Как бросить парить???

Не курю с
11 Сен 2021
Способ отказа
Форум некурим

Полина221

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
70
Как перестать парить электронную сигарету? Пыталась раз пять бросить, максимум месяц и то с помощью табекса. Есть у кого действенные способы? Сегодня очередной первый день)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.792
Лет курения
27
Как перестать парить электронную сигарету? Пыталась раз пять бросить, максимум месяц и то с помощью табекса. Есть у кого действенные способы? Сегодня очередной первый день)
Привет. Я сама к тебе пришла. Какие способы- тупо не парить. Почему срывалась?
 

Полина221

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
70
Мне кажется, это гораздо сложней сигарет, запаха нет, все сладенько и вкусно, все вокруг курят, обмениваются предпочтениями во вкусах, бытующее мнение, что это вовсе не то что не вредно, а чуть ли не кладезь витаминов)))) обманываешь себя каждый день, что завтра все изменится, но нет. Ощущение, что одышка, утром сложно встаю с ватной головой. Кто как бросил? Ведь такие есть, надеюсь?
 

Полина221

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
70
Наступает момент когда ты начинаешь только об этом и думать, потом начинается самообман, что один разочек, потом ну ладно, раз в день... и все! Ты снова в кабале!
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как перестать парить электронную сигарету? Пыталась раз пять бросить, максимум месяц и то с помощью табекса. Есть у кого действенные способы? Сегодня очередной первый день)
Что за напасть :( А ты уже бросала именно электронку не курить, да?
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Проще всего вернуться на сигареты и бросить уже их любым подходящим способом – без шуток. У нас тут, кажется, даже один из прежних администраторов форума так бросила. Я сам и парил, и айкос курил – и то, и другое – жутко въедливая хрень.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проще всего вернуться на сигареты и бросить уже их любым подходящим способом – без шуток. У нас тут, кажется, даже один из прежних администраторов форума так бросила. Я сам и парил, и айкос курил – и то, и другое, жутко въедливая хрень.
Они же фу, как к ним вернутся:unsure: А сейчас бросил уже?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как перестать парить электронную сигарету? Пыталась раз пять бросить, максимум месяц и то с помощью табекса. Есть у кого действенные способы? Сегодня очередной первый день)
Я тоже наступал на эти грабли считая, что вейп - это способ бросить курить сигареты. В общем, я в прошлый раз бросил его как-то легко, настрой наверное был хороший. Для себя отметил, что отходняков было гораздо меньше, чем от сигарет, но наверное в этом и был подвох. Не получив должного уровня страданий и подготовки сознания сорвался на сигареты а потом снова вернулся на вейп. Потом опять сиги опять вейп, ну и сиги с вейпом одновременно в финалочке.

Выше была лирика, теперь по делу. Бросай вейп точно также, как и сигареты (если курила, конечно). Все советы, которые дают для сигарет - годятся и для тебя. Если хочешь рецепт, то:
1. Тупонепари прямо с текущего момента - прошлого нет, будущее никогда не наступит, только здесь и сейчас
2. Пиши больше на форум, особенно первые неделю-две - так проще купировать накаты. Ну и что там тебе еще помогает - водичка, покушать, потрах*** эмм, ну ты поняла ;) Не парься, худеть будем потом )
3. Табекс - маст хэв. Но настрой нужен, таблетки сами по себе работают, но силу воли прилагать придется. Сам сейчас бросаю с табексом. Я тоже раз 5 бросить пытался в течение двух-трех недель, после чего купил и полетел. Не реклама )
4. Когда отпустит немного, надо работать с головой. лично у меня просто забыть не получается. Только расслаблюсь - скатываюсь обратно. Такое бывало и через месяц, и три, и пол года... Но почитав других старичков на форуме понимаешь, что надо перелопатить свою философию чтоли. Ну и помнить, что чем больше срок некурения, тем меньше шанс закурить снова. При правильой подготовке он почти нулевой. В помощь 12 шагов и метод шичко - погугли по форуму.

Вот меня тригернуло на слово вейп. Отныне он мой злейший враг, как и все осстальное содержащее никотин. Удачи!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.189
Реакции
50.497
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я помню когда то парил, но мне легче было бросить, просто поехал отдыхать там сломалась есига, и я даже не напрягался, не парил и все, тяги не было, обычные сигареты противны после есиг. Как способ избавится от жижек, картриджей и есиги! в наше время их стрельнуть сложнее!
Тоже как вариант купить одноразовую и когда она кончится закончить парить!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Проще всего вернуться на сигареты и бросить уже их любым подходящим способом – без шуток. У нас тут, кажется, даже один из прежних администраторов форума так бросила. Я сам и парил, и айкос курил – и то, и другое – жутко въедливая хрень.
Я так пробовал - ну такое. С сиг абстинентка сильнее долбачит. Да дело не в том, что куришь, а в голове.
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Они же фу, как к ним вернутся
Небольшим усилием воли – она ещё понадобится. Покупаем сигареты, девайс отдаём другу (лучше врагу) или выкидываем. За несколько недель или месяцев привыкается, и тогда можно бросать.

Ну ещё, как вариант, никотиновая жвачка или леденцы (тоже никотиновые). Тоже вкусно (не с первого раза), не воняет. Но тут нужна самодисциплина, а то некоторые на и на этом по нескольку лет засиживаются.

А сейчас бросил уже?
Сейчас, скорее, "бросаю". Для меня всегда проблему представляла именно физическая зависимость. Но с электронной хренью появлялся ещё и огромный навес психологической.
 
Последнее редактирование:

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Кирагаз

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
179
Не курю с
21.09.2021
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется, это гораздо сложней сигарет, запаха нет, все сладенько и вкусно, все вокруг курят, обмениваются предпочтениями во вкусах, бытующее мнение, что это вовсе не то что не вредно, а чуть ли не кладезь витаминов)))) обманываешь себя каждый день, что завтра все изменится, но нет. Ощущение, что одышка, утром сложно встаю с ватной головой. Кто как бросил? Ведь такие есть, надеюсь?
Ну я с вэйпа на сигареты прыгал потому что приедался сладкий мэрский пар и губы облезали от горячего пара. Так же как и с сигарет слезть , понять что это никотиновая зависимость, наркотик, только в другой форме, со всеми вытекающими. Никотин
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу