Мафия питерская Мафия 73. Музыкальная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Ralf

Guru
Сообщения
843
Реакции
282
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
и ты вместе со лжеком пошел и заголосовал мирного?
Это право на ошибку, я пошел на это, так как не успел бы проверить всех. Меня оставляли последним после Глюка и Аметиста. Раньше я не мог вскрыться
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Первая прова была Орфи, потом ты, и сейчас по остатку выбрал ТрАла и угадал. Вставать не собирался, время было на проверку и пожертвовать чтоб не париться в остатке . ТрАл хороший закоп, и сливался умно.
Ты же покажешь, какие ты маяки оставил на свои чеки, на случай своей смерти?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это право на ошибку, я пошел на это, так как не успел бы проверить всех. Меня оставляли последним после Глюка и Аметиста. Раньше я не мог вскрыться
Ну тащи где у тебя Волукаба чёрный вчера у тебя же его чч был, ты же должен был допустить что тебя ночью застрелят. Не там где ты руку с ним поставил, а где ты сказал не верю что он шериф.
 

Ralf

Guru
Сообщения
843
Реакции
282
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Ты же покажешь, какие ты маяки оставил на свои чеки, на случай своей смерти?
Какие маяки? Я не знаю ваших особенностей. Проверил Орфи в нее и шел все время, искал кто ее напы и кто разбегался.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.778
Реакции
8.580
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ральф: Феликс фаст
Феликс: Ральф фаст
Трал: Аметист фаст - Раль фаст
Аметист: Феликс фаст

Голоса проверяем.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие маяки? Я не знаю ваших особенностей. Проверил Орфи в нее и шел все время, искал кто ее напы и кто разбегался.
Ты же шериф, ты вчера поставил с лжеком руку зная что он чёрный, ты обязан был предположить что тебя могут застрелить, и должен был показать что Волукаба чёрный, если вдруг тебя бы ночью застрелили, тащи где это.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие маяки? Я не знаю ваших особенностей. Проверил Орфи в нее и шел все время, искал кто ее напы и кто разбегался.
Поясняй почему вчера ставил руку с чёрным, который лжекнул.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие маяки? Я не знаю ваших особенностей. Проверил Орфи в нее и шел все время, искал кто ее напы и кто разбегался.
Зачем ты город в критику утащил если тебя могли застрелить и чеки твои никто бы не узнал так как маяков по ним ты не оставлял?
 

Ralf

Guru
Сообщения
843
Реакции
282
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Ну тащи где у тебя Волукаба чёрный вчера у тебя же его чч был, ты же должен был допустить что тебя ночью застрелят. Не там где ты руку с ним поставил, а где ты сказал не верю что он шериф.
Волукаба стал окончательно черным только когда он лжекнулся. Подозрительным был когда ушел голосом в Хрона хотя раньше якобы подозревал Орфи. Хотя был шанс ее тогда еще завесить. Я искал второго, что было непросто, вы друг друга знаете на этих нотсах, а мне это белым листом. ТрАл ушел в подозреваемые когда не защитил своего мирного а тупил в Улу. Трала подозревала и Карусель и Ксю, просив в тебя чек. и все они застрелены. На меня ты смотрел как не новичка, пришлось не выходить против тебя.
Окончательно я решился на твой чек этой ночью, когда выбора не оставалось. Ула мирная, Аметист новичок, Волукаба лжек
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.778
Реакции
8.580
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ральф: Феликс фаст
Феликс: Ральф фаст
Трал: Аметист фаст - Раль фаст
Аметист: Феликс фаст
Ула: Ральф фаст

Голоса проверяем. Фаст-ночь через 10 минут.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волукаба стал окончательно черным только когда он лжекнулся. Подозрительным был когда ушел голосом в Хрона хотя раньше якобы подозревал Орфи. Хотя был шанс ее тогда еще завесить. Я искал второго, что было непросто, вы друг друга знаете на этих нотсах, а мне это белым листом. ТрАл ушел в подозреваемые когда не защитил своего мирного а тупил в Улу. Трала подозревала и Карусель и Ксю, просив в тебя чек. и все они застрелены. На меня ты смотрел как не новичка, пришлось не выходить против тебя.
Окончательно я решился на твой чек этой ночью, когда выбора не оставалось. Ула мирная, Аметист новичок, Волукаба лжек
Поэтому ты руку поставил со своим чёрным и город в критику утащил, почему вчера не вскрылся?
 

Ralf

Guru
Сообщения
843
Реакции
282
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Зачем ты город в критику утащил если тебя могли застрелить и чеки твои никто бы не узнал так как маяков по ним ты не оставлял?
Видишь, не получилось у вас отстрелить меня) Я не в вашей команде, там бы мне организовали инфу по маякам.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волукаба стал окончательно черным только когда он лжекнулся. Подозрительным был когда ушел голосом в Хрона хотя раньше якобы подозревал Орфи. Хотя был шанс ее тогда еще завесить. Я искал второго, что было непросто, вы друг друга знаете на этих нотсах, а мне это белым листом. ТрАл ушел в подозреваемые когда не защитил своего мирного а тупил в Улу. Трала подозревала и Карусель и Ксю, просив в тебя чек. и все они застрелены. На меня ты смотрел как не новичка, пришлось не выходить против тебя.
Окончательно я решился на твой чек этой ночью, когда выбора не оставалось. Ула мирная, Аметист новичок, Волукаба лжек
Это ты сегодня пишешь, а вчера ты с лжеком руку ставил, как так получилось?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видишь, не получилось у вас отстрелить меня) Я не в вашей команде, там бы мне организовали инфу по маякам.
Ты как шериф должен быть готов к отстрел всегда, тем более имея 2 чч, как у тебя кстати Волукаба почернел когда лжекнул, если у тебя его чек был после 2 ночи, Поясняй.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Волукаба стал окончательно черным только когда он лжекнулся. Подозрительным был когда ушел голосом в Хрона хотя раньше якобы подозревал Орфи. Хотя был шанс ее тогда еще завесить. Я искал второго, что было непросто, вы друг друга знаете на этих нотсах, а мне это белым листом. ТрАл ушел в подозреваемые когда не защитил своего мир тупил в Улу. Трала подозревала и Карусель и Ксю, просив в тебя чек. и все они застрелены. На меня ты смотрел как не новичка, пришлось не выходить против тебя.
Окончательно я решился на твой чек этой ночью, когда выбора не оставалось. Ула мирная, Аметист новичок, Волукаба лжек
Ну я Орфи собственно начал разматывать на черную, я объяснил, почему вчера переставил в Хрона.
Я настоял сегодня, чтобы снесли Орфи а не мирную Вентаж. Мне сложно было сегодня Вентаж утопить?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видишь, не получилось у вас отстрелить меня) Я не в вашей команде, там бы мне организовали инфу по маякам.
Ерага, ты имея 2 чч обязан был вскрыться, а не голосовать мира со лжеком.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
504
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу