8 лет "бросания"

Пабло Эскобар

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пабло Эскобар,
Итак Пабло, ты восемь лет просыпаешься по утрам......Сейчас тебе 67......а предыдущие 59 лет ты просыпался?
даже не знаю что ответить
1356093770_evgenii.petrosyan.50.let.na.scene.chast.1.25.11.2012.satrip.by.bvsbns.avi_snapshot_00.38.30_2012.12.21_19.17.42.jpg
 

Пабло Эскобар

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А говоришь силы воли нет, :eek:
Дедушка от онкологии умер, знаешь ведь что сигарета полезное не принесет тебе и ведь держишься на силе воли, до сих пор куришь! Какая прелесть! И боишься бросить курить,,,,
Прими уже твердое решение,
таки принял я уже решение, НЕ КУРЮ УЖЕ час ))) буду стараться не курить больше ни когда
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Пабло Эскобар

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 8 лет ((
Зачем решил бросить : Возможно мнительность, (дедушка умер от рака гортани) одышка и еще 1000 причин бросить, думаю все понимают, что полезного в этой дурной привычке мало если польза вообще есть.
Попыток бросить: Попыток было много, весь стаж курения был связан с одними попытками. Как говориться сила есть, воля есть а вот силы воли нет .....
Бросал с помощью: Электронной сигареты, если это вообще можно назвать "БРОСИЛ".
Сейчас бросаю с помощью: Силы воли, надеюсь ,что к 26 годам она все же появилась.

Доброго времени суток!!! Вот и настал тот день когда я решил окончательно бросить, 8 лет попыток и убеждения самого себя в возможности "бросить хоть сейчас". И вот спустя сотни а может и тысяч попыток, бросить самостоятельно, решил зарегистрироваться и начать вести свой дневник. Возможно именно дневник, поможет собрать все свои мысли в кучу и наконец оставить позади эту пагубную привычку. Очень хотелось бы услышать советы, Тех кто смог победить "себя" и эту дурацкую вонючую сигарету.
Восемь лет подряд я просыпаюсь по утрам с единственной мыслью "хочу курить" и эта мысль преследует меня весь день и даже ночью, бывает такое, что просыпаюсь ночью от "жажды" сигареты, НАДОЕЛО. Надоело то, что без дурацкой "фалосо0бразной" бумажки с подобием табака я не могу прожить ни дня((( плюс ко всему начались первые проблемы со здоровьем, они пока, что не существенны но это первые проблемы и далеко не последние. Проблемы следующие: начался кашель, сильный с обильным выделением мокроты, пожелтели зубы, и появилась ОНА-одышка. Все чаще и чаще начинают мелькать мысли о РАКЕ((( мне стыдно признаться но мне действительно страшно умереть именно из за этой дебильной привычки. Еще одной моей проблемой является избыточный вес((( (Я ЖИРОБАС) при росте 178 см вешу 95 кг, очень боюсь "раскабанеть" до 100500 кг. Помогите советом ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!
Камрад, мы с тобой похожи. Ну ты главное с форума никуда не убегай. Круглосуточно кто нибудь да будет. )))
 

Пабло Эскобар

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Камрад, мы с тобой похожи. Ну ты главное с форума никуда не убегай. Круглосуточно кто нибудь да будет. )))
спасибо ))) конечно не убегу буду отписываться пару раз в день, мне так легче
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения: 8 лет ((
Зачем решил бросить : Возможно мнительность, (дедушка умер от рака гортани) одышка и еще 1000 причин бросить, думаю все понимают, что полезного в этой дурной привычке мало если польза вообще есть.
Попыток бросить: Попыток было много, весь стаж курения был связан с одними попытками. Как говориться сила есть, воля есть а вот силы воли нет .....
Бросал с помощью: Электронной сигареты, если это вообще можно назвать "БРОСИЛ".
Сейчас бросаю с помощью: Силы воли, надеюсь ,что к 26 годам она все же появилась.

Доброго времени суток!!! Вот и настал тот день когда я решил окончательно бросить, 8 лет попыток и убеждения самого себя в возможности "бросить хоть сейчас". И вот спустя сотни а может и тысяч попыток, бросить самостоятельно, решил зарегистрироваться и начать вести свой дневник. Возможно именно дневник, поможет собрать все свои мысли в кучу и наконец оставить позади эту пагубную привычку. Очень хотелось бы услышать советы, Тех кто смог победить "себя" и эту дурацкую вонючую сигарету.
Восемь лет подряд я просыпаюсь по утрам с единственной мыслью "хочу курить" и эта мысль преследует меня весь день и даже ночью, бывает такое, что просыпаюсь ночью от "жажды" сигареты, НАДОЕЛО. Надоело то, что без дурацкой "фалосо0бразной" бумажки с подобием табака я не могу прожить ни дня((( плюс ко всему начались первые проблемы со здоровьем, они пока, что не существенны но это первые проблемы и далеко не последние. Проблемы следующие: начался кашель, сильный с обильным выделением мокроты, пожелтели зубы, и появилась ОНА-одышка. Все чаще и чаще начинают мелькать мысли о РАКЕ((( мне стыдно признаться но мне действительно страшно умереть именно из за этой дебильной привычки. Еще одной моей проблемой является избыточный вес((( (Я ЖИРОБАС) при росте 178 см вешу 95 кг, очень боюсь "раскабанеть" до 100500 кг. Помогите советом ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!
Радует то, что довольно рано задумался. Хороший признак. Если ещё и сведешь желание с силой воли,то отрицательного результата просто не может быть. Все получится! Удачи! :)
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Пабло Эскобар, здравствуй.
Молодец, что решился завязать с этой гадостью! :thumbup:

Можно нескромный вопрос: сколько тебе лет ? А, то я запуталась :wub:
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На страхе не бросишь, это фигня, только на разуме.
На страхе даже эффективнее. Только это должен быть ужас и жесткий запрет даже допускать мысль о покурить.
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пабло Эскобар, бросай дружище! Лучче щас чем лет через 20! Страх тоже имеет место быть в списке причин...почему нет...
И в стодневку запишись-очень помогает! Зови если что!
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пойти на фитнес - пробежаться и сразу пропадает желание курить. Дыхалка забита точно :(
 

Пабло Эскобар

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пабло Эскобар

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пабло Эскобар

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На страхе даже эффективнее. Только это должен быть ужас и жесткий запрет даже допускать мысль о покурить.
Пытаюсь себя запугивать, я так понимаю первые сутки самые тяжелые ?! или я ошибаюсь ?
 

Пабло Эскобар

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пабло Эскобар

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пабло Эскобар, бросай дружище! Лучче щас чем лет через 20! Страх тоже имеет место быть в списке причин...почему нет...
И в стодневку запишись-очень помогает! Зови если что!
спасибо, пытаюсь себя запугать до уср*чки )) запишусь
 
Реакции: FIBI

Silence2312

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
201
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Форум это хорошо) Первую неделю большую часть свободного времени был тут, чаще читал дневники, помогает очень, даже читал у тех кто больше года не курит) Сразу понимаешь что ты далеко ни один с такой бедой, и понимающих людей много)
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
курить начал в 18 лет, на первой сессии в универе)) а Вы как ?! как ощущения не куря 3 месяца ?
В 19 перед летней сессией. На зло одной даме. К счастью бывшей. На счёт состояния... Взглядом металл резать не научился, но пьянствую в компании курящих спокойно. Бывает фиговенько примерно раз в неделю под вечер, но это лечится сном.
 
Реакции: FIBI

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу