Табекс Кошкин дом

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
вместо того, чтобы просто посоветовать бросить и просто поддержать ее морально, ты ей советуешь жрать запрещенную химию))) так можно и подсадить ее на какую нибудь херню! Кстати, вы врач?

поскольку для них там они стоят много шекелей, а вы ей советуете что? заменить одну дурь на другую, только медицинского назначения да еще и запрещенную в РФ.
]
Тофф, не хочется переходить на личности, но судя по всему придется. :(
Ты вот вообще хоть понял, о чем я говорил? Где там какие-то советы про "химию" и что топикстартеру просто "необходимо" на нее сеть? Ты, похоже, умеешь видеть сквозь текст. То, чего там точно нет.
Не надо из моих слов делать какие-то бредовые заключения. Я всего лишь хотел поддержать человека и сказать, что способ и методы бросания не имеют никакого значения, если они помогают. И кто ты вообще такой, чтобы оценивать, правильные ли я слова подобрал или нет? Лесом... угу... туда....
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
koshe4ka911, не знаю нуждаешься ли ты в поддержке, но всё равно рад приветствовать ещё одного поумневшего человека, который присоединился к армии бросальщиков. Удачи, на этом новом для тебя проекте!
 

Руслан24

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
48
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
успехов тебе!!!) держись,старайся, верь в себя, не трухай и вперед вперед... а если нет( последствия очень плохие, ребенок, сама понимаешь)!!!!!!
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
))) спасибо за ответ, но по моему жить в России это уже подвиг, а не курить при этом это подвиг вдвойне! А поэтому заслуженно считаю всех кто реально бросил курить здесь в РФ просто героями! Ну а про "тягостную" жизнь в Израиле или еще хлеще в "гейропе" рассказывать особо не стоит, поскольку ВСЕ ФОРУМЧАНЕ согласятся со мной, что по любому жить здесь сложнее, чем выживать у Вас там! А это значит, что априори нам бросать курить намного сложнее, чем вам там! Согласитесь с моими доводами или как?
Я считаю, что это полный бред. Зависимость- она и в Африке зависимость. Для меня жить в России- счастье! И нигде более я жить не хочу! В России живут люди, которые никогда сигарет не курили и что- они герои? Нет. Просто поумнее некоторых. Любой человек может заболеть и неважно где он живет. А оправдывать свое курение бытом как- то глупо....
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вместо того, чтобы просто посоветовать бросить и просто поддержать ее морально, ты ей советуешь жрать запрещенную химию))) так можно и подсадить ее на какую нибудь херню! Кстати, вы врач?
В смысле запрещенную химию- табекс? Ну, знаете ли, про ваши посты я бы сказала:"мягко стелет - жестко спать". Особенно про мед. страховку и подготовку к родам. Я понимаю, что синдром отмены на всех по-разному действует, читайте, пожалуйста, внимательнее о чем люди пишут....
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
]
Тофф, не хочется переходить на личности, но судя по всему придется. :(
Ты вот вообще хоть понял, о чем я говорил? Где там какие-то советы про "химию" и что топикстартеру просто "необходимо" на нее сеть? Ты, похоже, умеешь видеть сквозь текст. То, чего там точно нет.
Не надо из моих слов делать какие-то бредовые заключения. Я всего лишь хотел поддержать человека и сказать, что способ и методы бросания не имеют никакого значения, если они помогают. И кто ты вообще такой, чтобы оценивать, правильные ли я слова подобрал или нет? Лесом... угу... туда....
Он не понял.... Синдром отмены, понимаешь ли....
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем Привет! Курю с 15 лет,стаж курения 18 лет. Вот первый раз в жизни решила бросить.Последние три года курила табак,по скольку в Израиле сигареты дорогие и дорожают чуть ли не каждые пол года.Но ни эта причина меня заставила бросить,просто я хочу забеременеть и родить здоровых детей.В последнее время только и думала,как мне бросить курить?!!Сила воли у меня есть,а чтобы бросить курить самой, её просто не хватает((. Решила бросить с помощью таблеток Табекс. Так вот,поскольку я живу в Израиле,Табекс у нас не продают,продают пластыри,жвачки,а чтобы купить таблетки(не знаю какой фирмы),нужно записаться на курс,где и назначают приём таблеток плюс лекции раз в неделю.В том году я записалась на этот курс,сказали мол, вам позвонят,как наберется группа в вашем городе,так и не позвонили,а может и звонили,фиг знает.В общем этим летом, по моему заказу привезли мне из Питера таблетки Табекс. Сегодня седьмой день приёма ,на удивление для себя не курю второй день. Даже получилось так,что первые три дня я смолила как обычно,на четвертый день поняла,что как раньше мне столько не скурить,в горле было как-то не приятно.На пятый день,скурила три,тут больше сыграл эксперимент,а не сила воли,просто попробовала не курить на работе,хм...понравилось...На шестой день покурила только одну с утра,рука сама потянулась.Сегодня совсем отказалась от сигарет.Кстати побочек не было,когда курила с Табекс,просто вкуса сигарет никакого не ощущала..Понимала,что это бессмысленная затея-курить!И бесило,что долго курятся))Единственное что, снятся сны каждый день,хоть фильмы по ним снимай,а сплю как сурок..Вот ещё вспомнила,слушала как-то Аллена Карра,по окончанию книги,хватило только на первые 6 часов,потом закурила....Сорри,что так много настрочила.Спасибо за внимание! У вас прекрасный форум))
Молодец, что решилась! Все будет хорошо, только не пробуй "всего одну сигаретку"! Бросая-бросай!
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
koshe4ka911, не знаю нуждаешься ли ты в поддержке, но всё равно рад приветствовать ещё одного поумневшего человека, который присоединился к армии бросальщиков. Удачи, на этом новом для тебя проекте!
Поддержка мне нужна,дома меня так никто не поддержит,как здесь на форуме.Мысли о курении пока никуда ни делись,так что без вас я пропаду...
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
успехов тебе!!!) держись,старайся, верь в себя, не трухай и вперед вперед... а если нет( последствия очень плохие, ребенок, сама понимаешь)!!!!!!

Дети - это потрясающе!)) Думаю, с такой целью у Вас всё получится!
Это единственная мысль,которая останавливает меня закурить снова..
 
Сообщения
140
Реакции
162
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем Привет! Курю с 15 лет,стаж курения 18 лет. Вот первый раз в жизни решила бросить.Последние три года курила табак,по скольку в Израиле сигареты дорогие и дорожают чуть ли не каждые пол года.Но ни эта причина меня заставила бросить,просто я хочу забеременеть и родить здоровых детей.В последнее время только и думала,как мне бросить курить?!!Сила воли у меня есть,а чтобы бросить курить самой, её просто не хватает((. Решила бросить с помощью таблеток Табекс. Так вот,поскольку я живу в Израиле,Табекс у нас не продают,продают пластыри,жвачки,а чтобы купить таблетки(не знаю какой фирмы),нужно записаться на курс,где и назначают приём таблеток плюс лекции раз в неделю.В том году я записалась на этот курс,сказали мол, вам позвонят,как наберется группа в вашем городе,так и не позвонили,а может и звонили,фиг знает.В общем этим летом, по моему заказу привезли мне из Питера таблетки Табекс. Сегодня седьмой день приёма ,на удивление для себя не курю второй день. Даже получилось так,что первые три дня я смолила как обычно,на четвертый день поняла,что как раньше мне столько не скурить,в горле было как-то не приятно.На пятый день,скурила три,тут больше сыграл эксперимент,а не сила воли,просто попробовала не курить на работе,хм...понравилось...На шестой день покурила только одну с утра,рука сама потянулась.Сегодня совсем отказалась от сигарет.Кстати побочек не было,когда курила с Табекс,просто вкуса сигарет никакого не ощущала..Понимала,что это бессмысленная затея-курить!И бесило,что долго курятся))Единственное что, снятся сны каждый день,хоть фильмы по ним снимай,а сплю как сурок..Вот ещё вспомнила,слушала как-то Аллена Карра,по окончанию книги,хватило только на первые 6 часов,потом закурила....Сорри,что так много настрочила.Спасибо за внимание! У вас прекрасный форум))
Привет! Верь в себя и все получится! Я в тебя верю)))
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится. Относись к себе курящей с юмором, заостряй внимание на отрицательных моментах курения,а уж положетельные стороны отказа не заставят себя долго ждать. Удачи!
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
koshe4ka911, Добро пожаловать на форум! :) Ты обязательно бросишь, всё получится. Табекс-отличный препарат, я сама на нём бросала и не курю уже почти три года. @Демьян тебе всё правильно сказал.А здесь, на форуме, как и в жизни. Гораздо больше людей адекватных, позитивных и доброжелательных, чем агрессивных и малоумных. На последних-просто не обращай внимания. Всё у тебя будет отлично с отказом от курения.удачи!:kiss: И Шалом Шабат!:)
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
koshe4ka911, Привет! У меня точно такая же мотивация! Держись там! Рождение детеныша гораздо важнее потакания собственным слабостям и зависимостям.
От всей души желаю тебе успеха!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так! Давайте успокоимся. Везде хорошо, где нас нет!
Наташа, ты молодец, что решила бросить. И мотивация у тебя прекрасная! И на форуме полно позитивных людей, которые к тебе всегда придут на помощь.Все получится. Моя подруга по форуму тоже из Израиля бросала с чампиксом. Все получилось, и она уже некурящая. Получится и у тебя. Удачи!
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
[QUOTE="Lea, post: 2365257, member: 14497"][/QUOTE]
koshe4ka911, Добро пожаловать на форум! :) Ты обязательно бросишь, всё получится. Табекс-отличный препарат, я сама на нём бросала и не курю уже почти три года. @Демьян тебе всё правильно сказал.А здесь, на форуме, как и в жизни. Гораздо больше людей адекватных, позитивных и доброжелательных, чем агрессивных и малоумных. На последних-просто не обращай внимания. Всё у тебя будет отлично с отказом от курения.удачи!:kiss: И Шалом Шабат!:)
Супер!Вы даете мне надежду и уверенность!А люди здесь правда очень добры и все хотят помочь друг другу.Мне нравится такая активность.Спасибо!Поправлю немного,у нас говорят наоборот Шабат Шалом,но это уже не важно)) :kiss:

koshe4ka911, Привет! У меня точно такая же мотивация! Держись там! Рождение детеныша гораздо важнее потакания собственным слабостям и зависимостям.
От всей души желаю тебе успеха!
Ой,спасибо огромное!И тебе!Мы справимся)))
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Так! Давайте успокоимся. Везде хорошо, где нас нет!
Наташа, ты молодец, что решила бросить. И мотивация у тебя прекрасная! И на форуме полно позитивных людей, которые к тебе всегда придут на помощь.Все получится. Моя подруга по форуму тоже из Израиля бросала с чампиксом. Все получилось, и она уже некурящая. Получится и у тебя. Удачи!
Спасибо!Очень на это надеюсь,теперь осталось в это поверить.Просто я наверно до конца не осознаю,что так легко перестала курить:)
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
koshe4ka911, к сожалению кроме поддержки (моральной естественно)) ), ничего более предложить не могу, так как сам ни табексом ни никоретто не пользовался. Но могу сказать одно: не стесняйся того, что пользуешься препаратами. Это нормально; главное - не куришь.
Вот маленький мотиватор
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.893
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо!Очень на это надеюсь,теперь осталось в это поверить.Просто я наверно до конца не осознаю,что так легко перестала курить:)
И еще-не забывай о всех о нас. Как ты можешь теперь закурить и бросить нас-свою команду, которая тебя любит и держит за тебя кулаки:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу