Как бросить курить за 45 минут?

Вы хотите избавиться от табачной зависимости за 45-ть минут?


  • Всего проголосовало
    30

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У автора просто ЧСВ зашкаливает, откровенная ересь :)
вот простой способ бросить курить
AquaDolboyob.jpg

:rofl:
 

donatosd

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
145
Лет курения
20
И что вы накинулись на человека, пишет очень интересно, имеет свое мнение, вам жалко.....
Пусть говорит, пишет, на то и сайт , чтоб читать и думать....
 

Kimbula

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
89
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
12
Почему я здесь?
Потому что хотел помочь людям в проблеме курения и создать ссылку на своем блоге которая бы вела на этот форум.
Ну да... бла-бла-бла и все. Вся помощь. Насчет ссылки - если "хочу", так надо создавать, а не пустозвонить о благих намерениях...
Вернувшись в нормальную жизнь я написал еще несколько произведений по 700 страниц каждое.
Вот действительность сего возвращения под стойким сомнением... Да и написание трудов по 700 станиц - чем же обусловлено именно это число? Не 500, не 900, не 1361?
Находясь в (подвешенном состоянии) между жизней (правильно - жизнью. Это из школьного курса правописания и грамматики) и смертью я увидел всю правду о табаке... Естественно я был невидимым и мог всего лишь наблюдать.
Да вы, голубчик, никак мессия? Только вот что же вы только супротив табака ополчились? А алкоголь, наркотики, прочие "излишества нехорошие"? Их то почто игнорируете? Или, не царское это дело, разновсякостью заниматься?
Я помогаю людям ежедневно бесплатно, советом и делом.... ставлю больных людей на ноги, при этом не беру у них за это не гроша.... Я не продаю ничего кроме этого курса... У меня есть цель создать огромный портал борьбы против курения, наркотиков и рабства... Я решил продавать правду лишь для того, чтоб на вырученные деньги создать портал и построить центр реабилитации зависимых людей.
Там чем же этот ваш курс провинился так, что именно за него и требуются деньги, а вот "постановка на ноги" - та бесплатно?
Центр построить? Хорошее дело. Но вы хоть чуть-чуть представляете себе, сколько стоит сие сооружение? Оборудование? Персонал? Содержание? Вы не стесняйтесь, возьмите калькулятор да и понажимайте кнопочки, чтобы понять, сколько же ваших метод (пусть даже в трех ипостасях) нужно продать, чтобы хоть проект на бумаге получился.
Я здесь для того чтоб собрать аудиторию, а уж потом дать то что им нужно...
Лавры Моисея покоя не дают?
Давайте уж взглянем правде в глаза - вы голубчик, балабол (это я политкоректно слово назвал, не хочется совсем уж не удобопроизносимо выражаться ). И все ваши ужимки, повествования, напускная таинственность и значимость - от изрядного самомнения. Спуститесь на землю, "в нормальную жизнь", очнитесь и перестаньте пороть глупость несусветную. Право, уже даже не смешно.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ыыы, а самое прыкольное, что в "это" еще народ и вчитывается :D
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как много мы не знаем. Виртуальный маразм, реальный маразм...
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне его жалко ... :( ЖёсткА вы ...
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне его жалко ... :(
Жалость - унизительное чувство для того, кого жалеют...
Ну если уж жалко, то купите у автора его метод, будете первой покупательницей. Заодно нам расскажете гениальный это метод или нет.
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну если уж жалко, то купите у автора его метод, будете первой покупательницей. Заодно нам расскажете гениальный это метод или нет.
Ни к чему мне уже ... Просто у меня приятель есть, тоже есть у него идея фикс, тоже настойчиво в голову вбить пытается. И тоже иногда приходится резко прервать этот поток мыслеформы. Одной, но с разных углов :D Но в душе он добрый человек, и действительно хочет улучшить мир. :rolleyes: Напомнил он мне его. А нападать вдесятером ... это ж несложно ...
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Манга, я не вижу тут доброту (тыкните мне пальцем, где Вы ее видите), я вижу тут коммерцию.
А то, что Вы называете "нападать" - всего лишь вопросы о продукте от потенциальных потребителей, а в ответ какая-то ерунда и что-то вроде "вот купите, тогда узнаете что я продаю"...
Я, наверное, черствый, но мне коммерсантов никогда не жалко - это их работа
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может быть. Может быть, просто коммерсант ...
 

Kimbula

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
89
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
12
Вот уж не соглашусь... Просто коммерсант - да он наизнанку вывернется, чтобы продать продукт/услугу (если, конечно, это действительно коммерсант). Он его пропиарит так, что у эскимосса возникнет стойкое желание прикупить снега...
А этот индивид - нечто непонятное. На благотеля не тянет, на коммерса - тем более. Скорее, на ушибленного в голову слегка, и отсюда все эти заморочки с "высокими целями" и учениями, то у японцев, то в Тибете...
Как говаривал один киногерой - сдается мне, это комедь...
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kimbula, Вы описали пример профессионала. Но я не сказал, что он успешный коммерсант. Однако если взглянуть на его сайт, то видно, что он пытается таковым стать, хотя со стороны видно, что "не судьба"
 

Kimbula

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
89
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
12
OrelS, Ну не знаю, просто я как-то привык называть вещи своими именами. Если торговец грамотный (не в смысле правописания, а в смысле знания и умения), то это коммерсант, если нет - то барыга.
Насчет его сайта - это да. Особенно мне про жижу для авто понравилось. Тут и чудо-средство с чудо-свойствами, наса, и рекламные независимые шизоиды с горящими глазами, и море патетики, как в дешевом водевиле, все как положено. И как этого индивидуума МЛМ-щики пропустили? Идеальный кандидат, и обрабатывать не нужно, головушка уже просветленная насквозь... И насчет "не судьба" - абсолютно согласен.
Но что такие люди, как это чудо необходимы - это факт. Ибо как мы узнаем, что такое плохо и чего/кого нужно обходить стороной?:)
А вот эта самая метода о курении - это вред тот еще. Ну предположим, кто-то поведется и купит. Естественно, вся эта говорильня и тибетские астралы ни к чему не приведут и человек или попросту не бросит, или заново начнет курить. Результат - полное разочарование и уверенность, что бросить просто ему не дано, раз уж такая потустороняя метода не помогает... Лично мое мнение - за такую хрень этим всем благодетелям нужно очень качественно "корректировать" и внешность, и организм, т. к. это единственный способ, который такие горе-месии понимают...
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Поборов свои зависимости, мы начинаем творить, создавать свои империи, рисовать картины, писать неумирающие песни.
В мире где живут только те кто управляет зависимыми, некогда не будет правды.


Вот так сказал наш Стражник..При этом противореча сам себе...Упоминает про людей, умерших от плохих привычек...Этих людей знали миллионы....А кто вспомнит про Стража без вредных привычек???.Да все гениальные вещи созданы зависимыми людьми....А непьющие и некурящие меня всегда настораживают и утомляют своей занудностью...Сравните Высоцкого, допустим, и Путина...Вы бы с кем хотели пообщаться?

- Сколько еще карт вам открыть?
Правда найдет выход как бы ее не скрывали.
Кто из современников хоть раз боролся с табаком?

Листьев?
Как он закончил?

Андрей Миронов, Патрик Свейзи, и многие другие блестящие мэтры ушли от нас так рано?
Почему?
Там ещё Абдулов и Янковский...
Ну говорят про стволовые клетки.... А курят-то они все..богема наша...И ничего... живут...в основном...

Знание правды не уводит от ответственности!
Тот кто курит, сам того не подозревая обретает над головой, эдакий невидимый плакат.
На самом деле это небольшое невидимое розовое облачко, но я называю его плакатом.
Там огромными буквами написано:
МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!! или ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!!!!!
На самом деле курильщик словно биркует себя.
Ставит моячок и смерть в любую минут может забрать его.
Проблема в том что курильщик не знает об этом.
И со спокойной душой курит.
А потом когда он случайно падает и ломает себе шею, его друзья говорят:
-Такой классный был парень!!!
-Это судьба!!!
Какая ...простите...хрень....
Как несёт американщиной...Простите ещё раз...
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
...Сравните Высоцкого, допустим, и Путина...Вы бы с кем хотели пообщаться?
Ничего себе сравненьице :D Здоровый образ жизни в данном случае не показатель занудства. Пу уже родился КеГеБешником ...
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Ничего себе сравненьице :D Здоровый образ жизни в данном случае не показатель занудства. Пу уже родился КеГеБешником ...
Манга...это моё мнение..))) Не люблю я правильных..)))
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Манга...это моё мнение..))) Не люблю я правильных..)))
Не правильный он. :rolleyes: Когда разговаривает так лицо напрягает, что создается ощущение, черти прямо через нос и уши вылезать начнут :D Сенсей мой бывший - правильный. В смысле здорового образа жизни. Но не зануда, открытый, схохмить может. :) Но, канешн, вековая славянская грусть в глазах имеется. Имеет право. Жену парализовало, он как верный пёс всю жизнь за ней ухаживал. Когда умерла, сам чуть следом не ушёл, месяц пластом лежал. И такими правильные бывают:rolleyes:
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Чтоб избавится от табак нужен правильный взгляд на проблему и твердое решение бросить.
Моя правда почему то лечит от двух болезней сразу.
От сигаретной зависимости и зависимости работы на кого то.
Парадокс, но это факт.


Чтоб просто посмотреть им в глаза.
Ведь даже этого они так боятся)
Тоже - фигня полная .....У нас 80% на форуме бросимши курить работу поменяли...Причём..вас незнаючи...

Не правильный он. :rolleyes: Когда разговаривает так лицо напрягает, что создается ощущение, черти прямо через нос и уши вылезать начнут :D Сенсей мой бывший - правильный. В смысле здорового образа жизни. Но не зануда, открытый, схохмить может. :) Но, канешн, вековая славянская грусть в глазах имеется. Имеет право. Жену парализовало, он как верный пёс всю жизнь за ней ухаживал. Когда умерла, сам чуть следом не ушёл, месяц пластом лежал. И такими правильные бывают:rolleyes:
Не, Манга, я не спорю...Конечно, исключения бывают....Ежели бы все алкоголики-наркоманы творили гениальные вещи, мы бы уже в гениальном мире жили...))
 

Kimbula

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
89
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
12
...Сравните Высоцкого, допустим, и Путина...Вы бы с кем хотели пообщаться?
Ну, трудно, вернее невозможно сравнивать не сравнимое, как и впихнуть не впихуемое... :)
а straga... ну болеет человек, что ж, бывает... И все бы хорошо было, если бы сидел себе на завалинке, бредил бы тихонько... Но вылез на свет божий и будоражит людей благоглупостями :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу