Вопрос дня Как Новый год встретишь, так его и проведешь?

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Волка, Очень хороший вопрос дня, можно спросить у людей?: чем заняться непьющей компании в Новый Год? какие развлечения, конкурсы придумать? Поделитесь своим опытом.
Ну оочень надо minion1311
купи строительные мешки в хозяйственном магазине и бегайте наперегонки.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чойта? У них гаванский ром и сахарный тростник в виде сорняка.
Вообще не знаю, но он мало пил. Тут еще момент из бедных в другую страну учиться не ездили, хотя и Куба. Это 1988-89г. Ему и приготовили настоящий самогон для дома, спиртометр показал 65 град.))) Но его рассказ убил, особенно фраза как белый, а сам негр или точнее самый черный кубинец, у них вроде негров как таковых нет))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в том смысле , что трезвая родня, а вот друзей пожалуй поснимаю на видео если нахлопаются ). А по поводу Кубинца- всё логично он будучи на практике проспиртовался, повысив тем самым толерантность к этанолу, а его братаны непьющие или мало пьющие, на сколько знаю на Кубе больше курят оказались неготовы к такому жесткачу вот их и размазало с непривычки - всё логично.
Он не на практике а учился, будущий военный медик, хотя сам со звездами был)) Конечно напрактиковался))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В общем в целях повышения производительности труда всех строителей необходимо снабжать отборной ганджей!
Смею заметить, сейчас на стройке мало пьют, даже практически нет водки. На некоторых стройках даже не пройдешь через проходную с бутылкой))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Расскажи, чем можно заняться непьющей компании в новогоднюю ночь? Какие есть идеи или по своему опыту?
Лида, ты не поверишь, все тоже самое только трезвые все. Даже если некоторые пьют. Сейчас сели за стол поели и на улицу идут, там тусовка до рассвета. И людей много. Танцы, каток, горки и всякие игры. Но я рассказываю про Питер. Небольшие городки в округи, там весь городок собирается на площади. раньше такого не было, раньше сил нет выползти, иногда старый год провел, президента послушал ииии сознание включилось, что во рту зоопарк))
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.579
Реакции
99.220
Метод
Сила Воли
Да ерунда это всё...А если на смене? Что весь год без выходных?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще не знаю, но он мало пил. Тут еще момент из бедных в другую страну учиться не ездили, хотя и Куба. Это 1988-89г. Ему и приготовили настоящий самогон для дома, спиртометр показал 65 град.))) Но его рассказ убил, особенно фраза как белый, а сам негр или точнее самый черный кубинец, у них вроде негров как таковых нет))
Может пошутил так )
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Смею заметить, сейчас на стройке мало пьют, даже практически нет водки. На некоторых стройках даже не пройдешь через проходную с бутылкой))
Это конечно радует - дома хоть будут ровнее, однако если водку пронести сложно-то пакет травы труда особого не составит, но это даже в плюс как тут уже писали )))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Второй год подряд,1-го на работу, в 6:15 автобус. Не пью давно,скучно стало,вся страна бухает,ты трезвый,и на работу.
Чего скучно и чего на всех смотришь, ты же индивидум, а нравиться стадный эффект. Это удобно слабокам, чуть чито, а я шо, я как все. Был был бы из стада, 1-го числа лежал в салате, с больной головой и в стакане затушенные бычки.
По мне, лучше 1-го в 6.15 поехать на работу, а в отпуск на море или еще куда. Другой вариант это веселее, сидишь пьешь и скули денег нет, все обманывают, все негодяи и меня драгоценного не холят и лелеют)))
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.270
Реакции
15.487
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
0378.jpg
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Забег обещаний! По всей стране и не только)
Два года в нем участвовал! И оба года были просто отличными!
У меня нет сомнений, как надо встретить 1 января!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Забег обещаний! По всей стране и не только)
Два года в нем участвовал! И оба года были просто отличными!
У меня нет сомнений, как надо встретить 1 января!
В моём городе почему-то не проводят, но я и так побегу на лыжах 1-го это уже традиция.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу