Авторский Какое счастье, что я решилась...

Ларчик

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
328
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всё хорошо! Пусть так оно и дальше будет!!!!!:):):)
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всё хорошо! Пусть так оно и дальше будет!!!!!:):):)
Обязательно! Спасибо, у тебя, я уверена, тоже всё получится)) Прочитала твой дневничок, пока маленький, но лиха беда - начало;) Что бы тебе не подкидывал твой мозг - не сдавайся. Потому что очень важно уважать себя, это даже важнее всех этих запахов, здоровья и остального. Решение ты уже приняла, поэтому сейчас - только вперёд! И это всё действительно не мелочь, не пустяки, как кто-то скажет. Это очень важно выполнить. Отступать нам нельзя - за нашей спиной - наши дети! И пусть кто-то скажет, что это ненужный пафос и вообще.. ты понимаешь, о чём я, правда?
 

Ларчик

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
328
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Обязательно! Спасибо, у тебя, я уверена, тоже всё получится)) Прочитала твой дневничок, пока маленький, но лиха беда - начало;) Что бы тебе не подкидывал твой мозг - не сдавайся. Потому что очень важно уважать себя, это даже важнее всех этих запахов, здоровья и остального. Решение ты уже приняла, поэтому сейчас - только вперёд! И это всё действительно не мелочь, не пустяки, как кто-то скажет. Это очень важно выполнить. Отступать нам нельзя - за нашей спиной - наши дети! И пусть кто-то скажет, что это ненужный пафос и вообще.. ты понимаешь, о чём я, правда?
Конечно! я понимаю, и не отступлю! с такой поддержкой мне не будет слишком сложно. я сильная! я справлюсь! и не такие горы ворочала! спасибо большое! мне так тепло на душе
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как же я люблю осень... Кто-то расцветает весной, а я в предчувствии осени становлюсь такой... самой собой становлюсь. Для меня нет времени года красивее. Осень - это размышления, романтика, ожидание счастья, книги, дожди, листья, прогулки по паркам, высокое бирюзовое небо, утренний иней, прозрачный звенящий воздух, солнечный свет сквозь кроны деревьев. Осень - это вязаные свитера, долгие разговоры за чашкой кофе в осеннем кафе, это близкие по духу люди, которые случайно и без усилий появляются на пути. Осень - это безусловная уверенность, что всё так прекрасно, что лучше уже и быть не может, это не ожидание, а ощущение счастья. Каждый осенний день - такой, как мне хочется, каждое осеннее утро - радость и свежесть. Осень... моя любимая осень, как хорошо, что ты - есть и ты - скоро...


104630905_2834233_tumblr_mb1kj2VG181rgjqsso1_500_large.png
78364001_large_57702.jpg
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
...ах да, и как же хорошо, что единственный дым, который будет этой осенью в моей жизни - это дым от костров из горящих листьев!
 
Последнее редактирование:

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А ещё: чем ближе осень, тем сильнее тянет собрать дорожную сумку, кинуть её в багажник и - отправиться в путешествие по дорогам страны, по её маленьким и не очень городам, по заброшенным церквям, по новым встречам..
c_e4c0aa4f37899a3d6ad1e92d72acbd24.jpg


В-общем, мой предосенний приятный сплин продолжается.. То ли ещё будет. Я так счастлива, так хорошо на душе...
 
Последнее редактирование:

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тянет собрать дорожную сумку, кинуть её в багажник и - отправиться в путешествие по дорогам страны
Совсем скоро начнётся отпуск и я сделаю это. Машину уже подготовил...
 
Реакции: Kler

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
как же хорошо, что единственный дым, который будет этой осенью в моей жизни - это дым от костров из горящих листьев!
Классные слова!
Кстати об осень- у меня к ней щемяще-трогательное отношение-я и люблю её и тоскую сильно.Причём не знаю по чёму именно тоскую,как будто по всему потерянному и несбывшемуся.Спасибо тебе-жаль что мы все так разбросаны по миру-посидеть бы возле одного осеннего костра.
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Классные слова!
Кстати об осень- у меня к ней щемяще-трогательное отношение-я и люблю её и тоскую сильно.Причём не знаю по чёму именно тоскую,как будто по всему потерянному и несбывшемуся.Спасибо тебе-жаль что мы все так разбросаны по миру-посидеть бы возле одного осеннего костра.

Эх, Игорь.. Оглядываюсь последнее время вокруг себя, а взгляд натыкается то на чужих, то на чужеватых.. А те, с кем, уверена, поняли бы друг друга, сидя рядом вокруг осеннего костра, они вроде бы и есть, но где-то не рядом... Ну, это тоже часть осенней тоски. Она, безусловно, один из главных компонентов осеннего счастья. А осень у нас очень похожая, я уверена.
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

Как же я люблю осень...
у нас в Москве осень хороша тем, что с ее началом можно начинать в буквальном смысле дышать 60-ю %-тами воздуха вместо 10% оного летом (грубо говоря :))
А так я тоже люблю осень... Есть в ней что-то загадочное)
Хотя я вообще много чего люблю, от состояния души зависит)
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
аааа..... хочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукотахочукота
и не знаю, как это связано с некурением, но хочу!! прям такого как на аватарке, или другого, полосатенького, или рыженького, можно чёрненького, даже беленького... мама, я сошла с ума:eek::eek::eek:
 
A

Alegoria

Kler, так заведи) я тоже очень хочу и планирую завести через некоторое время, пока условия не позволяют...
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kler, так заведи) я тоже очень хочу и планирую завести через некоторое время, пока условия не позволяют...
вот и у меня условия не позволяют:cry::cry::cry: я в своё время пообещала себе, что не буду никого заводить. пока не стану хозяйкой хоть какого-нибудь жилища, а то был уже очень печальный опыт... это ж какая жизненная несправедливость, кому-то и можно, а не надо. а мы бы с дочками так его любили:showoff: эх, хоть плачь!
 
A

Alegoria

вот эта киска был у меня последний раз. пришлось отдать, т.к. переезжали... правда, теперь ему живется еще лучше) но скучаю по нему... мне особенно нравятся котики. у них характер такой неугомонный, своенравный, а в то же время более привязчивы, чем кошки.
standalone
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот эта киска был у меня последний раз. пришлось отдать, т.к. переезжали... правда, теперь ему живется еще лучше) но скучаю по нему... мне особенно нравятся котики. у них характер такой неугомонный, своенравный, а в то же время более привязчивы, чем кошки.
standalone
Какая прелесть! Я тоже больше люблю котиков, чем кошек, всё же у нас в семье итак перебор с девочками)) хотя от характера животного очень многое зависит... У меня был мой кот - коричневый, красавец, и к тому же умница. До сих пор по нему скучаю, уже не один год прошёл, а я иногда как будто чувствую, как он об ноги трётся.. мистика)
 
A

Alegoria

Kler, в общем, давай хотеть завести котиков :cry: по крайней мере, ближе к старости нам это точно удастся, будет классика бабушка+кот:giggle:
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
по крайней мере, ближе к старости нам это точно удастся, будет классика бабушка+кот
:D:D:D:D:D:D:D ай да мы, оптимистки, матрёшкин трактор)))) (я не предупредила, что у меня сегодня день самолюбования? ну так и вот))))
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Без котов жить очень тяжело.Я полтора года без кота.И завести ,одновременно, и можно, и нельзя.Ну т.е. как бы можно,но...нельзя.Печаль.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Без котов жить очень тяжело.Я полтора года без кота.
сочувствую тебе... сами такие же. ты мне прям приём психоаналитика напомнил:
"Доктор, я уже полтора года без кота. Как вы думаете, я ещё смогу его завести? Получится ли у меня?"
"Пациент, вы, и правда, желаете поговорить об этом?":D:D:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу