Табекс Какие же мы все разные!

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Вот оно, случилось счастье - еду в Индию целиком,
а не только своей астральной частью.
Хлопаю крыльями нетерпеливо,
Я сегодня очень счастливая.
Вау, круто!!! Поздравляю!:playfull:
Я в гости заглянула, поздравить с наикрасивейшей датой 150!!
5193264f496.jpg
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@Hadisovish, @Irik, @Ethos, спасибо, ! :bounce:
@Hadisovish, Сергей, как давно я тебя не видела! Да, точно, вернусь немножко другой и в нереальных шароварах )) Хотя визу задерживают и немножко нервничаю... но ничего, карму уже подправила, все будет как надо :D
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
вот и кончился отпуск.... Вернулась в холод "с порывами ураганного ветра", бетонные джунгли и асфальтовые реки...
Но отпуск удался на славу. Впервые в жизни отдыхали с мужем в полной трезвости. Я -чтоб курить не хотелось, а муж - чтоб мне не завидно было, на него глядючи. Сначала было чудно и непривычно, а потом оказалось, что именно в трезвости есть свой особый кайф. Именно так больше и лучше воспринимаешь, не пропуская мелких деталей, едва уловимых нюансов. Лучше чувствуешь людей и общую атмосферу. Меньше теряешь драгоценного времени, которое предательски ускоряется почему-то именно в отпуске.
Кстати, индусы в большинстве своем не курят табак. И не пьют. Во всей Индии действует сухой закон, и Гоа - единственный штат, где алкоголь разрешен к продаже. Поэтому и индийские туристы здесь могут употреблять алко, но многие этого не делают - не привыкли. Ну и молодцы.
В общем, мне понравилось такое состояние свободы - без сигарет, без алкоголя, без мяса. Естественным образом возникло непонимание со стороны соотечественников. Стоило сказать, что мы не пьем, нам предлагали :censored:. Мы вежливо отказывались и говорили, что это тоже не нужно, нам хорошо без допингов. И улыбались. Собеседники приобретали удивленную задумчивость и исчезали из эфира... Очень жаль, что огромное количество наших людей проделывают путь в несколько тысяч километров, чтобы ежедневно себя чем-то убивать. К тому же в отпуске, когда нужно отдыхать и набираться сил.
А еще очень классно быть некурящей во время перелетов. Вот это супербонус, столько проблем сразу отпадает.
Но есть одна проблема, которую так и не удалось решить. Я из тех людей, которые по-трезвому практически не способны говорить на английском. Многие слова не могу вспомнить. Забыла, как это состояние называется, но такое бывает :oops: Придется подтянуть язык. Потом. В следующем году :)
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@SbetaStan, Свет, я ни разу там не медитировала в общепринятом смысле. Хотелось впитать все в память до мельчайших подробностей. Гоняли по пляжам, старым португальским фортам, ночным представлениям...
Даже от коровы под зад получили ! (чего она нас выбрала пободать не знаю, но так аккуратно головой подтолкнула, типа, идите уже. Хорошо, что у нее рожки маленькие)
там есть много школ для йогов, но это место мы нашли в самый последний день. Я только убедилась, что в правильном направлении иду, но не успела с ними позаниматься.
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
вот вам здрасьте! Сегодня приснилось, что курю. Как же так? Уже ни накатов, ни дискомфортов не осталось, а сны снятся. Наверное, чтоб не расслаблялась. А то привыкла, понимаешь, только приятные бонусы собирать.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот вам здрасьте! Сегодня приснилось, что курю. Как же так? Уже ни накатов, ни дискомфортов не осталось, а сны снятся. Наверное, чтоб не расслаблялась. А то привыкла, понимаешь, только приятные бонусы собирать.
Интересно , какая реакция во сне на курение ?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Igors, никакой. ни вкуса, ни запаха, просто затягивалась и все. Даже стыдно не было :D
Сколько читаю на форуме про курение во сне , по моему ещё не попадался ни кто , кому бы нравился процесс курения во сне . У кого отрицание , у кого недоумение , тебе вот равнодушно . Получается , что реакция во сне более естественная ?
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@Igors, да каждый раз по-разному происходит. Поначалу я от таких снов в холодном поту просыпалась, думала, все пропало) Теперь эмоциональная окраска таких снов блекнет, но сами сны почему-то продолжаются. Я для себя решила, что это защита подсознания так работает: показывает опасность. И пока эти сны снятся, повышенный контроль разных порывов не помешает.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Сколько читаю на форуме про курение во сне , по моему ещё не попадался ни кто , кому бы нравился процесс курения во сне .
А мне никогда такие сны не снились,обидно...:cry:
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
купила мужу сигареты, да перепутала, не такие. Он их не стал курить. И вот лежит теперь эта пачка нераскрытая на полке.... снится мне сегодня, что я долго-долго ехала на велике в какие-то трущобы, приехала, спряталась и достала эту пачку - курить собралась. А потом вспомнила, что бросила, и решила все сигареты раскрошить, чтоб они в соблазн не вводили) Крошила, крошила, просыпаюсь, а в руках одеяло зажато и я его мну, мну :D
Может, правда избавиться от этой пачки, от греха подальше?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу