Катится по нашим венам Вальс Гемоглобин...

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я своего четырехлетнего предупредила - мама некоторое время может поорать немного, не обращай внимания. пару недель так и было и прошло. зато теперь знаешь, как мной ходит гордится, а про крики не вспоминает совсем )
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
будет перед собой стыдно!!!
стыдно - не то слово... Как спец по срывам - скажу - чувство полного бессилия перед какой-то сигареткой, слабости и уверенность в своих возможностях с каждым разом падает все ниже и ниже. Убедить себя в последующий раз бросить все сложнее, мотивации все меньше и меньше.... Одумайся)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Не знаю как тебя подбодрить. Каток в виде наката несется в твоей голове, давя волю и в голове просто одна сигарета мелькает только одна, что вот она ты её выкуриваешь и тебе хорошо, никотин наполняет твою кровь несется по кровотоку и сжимает вены и артерии и маленькие сосуды и тебе хорошо-такое облегчение, просто ура! после этого тебя начинает качать из стороны в сторону, курить или не курить вот в чем вопрос? начинаются поиски ответа, на уже удовлетворивший себя никотином организм. И вроде бы всё, одна сигаретка ни о чем, но проходит час и желание усиливается-оно сильнее чем первое. В любом случае твой выбор будет верным!
 
Последнее редактирование:

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такая вся умная из себя, а в пяти минутах от срыва... не могу переносить состояние мозгового тумана и заторможенности. И с ребенком общаться не могу - как в анабиозе или срываюсь, а чувство вины гложет. И внимание мое нужно каждые две минуты.
Алла привет! поверь опытному бросальщику, накат явление временное, и чем дальше тем слабее и более скоротечен накат. Держись, ты не одна...
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.001
Реакции
49.289
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Такая вся умная из себя, а в пяти минутах от срыва... не могу переносить состояние мозгового тумана и заторможенности. И с ребенком общаться не могу - как в анабиозе или срываюсь, а чувство вины гложет. И внимание мое нужно каждые две минуты.
Привет, Мы с тобой "ровесницы" почти что... Только я это не впервой прохожу, так что спокойно, всё, что с тобой происходит - знакомая картина.... Только не поддавайся, это провокация... Ребёнку мороженку и буську - себе любимой всё, что желается, только без глупостей, вкусняшек там каких-отвлекашек... ты даже не представляешь, какая радость тебя ждёт впереди... Дождись:kiss:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алла, привет! все тебе правильно говорят, накат пройдет и достаточно быстро, умойся холодной водой, выпей успокоительное, нет единого рецепта, но,поверь, еще немного времени и не будет хотеться закурить, погуляй , иди на улицу и растворись в ребенке, играйте,дурачьтесь, НИЧЕГО хорошего сигареты не принесут...
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
от она ты её выкуриваешь и тебе хорошо
ни фига, я вчера сорвалась, там жопа! очень жалею об этом, на счетчике снова ноль, самоуважение там же, еще и плохо чувствую себя сейчас. Не смотри назад - там делать нечего, проверяла.
Сегодня муки как в первый день, кстати.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ни фига, я вчера сорвалась, там жопа! очень жалею об этом, на счетчике снова ноль, самоуважение там же, еще и плохо чувствую себя сейчас. Не смотри назад - там делать нечего, проверяла.
Сегодня муки как в первый день, кстати.
закурила все таки, жаль...
поднимайся , не казнись, лучше улыбнись и вперед, мы рядом
__________________________________.jpg
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.001
Реакции
49.289
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
ни фига, я вчера сорвалась, там жопа! очень жалею об этом, на счетчике снова ноль, самоуважение там же, еще и плохо чувствую себя сейчас. Не смотри назад - там делать нечего, проверяла.
Сегодня муки как в первый день, кстати.
:thumbup:
 

Divna

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
149
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное всем. Я и не подозревала, какая огромная поддержка кроется здесь. Пока на себе не почувствуешь - не узнаешь... Даже расплакалась :)
Не могу сейчас отвечать адресно...

Я понимаю, что сигарета - не выход. Что наоборот - я сейчас как раз пытаюсь разорвать замкнутый круг. Но я значительную часть жизни борюсь со всякими депрессивными состояниями и хронической усталостью (не так давно узнала о проблемах с щитовидкой, лечусь). И меня вот это состояние - заторможенность, туман, астения - пугает до ужаса. Когда желания и планы есть, а сил на реализацию НЕТ ВООБЩЕ. Сигарета его снимет. Но ненадолго. И я опять окажусь в своем замкнутом круге. А с другой стороны - надежды на значительное улучшение здоровья нет (даже после бросания), потому что нет сил на изменения.
Дам себе еще время... Тороплюсь жить, надо еще поболеть, значит...
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное всем. Я и не подозревала, какая огромная поддержка кроется здесь. Пока на себе не почувствуешь - не узнаешь... Даже расплакалась :)
Не могу сейчас отвечать адресно...

Я понимаю, что сигарета - не выход. Что наоборот - я сейчас как раз пытаюсь разорвать замкнутый круг. Но я значительную часть жизни борюсь со всякими депрессивными состояниями и хронической усталостью (не так давно узнала о проблемах с щитовидкой, лечусь). И меня вот это состояние - заторможенность, туман, астения - пугает до ужаса. Когда желания и планы есть, а сил на реализацию НЕТ ВООБЩЕ. Сигарета его снимет. Но ненадолго. И я опять окажусь в своем замкнутом круге. А с другой стороны - надежды на значительное улучшение здоровья нет (даже после бросания), потому что нет сил на изменения.
Дам себе еще время... Тороплюсь жить, надо еще поболеть, значит...
Просто живи, не бывает одинаковых дней и состояний, знай,что курение здоровья не добавит точно, находи радости в каждом дне, пусть мелкие и ерундовые, но это войдет в привычку и в целом жить станет приятнее,начнет получаться то, на что не было сил. Улыбайся чаще просто так:D
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ни фига, я вчера сорвалась, там жопа! очень жалею об этом, на счетчике снова ноль, самоуважение там же, еще и плохо чувствую себя сейчас. Не смотри назад - там делать нечего, проверяла.
Сегодня муки как в первый день, кстати.
0_aab61_76887b41_orig
это тебе.. молодец.. что смогла встать с колен.. и снова идти вперед!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А с другой стороны - надежды на значительное улучшение здоровья нет (даже после бросания)
Может тебе сейчас кажется, что надежды на значительное улучшение здоровья нет, зато значительного ухудшения точно не будет, да и силы придут, куда они денуться, только дай немного времени организму на реабилитацию (отключить ненужные защитные функции и включить естественные). И живи ради ребенка, от мамы должно пахнуть МАМОЙ....
 
S

Semen86

надежды на значительное улучшение здоровья нет (даже после бросания), потому что нет сил на изменения.
Никогда нельзя говорить и внушать себе подобные вещи!!!
Ты так и дальше будешь хандрить пока не освободишь себя от этих деструктивных мыслей...
Жизнь одна, радуйся и благодари всему что есть, принимай и меняйся в лучшую сторону;)
 

Divna

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
149
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Divna, ты подготовся к таким накатам, этот был не последний, иногда мне юмор помогал, я говорила : одну сигарету в рот, а другую в з ...цу, чтоб эффект больше. Эти истерии проходят, но лучше приготовиться и главное запретить себе хвататься за сигарету, договориться с собой например так: сначала села, потом 2 стакана воды медленно, потом объяснила себе что опять выбираешь курящую жизнь сознательно и твердо потому что она тебе необходима по причинам......, потом .............. как получится.
 

Divna

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
149
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Никогда нельзя говорить и внушать себе подобные вещи!!!
Да вот, нападает иногда паника. А так-то стараюсь деловой настрой сохранять. И главное - есть уже план, чего дальше делать. Только иногда надо не торопиться :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу