Мафия питерская Мафия 71. От печали до радости

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):

• Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Отключить рекламу и помочь в развитии проекта

Tr_Al

Гуру
Реакции
26.012
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как обычно)) Не спортивная и не культурная. И к моей совести призывать если я читаю, что я права призывать бесполезно. Ну пусть я такая у вас и остаюсь, эмоциональная игра получилась.
Ты как раз под конец была островок спокойствия, ну и Персик ещё)

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Реакции
36.168
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я как обычно)) Не спортивная и не культурная. И к моей совести призывать если я читаю, что я права призывать бесполезно. Ну пусть я такая у вас и остаюсь, эмоциональная игра получилась.
Да классная ты)))

Natali100

V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
109.195
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну Смех конечно, я выскажу. Так-то это не дело. То он Грусть чернит, то краснит. Я Грусть читаю, там все так настолько обтекаемое, что это просто капец. Спрашиваю у своего красного на минуточку Смеха, а чем она тебе красная стала? Он уходит вообще в туман и меня чернит еще. Это нормально вообще?
Помощь типо, ну спасибо, помог разобраться.

Orfy

V.I.P
Реакции
36.168
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я первый раз угадайку выиграл за красного ляляля)
Саш, поздравляю! Это очень тяжело! Но девчонки - Карусель и Натали тебе помогли! Не бросили боевые подруги!

Orfy

V.I.P
Реакции
36.168
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Феликс, так что там за момент, после которого вы все поплыли?
1612370777165.png

Анонс
Скоро наша книжная полка пополнится новой книгой - "Мемуары Феликса".
Автор откровенно поделится историями побед и поражений, коварных замыслов и чистых помыслов.
И наконец мы узнаем, как, куда и почему он и его напы поплыли в первой светлой мафии 2021 года (Мафия 71. От печали до радости)

Tr_Al

Гуру
Реакции
26.012
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Персик абрикосовна а почему именно Панику ты стрельнули, не меня, не Карусель, ты же понимала, что я до конца буду бодаться, таскать на тебя, разбивать то что будут на меня таскать.

Tr_Al

Гуру
Реакции
26.012
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1356592
Анонс
Скоро наша книжная полка пополнится новой книгой - "Мемуары Феликса".
Автор откровенно поделится историями побед и поражений, коварных замыслов и чистых помыслов.
И наконец мы узнаем, как, куда и почему он и его напы поплыли в первой светлой мафии 2021 года (Мафия 71. От печали до радости)
Это вторая. Первую миры продули.

Карусель

Do not try to repeat it at home
Реакции
26.847
Метод
Сила Воли
В чем ты была права? В том что пилитесь в антуражку что б покривиться от шуточек-прибауточек?
Похамить под маской? Сами не антуражим, и другим не повадно?
В чем вообще смысл масочной игры на некуряшке?
Для всех видимо тут норм обложить игрока за антураж, и кичиться своим хамством.
Я тоже считаю, что бесполезно призывать к тому чего нет, к совести, чувству юмора и элементарным нормам приличия.

Orfy

V.I.P
Реакции
36.168
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это вторая. Первую миры продули.
Я тоже 2 раза была на тройке-угадайке. Первый раз в моей самой первой игре. Помнишь, наверное, когда безумный ком так и не вскрылся.
А второй раз продула. Поэтому и к вам опоздала.

Orfy

V.I.P
Реакции
36.168
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
109.195
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В чем ты была права? В том что пилитесь в антуражку что б покривиться от шуточек-прибауточек?
Похамить под маской? Сами не антуражим, и другим не повадно?
В чем вообще смысл масочной игры на некуряшке?
Для всех видимо тут норм обложить игрока за антураж, и кичиться своим хамством.
Я тоже считаю, что бесполезно призывать к тому чего нет, к совести, чувству юмора и элементарным нормам приличия.
Ну я тебе не буду цитировать все твое хамство в этой игре. Видимо это был антураж. А так да, совесть меня мало где мучает - вот этим не страдаю точно, извиняться на неадекват к себе не буду никогда.
Ты что сама то говорила, у тебя в этой игре только Паника и адекватная, кто там чего-то и кого-то не боится. Так а я тебя скажу, я тоже уже мало чего даже в этой жизни боюсь, не то что в игре и авторитетах каких-то в ней.
Антуражница, ты вообще хотела слить игру на своем ЧСВ, что ты мне тут предъявляешь.

Капля яда

Йцукен!
Команда форума
V.I.P
Реакции
6.935
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Брейк! Отношения идем выяснять в личку. Зрители уже насладились этим спектаклем в игре. Вам же истина нужна, а не восхищение публики? В личку! Без свидетелей!
P.S. Трупы только за собой уберите.

volukaba_aas

Гуру
Реакции
45.407
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Феликс, так что там за момент, после которого вы все поплыли?
Я в мафской сказал не туда голосовать, когда меня спросили. Второй флажок. Я был уверен, что пишу " Грусть и я голосуем Панику, Нежность голосует Тоску". А потом перечитываю уже ночью, баа.. а там написано: "Грусть и я голосуем Тоску, Нежность голосует Тоску" :eek: Смотрю лог, Грусть и правда перекинула в Тоску, причем Тоска то присаживалась бы итак.
В итоге утром Грусть вышла всем черная на этом, Трал и Паника в неё жестко едут.
Я пытался нивелировать её черноту, но там начались в е эти терки с Каруселью, короче там уже все плохо пошло. Сливать Грусть сразу и окрасняться было не вариант.

Вложения

• 1612371563443.png
    1612371563443.png
    468 байт · Просмотры: 14

Карусель

Do not try to repeat it at home
Реакции
26.847
Метод
Сила Воли
Ну я тебе не буду цитировать все твое хамство в этой игре. Видимо это был антураж. А так да, совесть меня мало где мучает - вот этим не страдаю точно, извиняться на неадекват к себе не буду никогда.
Ты что сама то говорила, у тебя в этой игре только Паника и адекватная, кто там чего-то и кого-то не боится. Так а я тебя скажу, я тоже уже мало чего даже в этой жизни боюсь, не то что в игре и авторитетах каких-то в ней.
Антуражница, ты вообще хотела слить игру на своем ЧСВ, что ты мне тут предъявляешь.
Да иди ты

Ненси Дрю

Играю в Мафию
Реакции
8.880
@Персик абрикосовна а почему именно Панику ты стрельнули, не меня, не Карусель, ты же понимала, что я до конца буду бодаться, таскать на тебя, разбивать то что будут на меня таскать.
1. Не захотела дальше морочить голову Панике.
2. Вся надежда была на Пофигизм.
Вот такой план :spin:

dezdemona

Продвинутый
Реакции
65
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Orfy

V.I.P
Реакции
36.168
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в мафской сказал не туда голосовать, когда меня спросили. Второй флажок. Я был уверен, что пишу " Грусть и я голосуем Панику, Нежность голосует Тоску". А потом перечитываю уже ночью, баа.. а там написано: "Грусть и я голосуем Тоску, Нежность голосует Тоску" :eek: Смотрю лог, Грусть и правда перекинула в Тоску, причем Тоска то присаживалась бы итак.
В итоге утром Грусть вышла всем черная на этом, Трал и Паника в неё жестко едут.
Я пытался нивелировать её черноту, но там начались в е эти терки с Каруселью, короче там уже все плохо пошло. Сливать Грусть сразу и окрасняться было не вариант.
Жесть!
Битва синонимов...

volukaba_aas

Гуру
Реакции
45.407
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Натали, Трала и Карусель узнал с первых постов. Остальных не узнал вообще никого.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)