Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
по итогам обсуждения у меня выходят две тройки (хотя почему тройки?)

Триум-Ксю-Бинго
Триум -Ксю-Карусель
вот ничего мафиозного в игре шкипера я как ни странно не вижу.
и вы в него ничего активного не предлагаете.
Ксю-Бинго - была бы замечательная пара чёрных.
Ксю-Карасуль - я уже говорил выше: горючая смесь хитрости и скрытности.

Триум-Карусель-Бинго - вот здесь не складывается группа мафов. не вижу я в них. по отдельности ещё как то да, но вместе ни как.

я не буду приводить цитаты, вы уже там их притащили на последних двух страницах на все случаи жизни.
но я бы проголосовал сегодня за Ксю. (почитав Ксю, хочется голосовать в Карусель, прочитав Карусель - голосовать в Ксю. прочитав Бинго - хочется по наркомански закурить и самоубитца)
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Разбежка в принципе возможна, я не могу её полностью исключить. Но мне как-то странновато, чтобы Триум ехал вот так резко в напарника с нуля. Потому что вот... Ну зачем ему это? Не могли же они не понимать, что это привлечёт внимание и один из них с большой вероятностью повиснет. К тому же Бинго мне с самого начала игры мирный, мы во многом совпадали и в целом мне нравится, что он ищет, даёт чёткую позицию.
Поэтому Бинго всё же считаю мирным пока, хотя лёгкая паранойя в него есть, конечно.
Какие диалоги похожи на напарнические - сложный вопрос. Но вот бывает такое, когда видишь конфликт и не похоже, что он разыгранный, и для меня здесь такой случай. Субъективно это всё, конечно, но пока останусь при своём мнении.
А зачем разбежки делаются? Чтобы создать впечатление, что они точно не вместе мафят. Внимание они, конечно, привлекли, но не на столько, чтобы кого-то из них прям вешать побежали. На сколько я помню, после этого он у тебя в подозрительных стал, у Хрононафта, я его в подозрительные писала (хоть и сомневалась), у Свензи он вроде вообще единственным мирным стал. Да и к концу первого дня ехать они уже друг в друга почти перестали. Так что не все так однозначно.
Ну и справедливости ради, я сильно сомневаюсь, что он бы повис без чека самым первым.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Так наоборот тогда, если ты сама пишешь, какой он нелогичный, это же должно идти в минус, а не в плюс. Разве нет?
Я это к тому, что судя по всему он не в логику играет, а по интуиции, или в образы. Ну вот у него хамоватая Свензи, хитрющая Ксю и скрытная Каруселька. Я не знаю, как его необходимо оценивать, но если так же по интуиции, то вот у меня ближе к мирным. Это, отмечу, очень субъективно. И если, например, там маф, то мной, увы, это не берется.
Впрочем, тут могу лишь посоветовать его почитать и вынести именно для себя, какое-то решение.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Ну так на Свензи тогда почти все "набрасывали", выходит? Свензи сама играла против мирных, уходила от ответов, неудивительно, что в неё пошли голоса. Те же Поля, Геля, Хрон играли против неё, а они мирные. Так что тут я бы не стал в этом Ксю винить.
Слушай, а кто эту тему так активно развивал? Или ты отрицаешь, что Ксю набросила, что Свензи и Каруселька в конфе, они мафы и она пойдет их вешать. Я выше приносила ее посты, и они не одного дня, а с нулевого по вчерашний.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Уже писал,
Триум-ты-Баккарди как простой вариант.
Триум-ты-Ксю/Шкипер
Триум-Баккарди-Ксю/Шкипер
Эти два варианта с закопом в Ксю/Шкипере. Там однако есть свои нюансы (например ты и Ксю вместе черными плохо выходите, между вами скорее один и ты мне идешь сильно хуже Ксю)
И мега паранойный: Триум-Ксю-Шкипер, но последний варик мне кажется крайне маловероятным. Это скорее счетный вариант с моей параноей.
Ты можешь привести аргументы в обоснование своих вариантов троек? Кто с кем у тебя лучше паруется, кто хуже?
Лучше всего у меня паркуются Триум-Ксю-Бинго
Тут уж, как ни крути, а возможность разбежки Триум-Бинго я отметать не могу. Ну плюс в недавнем камменте Ксю именно Бинго дает в пару, при этом указывая, что вешать раньше Карусельки его не намерена. Ну а что еще делать с напарником на критике, не в губы же с ним играть? А так, вроде и разбежались и нап повиснуть не должен.
Я там Бинго выше отвечала что есть у меня на счёт Баккарди одна версия, пока считаю её наркомани ей. И если что-то похожее имеет право на жизнь то Баккарди с Каруселькой у меня получается, без неё я троек не вижу вообще.
Да приоритетна сейчас пара Бинго - Карусель. Хотя я вчера имела с Бинго разговор вечером и признала все его аргументы, но я допускаю что он мог на 0 разбегаются с Триумом в том закусе. Я Бинго раньше Карусельки точно выводить не хочу.
Смотри почему считаю что Баккарди мир, да даже по его действиям на критике, пришёл все я ставлю в Ксю-50/50 и так далее, ну не выгодна смафу такая позиция на критике, хотя после того как его не поддержали свинтил по тихому.
Блин, Шкипер, ты во мне параною разбудил.
Вторая и вторая (да, именно так) тройка с Ксю по приоритетности:
В одной Шкипер, во второй Баккарди. Шкипера параною. Как узнать цвет Баккарди хз.
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Лучше всего у меня паркуются Триум-Ксю-Бинго
Тут уж, как ни крути, а возможность разбежки Триум-Бинго я отметать не могу. Ну плюс в недавнем камменте Ксю именно Бинго дает в пару, при этом указывая, что вешать раньше Карусельки его не намерена. Ну а что еще делать с напарником на критике, не в губы же с ним играть? А так, вроде и разбежались и нап повиснуть не должен.

Вторая и вторая (да, именно так) тройка с Ксю по приоритетности:
В одной Шкипер, во второй Баккарди. Шкипера параною. Как узнать цвет Баккарди хз.
а пара Бинго-Шкипер совсем никак в твоём понимании не срастается?
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
а пара Бинго-Шкипер совсем никак в твоём понимании не срастается?
Без Ксю, увы, не срастается. Я не вижу в действиях Ксю мирной игры.
Если у тебя есть, какие-то доводы по предложенной тобой паре, то с удовольствием рассмотрю.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Ну т.е. Баккарди мир, потому что маф бы так не сделал на критике, правильно? А в целом каких-то плюсовых моментов и непар с Триумом ты не видишь?
Просто если это всё, что есть за его мирность, по мне это как-то маловато.
Да все правильно.
Параною, да в него посеял.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
@Каруселька я днем почитывала что ты про меня пишешь, да всё так я сняла двух миров с игры-одного- который не верил в единственного шерифа, пока его самого не повесили и втроую-мафскую булку которая играла против миров.
Дальше ты все верно поняла я предъявляют тебе игру с мирной Свензи потому что только маф мог с ней поиграть, у всех миров она была чёрной, она не нашла ни одного мира за игру, кроме Шурале. Такого мира маф должен облизывать и оберегать, что ты и делала всю игру.
Ставлю в тебя второй. Я с тебя сегодня не уйду.
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
Победа мафии!
Поздравляем с победой

1652886685855.png

Мафия
Шкипер — Полюшка — маф-невидимка
Бинго — Дрюша — маф. чекер
Триум — Зубр — маф. блокер
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за игру!
Беру на себя ответственность за проигрыш. Я бы не выиграл эту игру никак, даже если бы Бинго голосовал.
Мирные простите.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мафы лучшие игроки и Хроно и Трал.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lady Brave spirit Светик иди обниму! Ты молодец что играешь, только наркомания не наш метод, выходи иногда из альтернативной реальности)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Lady Brave spirit Светик иди обниму! Ты молодец что играешь, только наркомания не наш метод, выходи иногда из альтернативной реальности)
Ты был самый прекрасный, Саш. Я тебя под маской не узнала и влюбилась:kiss:
Наслаждение было тебя читать, оазис спокойствия, юмора и доброжелательности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу