Табекс Курение-удел слабых.

Сообщения
2
Реакции
5
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
5
Метод
Табекс
Стаж курения
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Последнюю неделю по одной в день.
Зачем решили бросить
Хочу быть здоровой и красивой!
Причины отказа от курения
Неприятный запах от одежды и волос, желтеют зубы, появляется кашель, да и не хочу больше.
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, но сбилась с приёма таблеток.
Причины прошлых неудач
Слабая сила воли.
Причины прошлых удач
Мысли о здоровье и экономии денег
Сейчас бросаю с помощью
Табекса и вашего сайта
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочу бросить курить и жить без зависимости! Надеюсь с вашей помощью я добьюсь успеха в победе над зависимостью!
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я тебе скажу, что курение не удел слабых, а ты на досуге подумай почему:) удачи в начинании:thumbsup:
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Какая ты молодец,как же во время решила расстаться с этой гадостью! Кто-то начинает в этом возрасте, а ты сознательно подходишь. Веры в себя и уверенности! Все получится ;)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анна Смирнова, У Вас юный возраст и небольшой стаж курения-это очень хорошо! Ещё лучше, что ты не стала затягивать и пришла сюда. Молодец! Здесь много что для себя поймёшь, тут уйма хороших людей-помогут по всем вопросам! И вообще: такому замечательному форуму, где большинство людей имеют огромный курительный стаж, вырвать тебя из власти никотина-это как трактором вытянуть машинку из грязи!))):D Добро пожаловать!
07.12.jpg
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Последнюю неделю по одной в день.
Зачем решили бросить
Хочу быть здоровой и красивой!
Причины отказа от курения
Неприятный запах от одежды и волос, желтеют зубы, появляется кашель, да и не хочу больше.
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, но сбилась с приёма таблеток.
Причины прошлых неудач
Слабая сила воли.
Причины прошлых удач
Мысли о здоровье и экономии денег
Сейчас бросаю с помощью
Табекса и вашего сайта
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочу бросить курить и жить без зависимости! Надеюсь с вашей помощью я добьюсь успеха в победе над зависимостью!
Стаж курения
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Последнюю неделю по одной в день.
Зачем решили бросить
Хочу быть здоровой и красивой!
Причины отказа от курения
Неприятный запах от одежды и волос, желтеют зубы, появляется кашель, да и не хочу больше.
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, но сбилась с приёма таблеток.
Причины прошлых неудач
Слабая сила воли.
Причины прошлых удач
Мысли о здоровье и экономии денег
Сейчас бросаю с помощью
Табекса и вашего сайта
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочу бросить курить и жить без зависимости! Надеюсь с вашей помощью я добьюсь успеха в победе над зависимостью!
Анна, привет!! Вам всего лишь 18 лет, т.е. я начал курить, вернее продолжил курить, когда Вы еще 2 года были в проекте Ваших родителей. Я вас приветствую на этом Форуме и хочу сказать одно: мне 58 лет и я нашел в себе силы завязать с этим злом после 20 лет рабства. Вам 18!! У Вас впереди вся жизнь. У Вас несравненно более богатый потенциал для исправления допущенных ошибок, причем, в силу Вашей молодости, для Вас потребуется минимум усилий начать жизнь с нуля. Главное внушите себе, что это ВАЖНО, это НЕОБХОДИМО и флаг Вам в руки, Ваша судьба в Ваших руках, ну а мы все Вас поддержим...
 

Сарыч

Старожил
Сообщения
303
Реакции
351
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем Табекс?Ты такая юная, можешь спокойно обойтись без всего. Уверен на все сто.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
5 лет стажа. Много...с таким стажем врятли уже бросишь...тем более еслы куришь по одной в день. Все...пора обратно в бан, а то курить начну. Серёга...отправляй обратно.:smoking:
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Анна. Ты ещё с нами? Или мужики тебя напугали? Они шутят, не бойся.
тут уйма хороших людей
Ну как уйма. Ну ты, я , ну ещё Миша-БУ. Немало.

Если захочешь, то добьешься...
Если не захочешь, то добьём!

Вам 18!! У Вас впереди вся жизнь. У Вас несравненно более богатый потенциал для исправления допущенных ошибок, причем, в силу Вашей молодости, для Вас потребуется минимум усилий начать жизнь с нуля. Главное внушите себе, что это ВАЖНО, это НЕОБХОДИМО и флаг Вам в руки
Брось курить, универ, Мальдивы, ролики, Питер, Серёжу из Газпрома, Донтпаник, уезжай в Семикаракорск , заведи корову, кошку и мужа-алкаша. Алоха!
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Курение-удел слабых.

А я так не считаю. Курение - удел сильных. Только сильный человек способен на самоубийство, я имею ввиду харакири к примеру. А чем мы собственно отличаемся? Тем, что там мгновенно, а мы медленно? Опять же фрагмент из садомазо)))

Это так, мысли вслух.

У меня не получилось бросить курить в 18, потом в 19... и так по жизни :smoking:.
Желаю вам удачи, автор!

 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я так не считаю. Курение - удел сильных. Только сильный человек способен на самоубийство, я имею ввиду харакири к примеру. А чем мы собственно отличаемся? Тем, что там мгновенно, а мы медленно? Опять же фрагмент из садомазо)))
))) ну на первый взгляд немного посвященного человека это так))) НО чтобы человек сам себя убил нужно или чтобы у него была депрессия т.е отклонение от здоровья или ему нужно так мозг вынести типа как шахидкам выносят которые себя взрывают, чтобы он опять же ничего уже адекватно не воспринимал. и тот и другой случай это отклонение от нормы и как следствие болезненное , а значит слабое состояние. СИЛА НЕ В ТОМ ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ, а в том чтобы жить... Далее, есть мнение что в курение и алкоголь приходят сильные (без депрессий и свихнутых мозгов т.е. молодые здоровые)... опять если он пришёл к этому, то значит его сознание уже со сдвигом , и это сознание его добьёт быстрее чем того кто с детства "на ладан дышит" и не имеет возможность выпить-покурить, опять здесь нет силы. так что любые вещи которые не ведут к здоровью и счастью это слабость. сила только в жизни!
 

Дархан

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
23
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать и удачи тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу