Табекс Кошка в зоне комфорта (:

Не курю с
18 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Двадцать шестой день без сигарет и первый без табекса был не то чтобы уж прям тяжелым, но насыщенным и несколько утомительным. Внутреннее напряжение ощутимо сильнее.
Просто много всего: эмоции, мало сна, утомительный, но впрочем продуктивный поход по магазинам. Вот после прям очень хотелось выйти и покурить, заменила на кофе.
Курильщики наоборот действуют как анти-триггер.
Тяга к никотину пытается проскочить на скорости, суетливости, помогает замедление.

Смешной момент отметила. На автомате скрутила из листовки трубочку и держала её как сигарету %)
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Двадцать шестой день без сигарет и первый без табекса был не то чтобы уж прям тяжелым, но насыщенным и несколько утомительным. Внутреннее напряжение ощутимо сильнее.
Просто много всего: эмоции, мало сна, утомительный, но впрочем продуктивный поход по магазинам. Вот после прям очень хотелось выйти и покурить, заменила на кофе.
Курильщики наоборот действуют как анти-триггер.
Тяга к никотину пытается проскочить на скорости, суетливости, помогает замедление.

Смешной момент отметила. На автомате скрутила из листовки трубочку и держала её как сигарету %)
А я табекс опять забросила пить и спрей просто в сумке болтается) но жадность на деньги делает свое дело)
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я табекс опять забросила пить и спрей просто в сумке болтается) но жадность на деньги делает свое дело)
Ну, как говорится, маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан ;)
 
Реакции: Ли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Кошка Франка, с днём рождения,Ниночка)
0_1232e6_d7c1d588_XL.gif
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, как говорится, маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан ;)
С днём рождения!!!!! Я желаю тебе исполнения твоих желаний, а так же чтоб ещё минимум тыща твоих день рожденьев были бездымными и безникотинывыми! 💋💋💋💋
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С днём рождения!!!!! Я желаю тебе исполнения твоих желаний, а так же чтоб ещё минимум тыща твоих день рожденьев были бездымными и безникотинывыми! 💋💋💋💋
Спасибо, дорогая:kiss:Тысяча, говоришь... :giggle:
R4FmYwrkrSo.jpg
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Месяц без сигарет.
Было время, когда это казалось уже серьезным достижением, а сейчас как-то... Ощущаю себя таким же курильщиком, который просто не курит. По сути тело то же, рефлексы чуть тронь и как новенькие. Но и есть осознание того, что не курить просто, нужно только время, чтобы освоиться и даже этот процесс неизбежен. В общем самое интересное впереди, а это пока разминка)
По изменениям: в целом выносливость чуть выше, но тут в разные стороны колеблется;
сознание чище, действительно изменяется восприятие;
больше интересов и желаний, суеты меньше.
По девчоночьи боялась за вес, пока стабильно. Но если не в жир на животе, то смело можно набрать килограммчиков пять.
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои поздравления!!!! Месяц это круто! И скажу тебе.. Не каждый может)) ты молодец))
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие ребята!
Вы действительно замечательные!
С вами классно проводить время, участвовать в квестах и не курить вместе!
Надеюсь мы и дальше будем дружить!
Альбомы на память (выбирайте понравившиеся варианты) :

Посмотреть вложение 1151536

Посмотреть вложение 1151540




Посмотреть вложение 1151538






Спа-си-бо!:676866858:
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тридцать пятый день
После отмены табекса дня три была повышенная тревожность, до необходимости повертеть что-то в руках, такое. Физической тяги не было.
Сейчас тоже физической тяги нет, но есть эмоциональная усталость. Вроде как от внешних факторов, но фиг знает. Идеально было бы просто не быть, спокойное чувство, без надрыва.
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С днем рождения!!! Как ты? Тихоня я) а то вдруг не узнаешь)
 

Ишидо

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
34
Не курю с
21.07.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тридцать пятый день
После отмены табекса дня три была повышенная тревожность, до необходимости повертеть что-то в руках, такое. Физической тяги не было.
Сейчас тоже физической тяги нет, но есть эмоциональная усталость. Вроде как от внешних факторов, но фиг знает. Идеально было бы просто не быть, спокойное чувство, без надрыва.
Как ты закурила снова? В профиле написано, что бросила 07.07.2021.
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как ты закурила снова? В профиле написано, что бросила 07.07.2021.
Я уже столько раз повторяла этот ловкий трюк, что рассказ получился бы слишком долгим. Качели. Бросить курить могу, но чем успешнее это получается, тем сложнее убедить себя, что почему бы не бросить еще раз. Так делать не надо)
 

Ишидо

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
34
Не курю с
21.07.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже столько раз повторяла этот ловкий трюк, что рассказ получился бы слишком долгим. Качели. Бросить курить могу, но чем успешнее это получается, тем сложнее убедить себя, что почему бы не бросить еще раз. Так делать не надо)
Слушай, та же фигня. Просто в какой-то момент понимаешь, что жизнь без сигарет ничем не лучше. Просто без сигарет. Я так всегда закуриваю. Ах, этот экзистенциальный холод...)) Короче, основная борьба не в том, чтобы бросить, а чтобы не начинать. Есть на примете достойная мотивация?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу