8 лет "бросания"

Пабло Эскобар

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 8 лет ((
Зачем решил бросить : Возможно мнительность, (дедушка умер от рака гортани) одышка и еще 1000 причин бросить, думаю все понимают, что полезного в этой дурной привычке мало если польза вообще есть.
Попыток бросить: Попыток было много, весь стаж курения был связан с одними попытками. Как говориться сила есть, воля есть а вот силы воли нет .....
Бросал с помощью: Электронной сигареты, если это вообще можно назвать "БРОСИЛ".
Сейчас бросаю с помощью: Силы воли, надеюсь ,что к 26 годам она все же появилась.

Доброго времени суток!!! Вот и настал тот день когда я решил окончательно бросить, 8 лет попыток и убеждения самого себя в возможности "бросить хоть сейчас". И вот спустя сотни а может и тысяч попыток, бросить самостоятельно, решил зарегистрироваться и начать вести свой дневник. Возможно именно дневник, поможет собрать все свои мысли в кучу и наконец оставить позади эту пагубную привычку. Очень хотелось бы услышать советы, Тех кто смог победить "себя" и эту дурацкую вонючую сигарету.
Восемь лет подряд я просыпаюсь по утрам с единственной мыслью "хочу курить" и эта мысль преследует меня весь день и даже ночью, бывает такое, что просыпаюсь ночью от "жажды" сигареты, НАДОЕЛО. Надоело то, что без дурацкой "фалосо0бразной" бумажки с подобием табака я не могу прожить ни дня((( плюс ко всему начались первые проблемы со здоровьем, они пока, что не существенны но это первые проблемы и далеко не последние. Проблемы следующие: начался кашель, сильный с обильным выделением мокроты, пожелтели зубы, и появилась ОНА-одышка. Все чаще и чаще начинают мелькать мысли о РАКЕ((( мне стыдно признаться но мне действительно страшно умереть именно из за этой дебильной привычки. Еще одной моей проблемой является избыточный вес((( (Я ЖИРОБАС) при росте 178 см вешу 95 кг, очень боюсь "раскабанеть" до 100500 кг. Помогите советом ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!
 

Пабло Эскобар

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На страхе не бросишь, это фигня, только на разуме.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Страх проходит быстрее чем закончится. Ты же от страха не выкинул сигарету бегом и навсегда.
 

Пабло Эскобар

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страх проходит быстрее чем закончится. Ты же от страха не выкинул сигарету бегом и навсегда.
Нет не выкинул. проблема в том, что я не знаю как себя мотивировать в бросании((( сейчас курю ((((
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну знаешь что...за тебя никто не бросит. Мотивация мотивацией, а курить бросать надо так- взять, бросить и не курить. По поводу веса. Ешь меньше-пей больше. Не боись- наберешь немного. Потом скинешь если захочешь. Это все вторично.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Возьми листик, сделай 2 графы 1. Преимущества курения 2.вред курения и не полениссь и пиши, хоть день, хоть два, сколько потребуется. А там сделаешь выводы, может и мотивацию найдешь.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Возьми листик, сделай 2 графы 1. Преимущества курения 2.вред курения и не полениссь и пиши, хоть день, хоть два, сколько потребуется. А там сделаешь выводы, может и мотивацию найдешь.
а что записать в первую графу? Мож я поторопился с бросанием то?:)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это все ты должен писать, может потом и повычеркиваешь конечно, я тебе и говорю, пиши, не торопись.
 

Пабло Эскобар

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Или назови первую графу так "почему мне нравиться курить" ,а вторую " почему я хочу бросить курить " Так наверное даже правильней будет
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну страх, это наши собственные сценарии того, что ещё не случилось. Страх - убийца сознания. Я хоть человек склонный к раскабанению скажу, что не так уж и сильно я прибавил в весе. Не менее быстро он и уходит, тогда, когда мне надо. Вот и всё. Первое время ешь, что тебе нравится и не парься. Захочешь ок фигуру? Так займись! Одной проблемой ты уже занялся и всё нормально)
 

Пабло Эскобар

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну страх, это наши собственные сценарии того, что ещё не случилось. Страх - убийца сознания. Я хоть человек склонный к раскабанению скажу, что не так уж и сильно я прибавил в весе. Не менее быстро он и уходит, тогда, когда мне надо. Вот и всё. Первое время ешь, что тебе нравится и не парься. Захочешь ок фигуру? Так займись! Одной проблемой ты уже занялся и всё нормально)
спасибо за поддержу ))) будем разбираться с проблемами по мере их поступления
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: AgNz

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет не выкинул. проблема в том, что я не знаю как себя мотивировать в бросании((( сейчас курю ((((
А говоришь силы воли нет, :eek:
Дедушка от онкологии умер, знаешь ведь что сигарета полезное не принесет тебе и ведь держишься на силе воли, до сих пор куришь! Какая прелесть! И боишься бросить курить,,,,
Прими уже твердое решение,
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу