Курить не бросают, курить прекращают))

JIuc

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
25
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.) Курил 6 лет. Перестал курить 7.03.12. И все не как у людей, нет проблем с мыслями, нет тяги по привычки, ну мне так кажется по крайней мере. А вот ощущение нехватки, а точнее жажды и именно жажды никотина все не ослабевает. Ощущения примерно такие же как жарким днем не пить часов 10. Недавно выпил бутылочку пива так еле сдержался чтоб не сорваться.
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Курить не бросают, курить прекращают
Скажу больше: Надо стать не бросившим или прекратившим, надо стать не курящим.
 

JIuc

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
25
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да надо стараться стать не курящим. Но на работе бывает иногда адски тяжко... Кстати не подскажите где тут в профиле подпись редактируется?
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Вверху тёмная полоса. Справ есть твой ник. Подводишь туда мышкой - разворачивется куча надстроек. Среди них и подпись.
Если хочешь счётчик воткнуть, то рановато пока. Надо настучать для начала 10 сообщений
 

JIuc

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
25
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот смотрю многие избавляются от любого напоминания о сигаретах, выкидывают зажигалки и т.д. А я вот наоборот поставил недокуренную пачку на самое видное место, этакое напоминание для меня что я сильней каких-то "палочек" и я смогу прекратить курить... =))
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Хорошо если это будет так. Однако эти коварные недокуренные пачки очень часто становятся мощными катализаторами во время накатов. Справишься?
 
K

ksana

Я вот смотрю многие избавляются от любого напоминания о сигаретах, выкидывают зажигалки и т.д. А я вот наоборот поставил недокуренную пачку на самое видное место, этакое напоминание для меня что я сильней каких-то "палочек" и я смогу прекратить курить... =))
я бы сорвалась)
 

JIuc

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
25
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо если это будет так. Однако эти коварные недокуренные пачки очень часто становятся мощными катализаторами во время накатов. Справишься?
Справлюсь. Здоровье меня не стимулирует к прекращению курения, скорее уж социальное мнение, а точнее когда представишь что чувствуют некоторые некурящие люди рядом с тобой. Так вот пачка сигарет для меня и есть этот раздражитель который отторгает.)) По сути получается интересно "сигареты против сигарет" =))
 
Сообщения
1
Реакции
2
JIuc, я бы вам все таки посоветовала бы выбросить пачку с сигаретами, курение это лярвы которые заставляют людей курить, а как сейчас я вам объясню, так вот лярва она постоянно прокручивает картинки в голове с моментами курения, дает вам понять как это хорошо, точно так же как и алкоголику, дает понять что водка это счастье, почистите дом и так же желательно на работе и не оттягивая на долгое время, почистить свою голову от лявр, вам поможет вот эта медитация, как только снова захочется курить еще пару раз можно повторить.. Курение убивает нас.. Вот посмотрите на легкие, неужели вы думаете человек в нормальном уме может добровольно на такое пойти???
information_items_7079.jpg
 

JIuc

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
25
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
JIuc, я бы вам все таки посоветовала бы выбросить пачку с сигаретами, курение это лярвы которые заставляют людей курить, а как сейчас я вам объясню, так вот лярва она постоянно прокручивает картинки в голове с моментами курения, дает вам понять как это хорошо, точно так же как и алкоголику, дает понять что водка это счастье, почистите дом и так же желательно на работе и не оттягивая на долгое время, почистить свою голову от лявр, вам поможет вот эта медитация, как только снова захочется курить еще пару раз можно повторить.. Курение убивает нас.. Вот посмотрите на легкие, неужели вы думаете человек в нормальном уме может добровольно на такое пойти???Посмотреть вложение 2618
В нормальном уме нельзя и жить в мегаполисах и питаться продуктами ГМО.Так что на меня такое не имеет никакого воздействия.
Мысленного желания не так много и очень редко появляется.) Меня больше мучает конкретно жажда))
 

JIuc

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
25
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В нормальном уме нельзя и жить в мегаполисах и питаться продуктами ГМО.Так что на меня такое не имеет никакого воздействия.
Мысленного желания не так много и очень редко появляется.) Меня больше мучает конкретно жажда))
Хотя каждому свойственно ошибаться возможно и я заблуждаюсь в своем пристрастии к сигаретам и в своей зависимости)
 

JIuc

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
25
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ха-ха, сегодня приснилось что я курю. А если учесть еще то что я сны вообще не запоминаю...
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.) Курил 6 лет. Перестал курить 7.03.12. И все не как у людей, нет проблем с мыслями, нет тяги по привычки. А вот ощущение нехватки, а точнее жажды и именно жажды никотина все не ослабевает.
Могу лишь разочаровать........ты не уникален!!!!!!!!!
 

Vikysian

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
74
Не курю с
16.05.2012
Лет курения
12
Я вот смотрю многие избавляются от любого напоминания о сигаретах, выкидывают зажигалки и т.д. А я вот наоборот поставил недокуренную пачку на самое видное место, этакое напоминание для меня что я сильней каких-то "палочек" и я смогу прекратить курить... =))
В моем доме курит два человека, пачки с сигаретами, зажигалки в гостинной лежат на самом видном месте!Но меня не тянет. Я не пыталась себя изолировать от сигарет. Я просто поняла, что мне это не нужно. Почитай Алена К. Если в глубине души ты тоскуешь о сигарете, можешь сорваться. О чем тут тосковать? О дыме? О удушье во время тяги? Неужели оно на столько приятно что бы хотеть покурить?

JIuc, я бы вам все таки посоветовала бы выбросить пачку с сигаретами, курение это лярвы которые заставляют людей курить, а как сейчас я вам объясню, так вот лярва она постоянно прокручивает картинки в голове с моментами курения, дает вам понять как это хорошо, точно так же как и алкоголику, дает понять что водка это счастье, почистите дом и так же желательно на работе и не оттягивая на долгое время, почистить свою голову от лявр, вам поможет вот эта медитация, как только снова захочется курить еще пару раз можно повторить.. Курение убивает нас.. Вот посмотрите на легкие, неужели вы думаете человек в нормальном уме может добровольно на такое пойти???Посмотреть вложение 2618
Человек с никотиновой зависимостью в своем уме НЕ БЫВАЕТ!!!Например, мой свекр и слышат об этом не хочет и о том что он может не курить! Он покупает сигареты за 4 евро за пачку! А в день зарабатывает 30 евро!четверть зарплаты в день он тратит на яд и радуется!!!А по его мнению только слабаки не курят! Это каким же нужно быть слабаком, что бы бросить)))Мне его жаль...он считает после 45 лет курения себя здоровее некурящего..
 

JIuc

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
25
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ksana, Да вроде хорошо все)) А ты?


Vikysian, Я не читаю подобную литературу.)) Ну во первых просто не люблю, во вторых я не особо внушаемый человек.))
Я вообще считаю что все эти книги, лекарства, не имеют смысла и особого действия. Если ты хочешь курить ты куришь, если не хочешь не куришь. В крайнем случае лучше найти психолога. Ну не бывает так что вот человек сорвался и начал опять курить. Да он просто сам и захотел. Ведь никто не заставляет начинать и терпеть не сложно если ты именно сам захотел бросить. Да и самое сложное это первые несколько дней. Я конечно не говорю что это так легко перебарывать желание покурить, но если ты действительно хочешь прекратить курение, ты не закуришь.)
 

Vikysian

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
74
Не курю с
16.05.2012
Лет курения
12
Это правда, главное желание. А может это на меня мое желание так подействовало?
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Человек с никотиновой зависимостью в своем уме НЕ БЫВАЕТ!!!Например, мой свекр и слышат об этом не хочет и о том что он может не курить! Он покупает сигареты за 4 евро за пачку! А в день зарабатывает 30 евро!четверть зарплаты в день он тратит на яд и радуется!!!А по его мнению только слабаки не курят! Это каким же нужно быть слабаком, что бы бросить)))Мне его жаль...он считает после 45 лет курения себя здоровее некурящего..
Не заостряйте внимания. Это был банальный СПАМ.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу