Как я бросил Насвай

Справлюсь?


  • Всего проголосовало
    14

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
Ну вот и подошёл вечер,состояние немного дерганое,горит лицо и уши,в принципе проходил это уже в прошлый раз,поэтому отношусь к этому нормально,прилив крови к голове ощущается,сегодня за день были два по-настоящему жёстких наплыва,когда хотелось уже сорваться купить и закинуть так как проезжал мимо рынка,но я просто представил в своей голове если мне сейчас так плохо при отказе от него,то что будет потом?как я буду бросать потом?ведь это будет ещё сложнее в разы,эти мысли меня оттолкнули от идеи купить нас,сейчас я дома и уже хочу скорее ложиться спать,так время летит быстрее)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и подошёл вечер,состояние немного дерганое,горит лицо и уши,в принципе проходил это уже в прошлый раз,поэтому отношусь к этому нормально,прилив крови к голове ощущается,сегодня за день были два по-настоящему жёстких наплыва,когда хотелось уже сорваться купить и закинуть так как проезжал мимо рынка,но я просто представил в своей голове если мне сейчас так плохо при отказе от него,то что будет потом?как я буду бросать потом?ведь это будет ещё сложнее в разы,эти мысли меня оттолкнули от идеи купить нас,сейчас я дома и уже хочу скорее ложиться спать,так время летит быстрее)
Доброй ночи, Саша.
 

Ilya91

Писатель
Сообщения
663
Реакции
1.591
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну вот и подошёл вечер,состояние немного дерганое,горит лицо и уши,в принципе проходил это уже в прошлый раз,поэтому отношусь к этому нормально,прилив крови к голове ощущается,сегодня за день были два по-настоящему жёстких наплыва,когда хотелось уже сорваться купить и закинуть так как проезжал мимо рынка,но я просто представил в своей голове если мне сейчас так плохо при отказе от него,то что будет потом?как я буду бросать потом?ведь это будет ещё сложнее в разы,эти мысли меня оттолкнули от идеи купить нас,сейчас я дома и уже хочу скорее ложиться спать,так время летит быстрее)
Да, сон отлично помогает время скоротать на начальном этапе)) Главное переждать этот тупняковый период, а потом как по маслу ;)
 

Вэлчик

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
153
Не курю с
16.07.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет . Поздравляю с успешным первым днем . И вообще самые сложные первые дней 7 . Потом значительно легче .Просто терпи , у тебя все получится . Я тоже закидывал больше 10лет и бросил этим летом в июле , думал жить без него не смогу . А вообще тебе правильно написали - решить нужно твердо что больше никогда . Потому что если физ ломка проходит , то моральная может остаться навсегда . В таких случаях очень не помешает дополнительное оружие . У меня 4 месяца прошло а порой желание появляется , конечно оно не сравнимо с тем что было но все же . Удачи !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет . Поздравляю с успешным первым днем . И вообще самые сложные первые дней 7 . Потом значительно легче .Просто терпи , у тебя все получится . Я тоже закидывал больше 10лет и бросил этим летом в июле , думал жить без него не смогу . А вообще тебе правильно написали - решить нужно твердо что больше никогда . Потому что если физ ломка проходит , то моральная может остаться навсегда . В таких случаях очень не помешает дополнительное оружие . У меня 4 месяца прошло а порой желание появляется , конечно оно не сравнимо с тем что было но все же . Удачи !
Молодец, Валерий!
 

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
всем привет!2 день без наса!сегодня на работе было столько дел что я и не успевал думать о нем😁физически стало легче,как ни странно,но началось самое страшное для меня,это чувство что со мной же все хорошо,ничего не болит и не отваливается,во вред не будет 🤔но я держусь еду с работы и думаю о том как же круто что с каждым днём я становлюсь сильнее💪
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет!2 день без наса!сегодня на работе было столько дел что я и не успевал думать о нем😁физически стало легче,как ни странно,но началось самое страшное для меня,это чувство что со мной же все хорошо,ничего не болит и не отваливается,во вред не будет 🤔но я держусь еду с работы и думаю о том как же круто что с каждым днём я становлюсь сильнее💪
:DВо вред не будет:D
Не слушай эти мысли. Ты уже решил бросить, а одного раза не бывает. После него сразу затягивает обратно.
 

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
Ложусь спать)голова слегка тяжелая но не так как первые дни,чувствую физически начало отпускать,но морально ещё прийдется бороться 💪всем доброй ночи,завтра 3 сутки без наса,и это не может не радовать,продолжаем бороться💪
 

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
Привет . Поздравляю с успешным первым днем . И вообще самые сложные первые дней 7 . Потом значительно легче .Просто терпи , у тебя все получится . Я тоже закидывал больше 10лет и бросил этим летом в июле , думал жить без него не смогу . А вообще тебе правильно написали - решить нужно твердо что больше никогда . Потому что если физ ломка проходит , то моральная может остаться навсегда . В таких случаях очень не помешает дополнительное оружие . У меня 4 месяца прошло а порой желание появляется , конечно оно не сравнимо с тем что было но все же . Удачи !
Спасибо! А что ты имеешь ввиду под дополнительным оружием?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро)
2019-01-13-18-02-20.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я ещё на работе...У меня третья ночная смена подряд. Спать хочу)))
Саша,хорошего дня тебе и успехов в борьбе!
 

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
Сегодня 3 день без наса!Что сказать как я и предполагал,проснулся я со стойким желанием наса,в голове мысль ну вот я же могу 3 дня без наса значит потом как-нибудь брошу,долго думал ехать или нет так как у меня по дороге на работу рынок,но продолжаю бороться решил сегодня поехать не на машине а на метро 🚇 по дороге точно не найду нас 👍
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 3 день без наса!Что сказать как я и предполагал,проснулся я со стойким желанием наса,в голове мысль ну вот я же могу 3 дня без наса значит потом как-нибудь брошу,долго думал ехать или нет так как у меня по дороге на работу рынок,но продолжаю бороться решил сегодня поехать не на машине а на метро 🚇 по дороге точно не найду нас 👍
Интересно... а тебе так же странно читать про сигареты, как мне про насвай?) ведь это очень странно, совать что-то за губу, выглядеть как обезьянка и ещё получать от этого кайф))) наверное курильщики сигарет выглядят для тебя так же дико...
 

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
Интересно... а тебе так же странно читать про сигареты, как мне про насвай?) ведь это очень странно, совать что-то за губу, выглядеть как обезьянка и ещё получать от этого кайф))) наверное курильщики сигарет выглядят для тебя так же дико...
Дело в том что я раньше занимался спортом профессионально,и мне нужна была хорошая дыхалка,поэтому я просто не мог курить,я до сих пор если вдохну дым буду жестко кашлять,а это оказалось альтернативой у спорте где нужна дыхалка.
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот я же могу 3 дня без наса значит потом как-нибудь брошу
Представь, что из-за этой мысли многие и начинают опять.
Ты можешь 3дня без насвая, можешь и дальше без него обойтись. Зачем потом бросать снова, если уже бросил.
 

Alexclares

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
66
Сегодня прям день борьбы,постоянно мысли возникают а не купить ли пакетик,но с другой стороны давит то что неужели я зря 3 дня терпел,эти 3 дня жёсткой физической ломки переживать я больше не хочу,да и думаю физическая ломка может вернуться,прошло всего 3 дня.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дело в том что я раньше занимался спортом профессионально,и мне нужна была хорошая дыхалка,поэтому я просто не мог курить,я до сих пор если вдохну дым буду жестко кашлять,а это оказалось альтернативой у спорте где нужна дыхалка.
Так ты курил до этого сигареты?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу