Авторский Какое счастье, что я решилась...

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вообще -
*свобода и свежий ветер!... счастье в пути... счастье - сам путь.. смелей! принимаем всё, что даётся, с благодарностью и - вперёд! в бесконечном множестве дорог мы ищем свою.. надо доверять событиям, жизни, Богу... важно услышать его мелодию, она - развитие.. никогда не останавливайся.. иди, беги, молчи, пой, смотри в грозовое небо и - ничего не бойся.. ярче! любовь - единственная достойна занимать наши мысли и вести нас... убирайте из жизни то, что вам мешает, любите себя и весь мир.. всё будет - чудесно!*
- вот оно - моё настроение))))
Посмотреть вложение 68267
Супер настроение- от души супер!:bounce:
 
Реакции: Kler

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
убирайте из жизни то, что вам мешает, любите себя и весь мир.. всё будет - чудесно!
Вот!!! Kler, люблю же я тебя за созвучность! )))))
И спасибо тебе. За волшебный пендель! Видишь, вот я теперь тоже лечу (ускоряющая сила пенделя провоцирует выпуск крыльев)))) :inlove::inlove::inlove::inlove::inlove: :angel:
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот!!! Kler, люблю же я тебя за созвучность! )))))
И спасибо тебе. За волшебный пендель! Видишь, вот я теперь тоже лечу (ускоряющая сила пенделя провоцирует выпуск крыльев)))) :inlove::inlove::inlove::inlove::inlove: :angel:
))))) пендель, говорите?? да к тебе с опущенным забралом хрен подступишься, дорогая, а ты говоришь - пендель)))) (почти шучу:D:D или почти нет?;))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
...вчера с таким удовольствием с дочками в парк на аттракционы сходили... ммм.... накатались на всём, на чём могли, и даже мама (я, то есть) - отдельно)))))) курящим по углам кучкам уже даже не сочувствую:p
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да к тебе с опущенным забралом хрен подступишься, дорогая, а ты говоришь - пендель))))
Когда я к этому готова - то запросто)) А когда нет - то тут уж ни к кому не подступишься)) Такова селява))
Знаешь, просто бывают такие люди, попадаются в жизни, как светлый лучик. И ты его даже не знаешь лично, но тебе приятно от того, что он есть)) И они - бац - играют в твоей жизни роль. Будто именно для этого тебе и ниспосланы. Вернее (по секрету, я точно знаю) - не будто, а совершенно точно для этого. Потом можно разойтись, как в море корабли. Но, конечно же, всегда с теплом вспоминать)) Люди меняют друг друга. Словом, эмоцией, энергией.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Когда я к этому готова - то запросто)) А когда нет - то тут уж ни к кому не подступишься)) Такова селява))
Знаешь, просто бывают такие люди, попадаются в жизни, как светлый лучик. И ты его даже не знаешь лично, но тебе приятно от того, что он есть)) И они - бац - играют в твоей жизни роль. Будто именно для этого тебе и ниспосланы. Вернее (по секрету, я точно знаю) - не будто, а совершенно точно для этого. Потом можно разойтись, как в море корабли. Но, конечно же, всегда с теплом вспоминать)) Люди меняют друг друга. Словом, эмоцией, энергией.
Вот полностью - да))) ни убавить - ни прибавить, Дашик))))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
доброе пятничное утро вам, Дамы и Господа!)))
почти лето... жара...))))
сегодня - вот так!
и даже - вон оно что))))
P.S. не курю:cool:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kler, поздравляю с красивой датой не курения! 225 дней ! Уряяяяяяяяяяяя!
s1.gif
s1.gif
s1.gif
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня, открыв почту, я увидела... что бы вы думали?.. письмо, которое писала сама себя, используя сервис "не курим".. Ребята.. я ревела, читая его. Скрывать мне нечего, поэтому ниже выложу то, что там было. И хочется сказать "спасибо" тем, благодаря кому я получила это письмо, это прекрасная идея и очень полезная головомойка для всех нас, бывших курильщиков..

Ах, я так рада, что не курю!...

Дорогая))) ты молодец... я знаю, что ты хочешь, чего боишься, знаю твои тайные мысли.. Но - вспомни, через что ты прошла, не позволяй ощущению неоправданной лёгкости смущать твой ум. Сейчас, почти за три месяца до получения тобой этого письма, вспоминалось, как оно было в последние перед бросанием дни.. реально ведь нервная наркоманка, вонючая и дёрганная, не чувствующая запаха собственных детей, пропитанная вонью табака одежда.. Не забывай, никогда не забывай, как было плохо тогда. И - как же хорошо сейчас)) Рада за тебя, что ты всё ещё не куришь. Уверена, что это так и есть. И - надеюсь, что ты не очень напортачила в личной жизни...))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем) Всё идёт по плану... Я всё также не курю и не собираюсь. Иногда помню об этом, иногда - забываю. Иногда даже приходится с чем-то бороться, что-то решать. Да-да, до сих пор. И это вообще не страшно и не сложно. Это естественно. и даже если я стану ну совсем свободной (как до того как) не раньше, чем через 10 лет, это уже не пугает. Потому что сейчас несравнимо лучше, чем было в процессе курения. Это просто))) так должно быть, и до сих пор решение бросить курить, как ни странно это звучит - одно из самых важных в моей жизни. Это то, что меня радует, а чаще - даже удивляет в самой себе.. и не всегда верится, что хватило упорства и силы воли.

Я - молодец!) горжусь собой..
8798750.jpg
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Kler, а почему у тебя "ведро" синее до сих пор висит? :eek:
А в Перерождении мы тебя заждались уже! Ты чего? :eek: Любим, ждем и верим елы палы! Давай переселяйся к нам. Срок то он вот уже подошел!
За всех короче говорить не буду, но я тебя жду. Хватит тебе на экваториальных островах болтаться! :D
Ждемсссс! Давай. присоединяйся! ;)
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kler, а почему у тебя "ведро" синее до сих пор висит? :eek:
А в Перерождении мы тебя заждались уже! Ты чего? :eek: Любим, ждем и верим елы палы! Давай переселяйся к нам. Срок то он вот уже подошел!
За всех короче говорить не буду, но я тебя жду. Хватит тебе на экваториальных островах болтаться! :D
Ждемсссс! Давай. присоединяйся! ;)
Есть! слушаюсь и повинуюсь))) как-то мне лень стало высчитывать, что да как... честно - дамский математический кретинизм включился ещё недели две назад))) вот уже иду писать заявку - всё равно футбол не радует, основное время кончилось, 0:0... эх, а ещё финал, называется.. так что скоро-скоро буду там, где мне положено (ну ты же точно не пошутил, мне ведь в перерождение? даж на пальцах сейчас количество месяцев проверила - нет, ты не шутишь))) встречай))))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
на прошлой неделе снился сон.. реальный такой, цветной. Про сигареты. Электронные (ну не без ТВ не обошлось))) Меня убеждали весь сон все подряд, что они не вредные, а очень даже полезные, что ничего не будет... ну я и купила на каком-то странном огромном рынке, а дело было под новый год типа..., и покурила.. помню состояние непоняток - то ли предала своё решение не курить, а то ли нет... но от настоящих наотрез отказалась, хотя тоже предлагали во сне)) это радует. Так хорошо стало на душе, когда проснулась и поняла, что не надо ничего решать - что к чему, что не было этого всего, н-е б-ы-л-о)))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тихо, как в раю,
Звезды над местечком высоки и ярки,
Я себе пою, я себе крою.
Опустилась ночь,
Отдохните дети - день был очень жаркий-
За стежком стежок - грошик стал тяжел.
Ой вэй!

Было время, были силы, да уже не то
Годы волосы скосили, вытерли мое пальто.
Жил один еврей, так он сказал:
Что все проходит.
Солнце тоже, вэй, садится на закате дня,
Но оно еще родится,
Жаль, что не в пример меня.
Кто же будет одевать их всех потом по моде.

Девочка моя,
Завтра утром ты опять ко мне вернешься,
Милая моя, фэйгэлэ моя.
Грустноглазая.
Папа в ушко майсу скажет - засмеешься,
Люди разные и песни разные.
Ой вэй!

Будет день и будет пища-
Жить не торопись,
Иногда богаче нищих
Тот, кто не успел скопить.
Тот, кого уже никто нигде ничем не держит.
Нитка, бархат да иголки - вот и все дела,
Да еще талмуд на полке-
Так бы жизнь шла и шла.
Только солнце вижу я все реже, реже.

Было время, были силы, да уже не то
Годы волосы скосили, вытерли мое пальто.
Жил один еврей, так он сказал:
Что все проходит.

Тихо, как в раю,
Звезды над местечком высоки и ярки,
Я себе пою, я себе крою,
Я себе пою.(c)

спокойно всё так.. непривычно..)) всем того же:cloud:
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хочется поделиться радостью - я наконец-то перестала быть сверх эмоциональной, всей такой обидчиво-мятущейся, кисейно-рюшечной барышней, какой начала быть ещё до бросания, примерно чуть ли не с год назад. Не знаю, с чем связано было. Может, мне кажется, и началось это как раз в тот период, когда бросила. В-общем, ура! Оно кончилось, это время)) И я снова адекватная)) Нет, депрессухи короткие, но глубоооокие меня по-прежнему кроют иногда, но я вообще к ним склонна, это, скажем так, для меня нормально. А вот то, что было в этот год - не нормально. Слава богу, что теперь всё хорошо)))) пусть так оно и дальше будет, ах..))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу