Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня также, стоит вспомнить и сразу жкт шалит, тревога.
Последние пару днеи чё то живот пучит, то понос то золотуха :), каждую неделю что то новое.
Тревога вроде пошла на спад, уже если и есть то не весь день и не каждыи день. Сон нестабильныи, вроде несколько днеи сплю ок, потом несколько днеи просыпаюсь раз 2-3 за ночь.
Интересно когда всё это проидёт и отпустит уже, сил уже осталось мало
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
У меня также, стоит вспомнить и сразу жкт шалит, тревога.
Последние пару днеи чё то живот пучит, то понос то золотуха :), каждую неделю что то новое.
Тревога вроде пошла на спад, уже если и есть то не весь день и не каждыи день. Сон нестабильныи, вроде несколько днеи сплю ок, потом несколько днеи просыпаюсь раз 2-3 за ночь.
Интересно когда всё это проидёт и отпустит уже, сил уже осталось мало
Скоро Денис, скоро. Надо терпеть ☝️ У меня жкт конечно не болит, я тебе уже говорил, но у меня очень много других пугающих симптомов😬🙄. Бог терпел и нам велел! Так что терпение, скоро всё пройдёт!😉
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Мне вот что интересно 🧐
Коллега пишет про какой то укол после которого у него всё прошло, но признаваться не хочется ему😁 Ты случайно не знаешь, что за волшебное зелье у него там было в этом уколе?😂
 

Йоши

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
283
Не прошло, а началось. Укол был тем тригером, который спустил с крючка невроз)
уже осталось мало
Это так кажеться)

много других пугающих симптомов
Ребята, хватит пугаться, есть клиническая медицина, если есть чтото пугающее это обычно находят. Ну я так себя успокаиваю))) и это действительно так. Да, бывают врачи мягко говоря не очень, но два три вряд ли. Чтобы успокоиться, надо сдать основные анализы, ну можно РЭА сдать и успокоиться.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю:), но этим пользоваться можно как оружием судя по описанию.

Как сегодня день прошёл?
 

Йоши

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
283
Кстати ремкомендую на какое то время отказаться от алкоголя и особо от кофе. Я без этого где то год сидел) но кофе действительно не желательно, когдв повышен эмоциональный фон.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не прошло, а началось. Укол был тем тригером, который спустил с крючка невроз)

Это так кажеться)


Ребята, хватит пугаться, есть клиническая медицина, если есть чтото пугающее это обычно находят. Ну я так себя успокаиваю))) и это действительно так. Да, бывают врачи мягко говоря не очень, но два три вряд ли. Чтобы успокоиться, надо сдать основные анализы, ну можно РЭА сдать и успокоиться.
Согласен, я уже милион проверок сделал, ничего не нашли, и слава богу. Осталось только голову лечить :)
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати ремкомендую на какое то время отказаться от алкоголя и особо от кофе. Я без этого где то год сидел) но кофе действительно не желательно, когдв повышен эмоциональный фон.
Да тоже замечал что после кофе становилось хуже, не пью уже несколько месяцев, и вполне справляюсь, хотя раньше не видел утра без кофе и сигаретки
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Да тоже замечал что после кофе становилось хуже, не пью уже несколько месяцев, и вполне справляюсь, хотя раньше не видел утра без кофе и сигаретки
Я не пью, от слова совсем. Вот кофе употребляю, но теперь наверно откажусь, рослую вас. Мод у меня и от кофе тоже начинается всякая хрень🙄
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Не знаю:), но этим пользоваться можно как оружием судя по описанию.

Как сегодня день прошёл?
День прошёл как обычно с приколами разного рода, то судорога то слабость. Вообщем всё в стабильном ключе, ничего не меняется…
 

Йоши

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
283
Мод у меня и от кофе тоже начинается всякая хрень
Как бы объяснить... Конкретно кофе или никотин, или там сахар не является провоцирующим фактором, но в купе да, влияет, поэтому в лечении (без медикаментов) и нужен комплексный подход. Процесс не быстрый, но если набраться терпения то все получиться. У меня например не скажу что прям ушло и я теперь берсерк) Иногда бывает и напряжение и какое то треаожное состояние, эскирасистолы, головокружения или еще что, но я с этим знаком и быстро пресекаю)
В общем что делал я.
-исключение стимуляторов на некоторое время (кофе, алкоголь, снижение никотина, отказ от телека, музыки, компа в моем случае). Но если фильмы, музон, приносят позитив, то можно, меня лично все эмоционировало.
-достаточный сон
-аутотренинг
-релаксация по джекобсону
-релаксация перед сном (по Шульцу)
-цигун с утра, спиральная или дыхательная гимнастика и тд (от головокружений)
-длительные спокойные прогулки
-питание, относительно правильное, без стимуляторов
-психология, медицина изучение (ютуб, форум и тд) полезно как доп., да и для самообоащования и понимания процессов.
-психотерапевт (можно сходить к нормальному, на "поговорить") и попытаться разрешить некоторые внутренние конфликты
- можно (желательно) немного спорта.
-успокоительные чаи, мелисса, мята, и всякие ароматные и вообще ароматерапия.
-ипликатор Кузнецова (с осторожностью)

Многие еще рекомендуют контрастный душ, но я не очень, горячий лучше по мне.

В общем мой путь-понимание процессов и попутное успокоение нервной системы.
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Сегодня опять дико накрыло🤦
Головокружение, тошнота, боль в глазах 😟 Весь день было как то херово, но вот сейчас отпустило и можно спокойно ложиться спаточки)
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
В общем мой путь-понимание процессов и попутное успокоение нервной системы.
Я,так запарился уже понимать процессы и успокаивать свою нервную систему,что начинаю думать -нет никакого успокоения, но есть определённый промежуток времени через который всё это пройдёт само собой. Чего только я не пил, куда только не ходил не помогает от слова нихера!!! Пьёшь антидепрессанты и думаешь, что вот вот сейчас то они мигом помогут, но они только глушат симптомы, а когда эффект от них проходит симптоматика усиливается в двойне. Вообщем круговорот какой то, буду дальше воевать со своим сознанием🤔
 
Последнее редактирование:

Йоши

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
283
Пьёшь антидепрессанты
Так аы ещё и АДы пьете? Тогда все плохо, если даже иони не помогают т это 101% никиеие не кошмары абстиненции, так и до клиники недалеко.. Вы к врачу ходили? Или сами АДы выписали? Сколько из пьете, какие, может только начали? Может транквилизаторы попить? Типа атаракса, грандаксина ? Щитовидку и надпочечники проверяли?
Я забыл еще написать, что у меня был уровень гормонов щитовидки близок к нижнему, причем это мне сказал только психотерапевт и никто не упомянул об этом, я сначала загнался (надо аккуратней, чтоб не гипердиагностироаать, это в таком состоянии запросто). Но потом начал повышать йод и гормоны пришли в норму и обшее состояние тоже кстати. Может совпадение, а может и нет.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Пьёшь антидепрессанты и думаешь, что вот вот сейчас то они мигом помогут, но они только глушат симптомы, а когда эффект от них проходит симптоматика усиливается в двойне
Так об этом с врачом надо говорить, который прописал антидепрессанты. Там и дозировка варьируется. Может, тошнота- реакция на эти конкретные препараты и их нужно сразу же прекращать пить.
 
Сообщения
6
Реакции
5
Не курю с
05.10.2022
Пьёшь антидепрессанты и думаешь, что вот вот сейчас то они мигом помогут, но они только глушат симптомы, а когда эффект от них проходит симптоматика усиливается в двойне.
Эх, у меня такая надежда была на них….
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, у меня такая надежда была на них….
Пологаться только на ады тоже не правильно, надо работать над собои тоже. Но если ады хорошо подобраны, то они помогут почти 100%. Я тоже говорил Жене, может не подходят ему ады, может надо сменить, а на счёт транков тоже был против химии, но нескоько раз пришлось принять, уже просто не мог.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так об этом с врачом надо говорить, который прописал антидепрессанты. Там и дозировка варьируется. Может, тошнота- реакция на эти конкретные препараты и их нужно сразу же прекращать пить.
Согласен, мне первые ады сделали только хуже, сеичас пью другие и вроде очень медленно но становится лучше
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я,так запарился уже понимать процессы и успокаивать свою нервную систему,что начинаю думать -нет никакого успокоения, но есть определённый промежуток времени через который всё это пройдёт само собой. Чего только я не пил, куда только не ходил не помогает от слова нихера!!! Пьёшь антидепрессанты и думаешь, что вот вот сейчас то они мигом помогут, но они только глушат симптомы, а когда эффект от них проходит симптоматика усиливается в двойне. Вообщем круговорот какой то, буду дальше воевать со своим сознанием🤔
Проидёт 100%, может занять пол года, год, два.. вот только стоит ли себя мучать? Я не говорю бежать и жрать таблетки, но посоветоваться с психиатром было бы не плохо.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ребят, чот мне вас так жалко 😥
Съездите куда-нибудь в экзотическую страну какую-нибудь сразу нейроны перестроятся. И ещё музыка, даже если вы к ней безразличны, надо насильно подбирать что-то. Насильно слушайте музыку - она тоже помогает задействовать (активизирует) другие участки мозга. Купите парфюмерию для дома. Лучшую парфюмерию для себя - очень полезно для мозга.
Чтобы жрать меньше, чего вам там нравится, достаточно правильно свечи для кухни подобрать с соответствующими ароматами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу