Книжный клуб 2 - читаем, рассказываем, обсуждаем

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я читал и еще, если вспоминать янки :giggle:
...Именно этот человек сказал: "Я могу оговориться". И таких оговорок было множество, сколько – одному Богу известно. Однажды, объясняя, почему он не отправился с дружественным визитом в Латинскую Америку, он на полном серьезе заявил журналистам: "Дело в том, что я не знаю латыни". Он же сказал по поводу стратегического значения Гавайев: "Этот остров находится в Тихом океане. Он – часть Соединенных Штатов и всегда был таковым". Жителям Самоа он сказал от всего сердца: "Вы счастливо живете под открытым небом. Вы счастливо жили под открытым небом. И мне хочется, чтобы вы и дальше так же счастливо жили под открытым небом."

Самым любимым "куэйлизмом" для Стрейдер стал перл из обращения к Объединенному фонду негритянских колледжей: "Это большая беда – потерять разум – или не иметь его вообще. Вам, как и мне, легко понять, насколько это верно". Услышав это, Стрейдер выдала первому же встреченному журналисту: "Такого чистосердечного признания слышать еще не доводилось"...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Интригу убить решила :eek::facepalm:
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.139
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дин Кунц
Ангелы-хранители
Жанр: ужасы
Кол-во страниц: 512
2E35F973-1E1C-406E-8F53-0E7574402D1A.jpeg

Как писать отзыв? Да я чуть не поседела!!!
В свой тридцать шестой день рождения Трэвис Корнелл отправляется в горы Санта-Ана. Но вскоре путь ему преграждает грязный, мокрый золотистый ретривер, который не позволяет ему идти дальше. В то утро Трэвис отчаянно пытался отыскать хоть крупицу счастья в своей одинокой, казалось бы, прóклятой, никому не нужной жизни. ..

Потрясающая книга! Весь спектр эмоция получен сполна! Боялась читать до конца, тянула время. Бывало просыпалась в 2 ночи и читала. Потом правда ходила с фонариком двери проверять.😂 Не хотела знать, чем закончится эта книга..очень переживала за всех, даже стало жалко аутсайдера..
Я продолжу читать этого автора!
10/10
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дин Кунц
Ангелы-хранители
Жанр: ужасы
Кол-во страниц: 512
Посмотреть вложение 1870261
Как писать отзыв? Да я чуть не поседела!!!
В свой тридцать шестой день рождения Трэвис Корнелл отправляется в горы Санта-Ана. Но вскоре путь ему преграждает грязный, мокрый золотистый ретривер, который не позволяет ему идти дальше. В то утро Трэвис отчаянно пытался отыскать хоть крупицу счастья в своей одинокой, казалось бы, прóклятой, никому не нужной жизни. ..

Потрясающая книга! Весь спектр эмоция получен сполна! Боялась читать до конца, тянула время. Бывало просыпалась в 2 ночи и читала. Потом правда ходила с фонариком двери проверять.😂 Не хотела знать, чем закончится эта книга..очень переживала за всех, даже стало жалко аутсайдера..
Я продолжу читать этого автора!
10/10
Я поэтому и фильмы ужасов перестала смотреть, что потом вообще без света не могла уснуть...
Не поверишь, до сих пор мороз по коже от " Вия" советского производства :eek:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дин Кунц
Ангелы-хранители
Жанр: ужасы
Кол-во страниц: 512
Посмотреть вложение 1870261
Как писать отзыв? Да я чуть не поседела!!!
В свой тридцать шестой день рождения Трэвис Корнелл отправляется в горы Санта-Ана. Но вскоре путь ему преграждает грязный, мокрый золотистый ретривер, который не позволяет ему идти дальше. В то утро Трэвис отчаянно пытался отыскать хоть крупицу счастья в своей одинокой, казалось бы, прóклятой, никому не нужной жизни. ..

Потрясающая книга! Весь спектр эмоция получен сполна! Боялась читать до конца, тянула время. Бывало просыпалась в 2 ночи и читала. Потом правда ходила с фонариком двери проверять.😂 Не хотела знать, чем закончится эта книга..очень переживала за всех, даже стало жалко аутсайдера..
Я продолжу читать этого автора!
10/10
Ликуся привет! У тебя уже 3 эссе, положена медалька! Пойду просить :running:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скотт Оден
«Сумерки богов»
Жанр: историческое тёмное фэнтези
Выход оригинала: 2020
Возрастной рейтинг: 18+
512 с.
1218 год. Древнее племя гётов платит оброк во имя Белого Христа, но их сердца и души по-прежнему принадлежат богам Асгарда. Вот только ни один человек не может служить двум господам безнаказанно. Ведомый призраками, прославленный крестоносец Конрад Белый решает искоренить северную ересь и направляется в поход, расправляясь с язычниками огнем и мечом. Но у этих земель есть защитник, и его зовут Гримнир. С помощью армии берсерков он развязывает настоящую войну не только против крестоносцев, но и против самих богов. Ведь здесь, рядом с озером Венерн, глубоко под землей, таится нечто, необходимое Одину, нечто, что лучше не трогать. И оно, напитавшись кровью убитых, теперь может проснуться.
Посмотреть вложение 1862505
Ждала продолжение цикла года три точно. Темное (даже не темное,а чёрное🤭) фентези по мотивам скандинавской мифологии. Все, как я люблю. Очень яркие персонажи.
Гримнир-скрелинг, сын волка, брат змея. Он последний из своего племени-последний в древнем роду чудовищ. Во второй части он переходит на второй план. Главная героиня - Диса. Очень сильная, смелая девочка. Посмотреть вложение 1862520
Буду ждать продолжения цикла. Моя оценка 9/10
Все, табличку поправила, разукрасила всеми красками :)
Ждём медальку для тебя:kiss:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Laviana ты же Лика была?? :unsure:
@Danieli4ka Валя- ей нужна медалька. Или не нужна, @Laviana ?:)Выдайте пожалуйста нам заслуженную награду minion8
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.139
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе осеннее утро
Stickers-Spotty47
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу