Классно ли не курить?

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нравится ли вам не курить? Я не курю стремясь улучшить здоровье. Классно или нет, то бишь погоня за дофамином иже с ним не определяет мой отказ от никотина. Но знаю, что дофамин, в том числе фаст-фудный, для многих определяет их поступки.
Как у вас? Не курить нравится, или это необходимость, портящая вам морально-бытовое буржуазное разложение? :thumbsup:
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне нравится!!!:bounce::bounce::bounce:
Это приятно не прятаться, не заморачиваться запахом!!! Просто жить без погони за сомнительным удовольствием.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А неудобства в виде остаточных миниломок, трезвое состояние, само по себе отличающиеся от состояния курильщика, чужие вторичные дымы, возможные проблемы со здоровьем? :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
Нравится ли вам не курить? Я не курю стремясь улучшить здоровье. Классно или нет, то бишь погоня за дофамином иже с ним не определяет мой отказ от никотина. Но знаю, что дофамин, в том числе фаст-фудный, для многих определяет их поступки.
Как у вас? Не курить нравится, или это необходимость, портящая вам морально-бытовое буржуазное разложение? :thumbsup:
Классно, Муир! Даже очень классно! :wub:
7,5 лет живу с ощущением этой классности.
 

Наталья123

Авторитетная личность
Сообщения
825
Реакции
1.893
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нравится ли вам не курить? Я не курю стремясь улучшить здоровье. Классно или нет, то бишь погоня за дофамином иже с ним не определяет мой отказ от никотина. Но знаю, что дофамин, в том числе фаст-фудный, для многих определяет их поступки.
Как у вас? Не курить нравится, или это необходимость, портящая вам морально-бытовое буржуазное разложение? :thumbsup:
Я пока только 8 дней не курю, но лучше, чем курить. Кашель почти прошёл, сигареты не нужно покупать, значительная экономия. Но ещё есть чувство, что чего-то не хватает. С каждым днём оно всё меньше и меньше, зажоры тоже проходят. Также я решила в свою жизнь включить спорт. Мне отлично ☺☺☺
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5 лет - полет нормальный!
Правда вопрос с чужими вторичными дымами не решён - раздражает.
Курящего приходится обгонять или отставать, чтоб не воняло. Не для этого я не курю, чтобы чужим дымом дышать.
При проветривании тоже, закрываю окно, когда ветер приносит чей то дым.
Ломок нет, жалею что 30 лет курил, мог быть здоровее.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
5 лет без сигарет. Не курить - это очень крутое чувство! Вот бы еще с "синькой" бы расстаться! Вот тогда - жить можно!
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5 лет без сигарет. Не курить - это очень крутое чувство! Вот бы еще с "синькой" бы расстаться! Вот тогда - жить можно!
Без синьки более 25 лет, полет нормальный)
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.481
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нравится ли вам не курить? Я не курю стремясь улучшить здоровье. Классно или нет, то бишь погоня за дофамином иже с ним не определяет мой отказ от никотина. Но знаю, что дофамин, в том числе фаст-фудный, для многих определяет их поступки.
Как у вас? Не курить нравится, или это необходимость, портящая вам морально-бытовое буржуазное разложение? :thumbsup:
Год не курю и не пью. Самочувствие стало качественно другим. Это состояние очень нравится.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Barbara_B

Казаться, а не быть..
Сообщения
1.816
Реакции
4.380
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю чуть больше года и очень довольна. Такого срока некурения у меня еще ни разу не было. Конечно это здорово не зависеть от сигарет. Я очень дорожу этой чистотой. 😇
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нравится ли вам не курить? Я не курю стремясь улучшить здоровье. Классно или нет, то бишь погоня за дофамином иже с ним не определяет мой отказ от никотина. Но знаю, что дофамин, в том числе фаст-фудный, для многих определяет их поступки.
Как у вас? Не курить нравится, или это необходимость, портящая вам морально-бытовое буржуазное разложение? :thumbsup:
Три с половиной года не курю.
Привык что я некурящий и этот факт меня абсолютно устраивает.
Мизерные недостатки в этом тоже есть:
общение в курилке и то что курильщик вроде как что-то делает а ты нет.
Из плюсов:
Не вдыхаешь вонючую едкую гарь, не бежишь перед сном в магазин за вонючими сосками т.к. они закончились, иногда чувствуешь СВЕЖИЙ воздух (особенно утром и влажный, который ни с чем не перепутать).
Нравится или нет?
Если меня жизнь без курения вполне устраивает, значит могу сказать с полной уверенностью что точно нравится!
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нравится ли вам не курить? Я не курю стремясь улучшить здоровье. Классно или нет, то бишь погоня за дофамином иже с ним не определяет мой отказ от никотина. Но знаю, что дофамин, в том числе фаст-фудный, для многих определяет их поступки.
Как у вас? Не курить нравится, или это необходимость, портящая вам морально-бытовое буржуазное разложение? :thumbsup:
очень нравится! 6 лет не курю, давным-давно уже думаю про себя как про не курящую. никакой тяги, воспоминаний, суеты и головняков о том, есть ли сигареты, надо бы сходить за сигаретами, где бы покурить. только кайф от более простой и приятной жизни.
а когда узнаю сколько сейчас стоит пачка, каждый раз себя благодарю, что такое хорошее дело для себя сделала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу