо этого метода Вы так же пытаетесь продать много другой чепухи на своем сайте. Сюда люди приходят чтобы побороть зависимость. Многие из них уже наломали дров, а тут еще и Вы... очередной лохотрон. Если Вы пришли помочь людям, то помогите им, заработайте сотню благодарностей от людей на этом форуме, которые бросят благодаря Вашему методу, а потом продавайте его, хоть по 5000 рублей.
Пока от вас одно "бла-бла-бла" и ничего более. Вы поверите мне, если я скажу, что вчера я вылечил 20 человек от рака? Нет? А почему я или кто-то должен верить Вам? Пока Вы никто, Вы даже не форумчанин... пришли и сразу начали продажи "не известно чего".

Троллинг это, классический.. ИМХО
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду признателен читателям темы.
Если они будут корректно без смеха и издевательств задавать вопросы по существу)

Я без смеха уже три недели задаю вам вопросы, которые вы игнорируете. Вы успели много чего наговорить и все без фактов. Даже другие методы неграмотно успели охаять (я про Табекс). Что у вас за образование? Кто вы? Чем занимались до сих пор? Почему не видите разницы между МЛМ и ЛМЛ (что это, кстати?). Почему продаете всякую хрень на своем сайте? Кто готов поручиться за вас? Где эти счастливчики, избавившиеся от курения благодаря вашему методу? Неужели они на столько неблагодарны, что даже не соизволили придти сюда чтобы пропиарить поддержать ваше доброе имя?

Вы вообще на свою аватарку смотрели? Воинственный Ниндзя дающий в челюсть зрителю... ну абсолютно мимо, сплошное отторжение и дистанциирование. Вам еще учиться и учиться, уважаемый, прежде чем что-то продавать. Поверьте, Вы еще доплачивать будете за рекламу Вашего метода, чтобы кто-то пожертвовал копейкой. В общем явно не с того вы начали и глюки ваши с Богом не имеют ничего общего.

Я сильно голосую за то, чтобы вас забанить!
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
straga, прочла вашу тему полностью. Таких как я негодующих пруд пруди. Все оттого, что я злая? Или они все злые? А может как-то не так излагаете? Философ Вы - это да. Все из пустого в порожнее льете, а сути все нет. С нетерпением жду развязки...
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему не видите разницы между МЛМ и ЛМЛ (что это, кстати?).
OrelS, ну что Вы в самом деле никогда не слышали про Лучик Мой Любимый - ЛМЛ? ВиаГра давным давно все про него рассказала!)))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я встречаю подобное я автоматически не даю ничего бесплатно.
Зачем помогать тем кто мало того что не во что не верит, еще все другим портит и смеется над тем чего даже не знает?
А вы думаете, что тем, кто насмехался, ваша помощь нужна? :)

отвечала "я не имею права отказать".
Щаз это... новая струя, бабло побеждает зло :D

- Сколько еще карт вам открыть?
:D:D:D

МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!! или ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!!!!!
А шо тут такого? :)

Буду признателен читателям темы.
Если они будут корректно без смеха и издевательств задавать вопросы по существу)
А можно я просто... просто поулыбаюсь... без вопросов?:unsure:
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Оверпостинг
Все ясно:)

Здравия:)

Продолжение следует:) Про глюки с богом было супер:)
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
straga, вы нарабатываете кол-во сообщений? "Все ясно", "Здравия", "Продолжение следует" никак не умещалось в одном посте?
Может хватит флудить и троллить?
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
straga, вы нарабатываете кол-во сообщений? "Все ясно", "Здравия", "Продолжение следует" никак не умещалось в одном посте?
Может хватит флудить и троллить?
Вам не приходило в голову что у меня такой стиль? Вам не надоело цеплять меня и пытаться навязать свою точку зрения другим? Вы не могли бы не трогать мою тему? Вам не нравиться? Это не означает что не нравиться другим. Ищите себе другую дичь господин орел. Я увы не та добыча)
Не люблю всего вот этого:Флудить, троллить, банить.
С вами согласиться лишь четверо известных в этой теме людей.
Остальные так не думают)
Простите за резкость)
Я понимаю у вас депрессия вы бросили курить и уже не курите якобы 81день, найдите себе другую грушу и клюйте ее)
Заранее спасибо)

У меня мало времени и я настроен помочь людям и пишу здесь онлайн, когда располагаю временем.
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уже не курите якобы 81день
А у Вас есть какие-то сомнения на этот счет?

, найдите себе другую грушу и клюйте ее)
Ну уж нет, я буду и дальше ловить за хвост вашу шизофрению. Скажите спасибо, что я пока не купил ваши труды и не выложил на торрент, как вы того дико боитесь.

Выше я писал что избавил от курения 22 человек, на сегодня это уже 55-человек.

В июне их было 22, спустя три недели добавилось 33? А вы, простите, кого считаете бросившим, того
кто бросил бычок? Пара дней, неделя - не показатель эффективности метода, даже в этом форуме "Успех" присваивается
некурящим людям со стажем некурения более 3х месяцев.

"избавил от курения" - ну дико пафосно :)))
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вы, простите, кого считаете бросившим, ))
Он убивает нищастных, расчленяет и есть, поэтому обмана нет, эффективность метода 100 % )))
В июне их было 22, спустя три недели добавилось 33?
Просто человек вошел во вкус )))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вам не приходило в голову что у меня такой стиль?
А вам не приходило в голову, что есть правила, которые вы нарушаете вашим стилем? :)

С вами согласиться лишь четверо известных в этой теме людей.
Остальные так не думают)
А остальных "вы и та собака"? :)
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
straga, Вы уж не обижайтесь, но здесь у Вас никто не попросит помощи. Объясню почему.
1. Просящий (назовем его так) не дождется помощи, потому что вы нужной информации не даете, вы даже на вопросы внятно ответить не можете! Я уже молчу, что вы излагаете одну и туже информацию в нескольких вариантах (например: Этот метод основан на моем личном опыте, мой личный опыт лег в основу метода, основа метода проверена моим личным опытом). Мы с первого раза отлично понимаем.
2. Здесь люди справляются со своей зависимостью БЕСПЛАТНО и своими силами.
3. Ваша статистика неубедительна. Пример: 91% процент умерших курил. С таким же успехом я вам могу сказать, что 100% умерших пили воду. И что теперь делать вывод, что вода нас убивает.
4. Вы продаете то, что получили безвозмездно. А это Вас не красит! То, что вы на эти деньги собираетесь построить реабилитационный центр в одиночку, - это не убедительно раз, один в поле не воин - это два.
5. Вы продаете свою помощь! Абсурд. Если уж так, то называйте вещи своими именами. Вы оказываете услугу за деньги.
Есть еще несколько пунктов, но их перечислять не вижу смысла, вышеизложенного вполне достаточно.
 

SERGLION

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
74
Вам не приходило в голову что у меня такой стиль?

Я не могу уже читать этот стиль - глаза болят:D Мне надоел этот бред. Давай какую-нибудь презентацию там, интервью тех кто у тебя бросил. Только не выкладывай, прошу этот блок предложений - он надоел, я те отвечаю:D (Хотя давай там про ЛМЛ ЛДЛ и как там - про НБР, ну ченьть там придумай... короче:D )
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это реинкарнация аллена карра? :adolf: кг/ам
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это реинкарнация аллена карра? :adolf:

Нет... Это правда, которой нет в интернете (с) straga

Не хочу огорчать автора, поэтому не рассказываю ему о том, что тут только два варианта:
1. Это правда является секретом Полишинеля
2. Ее нет не только в интернете, но и у автора

А вообще все это меня уже давно сильно улыбает и напоминает историю про книжку "Как заработать миллион", в которой рассказывается о том, как автор заработал миллион, написав эту книжку. Правда тут одно важное "но": кто бы не пытался написать такую же книжку - миллион не заработал, т.к. это уже плагиат... Аллен Карр свой "миллион" уже заработал, но автор поста упрям :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу