Вопрос дня Как правильно собрать вещи в отпуск?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтобы увидеть, что ты тему выложила? Ну и что? Вопрос в том, что надо быть совсем ку-ку, чтобы увязать это с темой Волки и в очередной раз попытаться доебаться до человека.
Чо там Тат?) Про мну опять? Ну тактика такая у человека, типа она теперь нас травит😄
А игнор полезная штука, все равно что на муху банку накинуть
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А лекарств кто нибудь набирает полную аптечку?)
Я с прошлом году набрала, пенсионеры курят в сторонке..
Но щитаю, вот это как раз нужное
У меня два пакета и небулайзер ещё :rofl:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А зачем покупать то, что у тебя уже есть?
Встречный вопрос - а зачем тащить с собой всё, что есть у тебя в шкафу и вообще дома, если в обиходе реально постоянно пользуешься лишь несколькими вещами? Процентов так десять. Просчитать ситуации, в которых будешь - пляж, прогулки под луной, сплав на байдарках, фрак/вечернее платье для бала и т.д. и исходя из этого комплектовать багаж. Хотя фрак проще взять в аренду (как и делает большинство).

Вот мне через неделю лететь - сумку накидаю за 10 минут, ограничение в 5 кг - легко. Не люблю сдавать багаж.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а зачем тащить с собой всё, что есть у тебя в шкафу и вообще дома
А с чего ты взял, что я тащу все, что у меня есть в шкафу? :eek: Я тащу то, чем пользуюсь и что ношу. Если мне комфортно в жару менять одежду дважды в день, иметь под рукой свои привычные уходовые средства и т. п. , почему я должна себе в этом отказывать и испытывать дискомфорт?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чо там Тат?) Про мну опять? Ну тактика такая у человека, типа она теперь нас травит😄
А игнор это полезная штука, все равно что на муху банку накинуть
Она считает, что не случайно вы с ней выложили темы в одно время и сокрушается, что она у тебя в бане))) Типа связь у вас кармическая)))
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А с чего ты взял, что я тащу все, что у меня есть в шкафу? :eek: Я тащу то, чем пользуюсь и что ношу. Если мне комфортно в жару менять одежду дважды в день, иметь под рукой свои привычные уходовые средства и т. п. , почему я должна себе в этом отказывать и испытывать дискомфорт?
Тащи хоть грузовик - кто-то против?
Но при этом магазины, прачечные и химчистки никто не отменял
О - оптимизация
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она считает, что не случайно вы с ней выложили темы в одно время и сокрушается, что она у тебя в бане))) Типа связь у вас кармическая)))
Божмой) действительно)) я когда модером была, постоянно с кем нибудь пересекались оповещениями, приходилось по новой давать. @Danieli4ka не даст соврать) И я часто в это время пощу) Тем сколько угодно можно в день выкладывать, не обязательно одну. Кто сколько придумает.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Божмой) действительно)) я когда модером была, постоянно с кем нибудь пересекались оповещениями, приходилось по новой давать. @Danieli4ka не даст соврать) И я часто в это время пощу) Тем сколько угодно можно в день выкладывать, не обязательно одну. Кто сколько придумает.
Тынипанимаешь! В одно время выложили! В одно! Эврика! Вы сестры, разлученные в роддоме)))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тынипанимаешь! В одно время выложили! В одно! Эврика! Вы сестры, разлученные в роддоме)))
Писец, точно)
Сарма, если оповещения пересеклись, попроси Гелю ещё раз повторить. Пости в день, сколько хочешь. Я не могла тебе с темой дорожку перейти, я их не вижу просто.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
На самолете перевес может быть. А так машина же везет, а не ты. Случаи-то разные бывают. А чтобы не мялось, надо не очень сильно утрамбовывать, но и чтобы не болтались вещи в чемодане. И обуви несколько пар, потому что даже разношенные от долгой ходьбы могут натереть.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык я же. Зато всех вылечить могу от простуды, поноса, мозолей и болей в спине))) Сама предпочитаю не болеть.
Ну да, мы даже Вольтарен в уколах брали, вдруг радикулит прихватит?)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Есть ли предметы/вещи который вам 100 % нужны?
К сожалению, мне нужна вся моя уходовая косметика и спортивная обувь- это основной вес🥶 или покупается на месте, тогда теряется много времени и перед возвращением домой, все оставляется. Как ни крути, багаж - это трагедия. Одежда весит очень мало и занимает мало места.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Писец, точно)
Сарма, если оповещения пересеклись, попроси Гелю ещё раз повторить. Пости в день, сколько хочешь. Я не могла тебе с темой дорожку перейти, я их не вижу просто.
Да где я, б.., про дорожку... перейти... Просто смешно получилось по времени, минута в минуту и два "вопрос дня" :facepalm:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну если на машине, я б и не парилась. не на себе же везешь. А вот на самолете у меня почти всегда перевес(
А у меня всё-таки всегда недовес. Я в этот раз летала на полтора месяца с общим весом всего 8 кг.😂 т.е. я добилась мастерства! И это с зимними вещами.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня всё-таки всегда недовес. Я в этот раз летала на полтора месяца с общим весом всего 8 кг.😂 т.е. я добилась мастерства! И это с зимними вещами.
У меня только чемодан пустой килограмм 5 весит:cry: Я все порываюсь купить новый полегче, но этот ведь пока не развалился))) Ему, наверное, лет 15 уже)))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня только чемодан пустой килограмм 5 весит:cry: Я все порываюсь купить новый полегче, но этот ведь пока не развалился))) Ему, наверное, лет 15 уже)))
Да, это надо выбирать. Я же уезжала из эпицентра 🥶 нас объявили самой заразной зоной и магазины все закрывали.
Сложно было что-то найти. Я надела на себя два свитера, пуховик и тяжелую обувь, набрала много шёлковых вещей, они греют и ничего не весят. Косметику в мини контейнеры перелила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу