Вопрос дня Какое было ваше самое худшее свидание?

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Возможно, человек доверился и излил душу.
Парень идет на первое свидание грязным, вонючим, без копейки в кормане в надежде произвести приятное впечатление на девушку?:D
При этом рассказывает, что его не берут никуда на работу! Требует чтобы его такого «Альфа самца» полюбили прям здесь и сейчас!
Такой ранимый и душевный. Так и хочется покормить:cry:
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Парень идет на первое свидание грязным, вонючим, без копейки в кормане в надежде произвести приятное впечатление на девушку?:D
При этом рассказывает, что его не берут никуда на работу! Требует чтобы его такого «Альфа самца» полюбили прям здесь и сейчас!
Такой ранимый и душевный. Так и хочется покормить:cry:
Возможно он просто надеялся на чудо, встретить действительно близкого человека. Возможно на помощь. Кто знает? Осуждать точно не нужно, ведь мы не можем влезть в его шкуру и оказаться в его ситуации.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Возможно он просто надеялся на чудо, встретить действительно близкого человека. Возможно на помощь. Кто знает? Осуждать точно не нужно, ведь мы не можем влезть в его шкуру и оказаться в его ситуации.
Парень идет на свидание с девушкой чтобы помощь получить?:eek:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Возможно он просто надеялся на чудо, встретить действительно близкого человека. Возможно на помощь. Кто знает? Осуждать точно не нужно, ведь мы не можем влезть в его шкуру и оказаться в его ситуации.
Это первое свидание!!! Он же не к психотерапевту на прием идет.
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Парень идет на свидание с девушкой чтобы помощь получить?:eek:
Не обязательно материальную, опять же это лишь гипотеза. Точно не для того чтобы накормить, хотя возможно и такое, просто именно в тот момент у него не было возможности.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Не обязательно материальную, опять же это лишь гипотеза. Точно не для того чтобы накормить, хотя возможно и такое, просто именно в тот момент у него не было возможности.
Фик с тем кафе. зачем он жалуется девушке о плохом финансовом положении. И почему не помылся?)))
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это первое свидание!!! Он же не к психотерапевту на прием идет.
Он наверное и не думал что его кости будут на форуме для борьбы с вредными привычками перемывать
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.956
Реакции
103.037
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не обязательно материальную, опять же это лишь гипотеза. Точно не для того чтобы накормить, хотя возможно и такое, просто именно в тот момент у него не было возможности.
Тогда зачем ходить на свидания?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.956
Реакции
103.037
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.956
Реакции
103.037
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А для чего ходят на свидания? Кто-то покушать, кто-то в надежде снять напряжение, кто-то найти близкого человека.
Обычно люди, когда идут на свидание, особенно на первое, стараются произвести хорошее впечатление. Где оно здесь было? Или надо было начать с ним встречаться из жалости. Дорогая милостыня получается
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Обычно люди, когда идут на свидание, особенно на первое, стараются произвести хорошее впечатление. Где оно здесь было? Или надо было начать с ним встречаться из жалости. Дорогая милостыня получается
Так он должен был милостыню давать и накормить?
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.740
Реакции
12.571
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Ух ты, ребята, ну и жаркий спор у вас получается! Это всё же моя история, и скажу так: действительно фиг с этой едой, я накормить себя сама в состоянии, но вот это его в общем-то требование, что я ДОЛЖНА стать его девушкой - адекватно ли это с учётом того, что это наша первая встреча? Я считаю, что нет, я ничего никому не должна спустя полчаса живого знакомства. Как и мне, но я и не требовала там, чтобы он 300 тыщ белыми зарабатывал или чтобы на карете меня возил вместо пешей прогулки.
Я всегда делаю скидку на первые пару свиданий, но на ус, как говорится, мотаю. В последний раз я была на таком, где в общем-то всё прошло мило, но под конце встречи (уже было за полночь) меня не предложили проводить. Сразу делаю себе заметку, в будущем наблюдаю остаётся ли всё так же. До этого всегда все провожали, поэтому удивительно даже для меня
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Обычно люди, когда идут на свидание, особенно на первое, стараются произвести хорошее впечатление. Где оно здесь было? Или надо было начать с ним встречаться из жалости. Дорогая милостыня получается
Я вобще иду на свидания в короне, со свитой и на фоне фамильного имения. )))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.920
Реакции
330.996
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вобще иду на свидания в короне, со свитой и на фоне фамильного имения. )))
Типа вот так?
AhKhNp1B-HQ.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу