Сила воли Легла по направлению к мечте......

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:( ЕкатеринаMS, как у вас погода? У нас по закону подлости( только я сегодня теплые вещи и сапоги подальше убрала), и как всегда похолодало и такой дождь зарядил холодный, целый день идет..,
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:( ЕкатеринаMS, как у вас погода? У нас по закону подлости( только я сегодня теплые вещи и сапоги подальше убрала), и как всегда похолодало и такой дождь зарядил холодный, целый день идет..,
шикарная погода...утром -2С утром было....позже теплее,но похолодало по сравнению со вчерашним днем (вчера было +18),хотя солнышко греет по полной. Если честно,у меня не было ощущения,что была зима....сейчас по ощущениям май...
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:cold:
шикарная погода...утром -2С утром было....позже теплее,но похолодало по сравнению со вчерашним днем (вчера было +18),хотя солнышко греет по полной. Если честно,у меня не было ощущения,что была зима....сейчас по ощущениям май...
У нас, вообще уже было +20 днем и солнце, ( в футболке вчера ходила и жарко было),а сегодня отвратная погода...
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
яруська, Ирин!мне в этом году не хватило снега,честно скажу....

нас, вообще уже было +20 днем и солнце, (
Помню,помню....конец октября,начало ноября.....звоню на работу,там - 3.......я сижу после ванн на лавочке и у меня +20....
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rolleyes::D ЕкатеринаMS, Кать, сама живу и нарадоваться не могу... И совершенно случайно сюда попали... Тоже не хочу никуда уезжать( хотя у моего иногда появляются такие мысли...), отговариваю как могу...
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Наташ,вот в мое время никого не проходили,только психолога..
Замечательное время:rolleyes: Но нам повезло меньше, в обязательном порядке - окулист, лор, хирург, нервопатолог, дерматолог, кардиолог, логопед, педиатр. Кажется никого не забыла, ну и пакет анализов:D Зато радуюсь что первоклашка будет:wavespin:
Татьяна свой дневник сдала в архив, а поселилась у него в дневнике и командует.
:D
Обидно нам такое Ваше недоверие.. У меня, чать, фотки имеются:
post-5585-1360312782_thumb.jpg
:rofl: Класс, очень гармоничные такие. Правда на ночь увидела....это же мне теперь или приснится или заснуть не смогу потому что хихикать буду с этой парочки:giggle:
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image.jpg
mechta, Женечка!!!!! От всего сердца и от всей некурящей моей души я тебя поздравляю с годовщиной некурения!!!! И пусть этот год будет первым из многих- многих последующих некурительных!!!!! Вот тебе твоя покоренная вершина( из личного архива...)
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
mechta, Хоть ты и из них, из плохих, ну тех, которые против Путина... :D Но, курения все это не касается, поэтому прими мои искренние поздравления с восходом на Эверест, ты мегакрута, не понимаю как у вас у всех это получается :)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mechta, Женька на самом деле, ты молодечик! Год без этой гадости дорого стоит,знаю по себе;).Не знаю,как ты,но чуть не сорвалась я в год...бог помиловал....
А за черную икру отдельное спасибо;),ела один раз в жизни:rolleyes:
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вот и поздравления от Натальи из Киева, меня попросили передать с комментарием, что это ромашка от Наташки :) Она усе помнит:)
1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу