"Легкий способ" в помощь...?

Lana_G

Писатель
Сообщения
636
Реакции
2.614
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет :wavespin:
как твои дела?
видела тебя сегодня в терновниках отметилась, молодец! ;)
Привет)) А я вот что-то поздно сообщения вижу:unsure:
Про сигареты практически не думаю. надеюсь энтузиазму хватит:rolleyes:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кнопку СОС нажимать как-то очкую((( Но нервы сдают уже настолько, что сложно сдерживаться...меня уже ничто не успокоит кроме коньяка и сигарет:bye:

Привет! Нет уж, лучше жми SOS в случае чего...Сигарета не успокоит, это точно. Будет противно, стыдно, горько, больно, обидно - "ну как же я так, а..." и т.д. В общем психологический шок гарантирован. А коньяк...Вот потому-то я и не смог бросить алкоголь одновременно с сигаретами. Мне алкоголь помогал справляться с накатами. Но раз уж записалась в стодневку - держись, нельзя команду сдавать :)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Привет)) А я вот что-то поздно сообщения вижу:unsure:
Про сигареты практически не думаю. надеюсь энтузиазму хватит:rolleyes:
лучше поздно ;)
а тем временем ты не куришь
15 дней :thumbsup:
IMG_20180226_081020.jpg
 

Lana_G

Писатель
Сообщения
636
Реакции
2.614
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Нет уж, лучше жми SOS в случае чего...Сигарета не успокоит, это точно. Будет противно, стыдно, горько, больно, обидно - "ну как же я так, а..." и т.д. В общем психологический шок гарантирован. А коньяк...Вот потому-то я и не смог бросить алкоголь одновременно с сигаретами. Мне алкоголь помогал справляться с накатами. Но раз уж записалась в стодневку - держись, нельзя команду сдавать :)
У меня тогда депрессняк был, помогло успокоительное..просто если я пью, курить хочется раз в 10 больше чем обычно...поэтому и в стодневку пошла))чтобы одно другому помогало:D
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Умничка :kiss:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»

Garant

Курант
Сообщения
214
Реакции
135
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросите шмаль сигарет, или нет - от вас не зависит и от меня не зависит. Прийдёт время и бросят тую шмаль.
Неа, легшего метода не найдут.

Но если скорее потеряют руки, или ноги чем бросят курение - то легче сгореть на кострах, на жертвенниках чем бросят курево шмали.
Борьба должна оставаться той, что как им вредили - так и они должны бросать сию шмаль сигарет
Перепроверенный способ - это есть как бросать, или нет как полюбому. если тот как не цепляется, не кусается
Мир вам.
 

Garant

Курант
Сообщения
214
Реакции
135
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.
11. Чтоб бросить курить понимаешь всё чаще и чаще, что надо выполнить именно сию волю:
а. Плакать
б. Скучать
в. Страдать
г. Мучится
д. Выдыхать
е. Голодать
ж. Молиться
з. Терпеть
и. Работать
к. Трудиться
л. Максимально удержиаваться.

От курева глючит
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля, поздравляю с первым месяцем! Ты молодец!

giphy.gif
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я лет восемь назад начинала Карра читать, но видимо, совсем не готова к этому была...Почему то всегда была уверенность, что мне нравится курить и бросать незачем (дурочка):facepalm:... Так что в этот раз прочтение, вроде как, действительно осознанное:cool:
Да,Аленна Карр помогает!)Но только один раз ,это правда!)Потом его перечитывал уже не подейсиютвовал.Удачи
smile.png
:)
 

Lana_G

Писатель
Сообщения
636
Реакции
2.614
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да,Аленна Карр помогает!)Но только один раз ,это правда!)Потом его перечитывал уже не подейсиютвовал.Удачи
smile.png
:)
Спасибо:) На меня сейчас тоже не особо действует...второй день руки так и тянутся:facepalm:
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо:) На меня сейчас тоже не особо действует...второй день руки так и тянутся:facepalm:
Первые неделя самая тяжёлая,потом все легче и легче будет!Ты умница уже сделала свой выбор и не отступай назад!Мне Толедо было тяжело и вот уже год не курения позади!)Я верю у тебя тоже все получиться,только вспоминай ради чего ты бросаешь а я уверен ,есть ради чего и кого раз бросаешь !)
 

Lana_G

Писатель
Сообщения
636
Реакции
2.614
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первые неделя самая тяжёлая,потом все легче и легче будет!Ты умница уже сделала свой выбор и не отступай назад!Мне Толедо было тяжело и вот уже год не курения позади!)Я верю у тебя тоже все получиться,только вспоминай ради чего ты бросаешь а я уверен ,есть ради чего и кого раз бросаешь !)
Да так-то я месяц не курю:oops:я имела ввиду, что со вчерашнего дня появилась тяга сильная))
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Lana_G Юль, привет :wavespin:
решила сделать обход по дневникам, давно не ходила, а тут такая дата, целых 40 дней, поздравляю
tumblr_p1sxtpnsHr1rqz9syo6_540.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу