Мафия в масках Мафия 76. Настоящий детектив

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А нет. Беру свои извинения назад (почитала зз).
Да мне обидно до усрачки было, если честно. Совершенно мне не понятно было такое гнобление и упоротость. Если где-то резко написала, прошу не обижаться, эмоции.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.766
Реакции
132.700
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там сложно было бы объяснить, почему ее чек, она мой серый сектор, это да, но вслух я ее возможную проверку не озвучивала. И от неё не было совсем никаких ярких действий, которые могли бы вдруг повлиять на моё решение, чем обосновать - не придумала.
Я выбрала КЧ, а с ним первой не вскроешься. Некритика, бред же.
ЧЧ могла принести либо Порфирия, против него можно было бы сыграть или своего напа. Был смысл напа? Окраснила бы её, может?
Я не готовила вскрышку, проверять меня не было никаких оснований, мой чек не просил ни один человек, против меня игры не было. Расслабилась.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.766
Реакции
132.700
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но дело даже не в этом, тут сыграло бы/не сыграло - не важно, как бы было, я не про это.
Мне правда не понятно, что абсурдного в моей версии, почему ее даже крутить не стали. Никто. Ни один человек. Сама бы я в такого кома поверила. И комом полезла проверять именно туда. И заиграла бы на этом дока, которого разглядела.
Да я же прямо гордилась, что такое придумала, если честно.
И так обломаться. Ни один человек. Фиаско:D

При этом реально бредовых вскрышек, в которые играют - видела немало. Моя самая бредовая, выходит?
Я же почему ко всем пристаю - я не вижу никаких пробелов в той моей версии. Она совершенна)
 
Последнее редактирование:

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Там сложно было бы объяснить, почему ее чек, она мой серый сектор, это да, но вслух я ее возможную проверку не озвучивала. И от неё не было совсем никаких ярких действий, которые могли бы вдруг повлиять на моё решение, чем обосновать - не придумала.
Я выбрала КЧ, а с ним первой не вскроешься. Некритика, бред же.
ЧЧ могла принести либо Порфирия, против него можно было бы сыграть или своего напа. Был смысл напа? Окраснила бы её, может?
Я не готовила вскрышку, проверять меня не было никаких оснований, мой чек не просил ни один человек, против меня игры не было. Расслабилась.
ну вот, опять Порфирий
чего вы меня тягаете как сраного по бане
Порфирий спокойно так сидел, никого не трогал
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
Там сложно было бы объяснить, почему ее чек, она мой серый сектор, это да, но вслух я ее возможную проверку не озвучивала. И от неё не было совсем никаких ярких действий, которые могли бы вдруг повлиять на моё решение, чем обосновать - не придумала.
Я выбрала КЧ, а с ним первой не вскроешься. Некритика, бред же.
ЧЧ могла принести либо Порфирия, против него можно было бы сыграть или своего напа. Был смысл напа? Окраснила бы её, может?
Я не готовила вскрышку, проверять меня не было никаких оснований, мой чек не просил ни один человек, против меня игры не было. Расслабилась.
Ну вот ты просто сравни выделенное. Как видишь, всем пох кто там че просил и озвучивал. И ты так же играй. Тем более, что ты играешь в маске. Пользуйся этим. Ты же можешь быть не Гелей, а каким-нить шаляй-валяй алёшей, который чекнул просто потому, что мог.
profit.gif

Но дело даже не в этом, тут сыграло бы/не сыграло - не важно, как бы было, я не про это.
Мне правда не понятно, что абсурдного в моей версии, почему ее даже крутить не стали. Никто. Ни один человек. Сама бы я в такого кома поверила. И комом полезла проверять именно туда. И заиграла бы на этом дока, которого разглядела.
Да я же прямо гордилась, что такое придумала, если честно.
И так обломаться. Ни один человек. Фиаско:D

При этом реально бредовых вскрышек, в которые играют - видела немало. Моя самая бредовая, выходит?
Я же почему ко всем пристаю - я не вижу никаких пробелов в той моей версии.
Да я думаю, что тут просто кто первый вскрылся, тот и ком. Вряд ли кто-то здесь привык к тому, что мафы играют первым номером, а не потому, что вынужденны что-то делать. Это плохо, конечно, но вряд ли стоит их винить, если мафы в их/ваших играх играют именно так. Ну ты вот не вскрылась, всё прошло по шаблону, получи и распишись.
Надо играть первым номером. Вспомни как ты выиграла, когда вскрылась первой против Капли. Какую ты дичь там писала... Но выиграла в салат. Просто потому, что была первая. Вот так и надо. И до тех пор, когда все поймут, что мафы изи играют первым номером, а не пытаются отсидеться и досидеть, ты выиграешь прорву игр.
kep.gif
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Но дело даже не в этом, тут сыграло бы/не сыграло - не важно, как бы было, я не про это.
Мне правда не понятно, что абсурдного в моей версии, почему ее даже крутить не стали. Никто. Ни один человек. Сама бы я в такого кома поверила. И комом полезла проверять именно туда. И заиграла бы на этом дока, которого разглядела.
Да я же прямо гордилась, что такое придумала, если честно.
И так обломаться. Ни один человек. Фиаско:D

При этом реально бредовых вскрышек, в которые играют - видела немало. Моя самая бредовая, выходит?
Я же почему ко всем пристаю - я не вижу никаких пробелов в той моей версии. Она совершенна)
я не скажу за всю Одессу, но я видела Машку миром - про всех ее заскоках
но не видела ее комом... так палицца не будет ни один ком, если не дурак
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Ну вот ты просто сравни выделенное. Как видишь, всем пох кто там че просил и озвучивал. И ты так же играй. Тем более, что ты играешь в маске. Пользуйся этим. Ты же можешь быть не Гелей, а каким-нить шаляй-валяй алёшей, который чекнул просто потому, что мог.Посмотреть вложение 1404550

Да я думаю, что тут просто кто первый вскрылся, тот и ком. Вряд ли кто-то здесь привык к тому, что мафы играют первым номером, а не потому, что вынужденны что-то делать. Это плохо, конечно, но вряд ли стоит их винить, если мафы в их/ваших играх играют именно так. Ну ты вот не вскрылась, всё прошло по шаблону, получи и распишись.
Надо играть первым номером. Вспомни как ты выиграла, когда вскрылась первой против Капли. Какую ты дичь там писала... Но выиграла в салат. Просто потому, что была первая. Вот так и надо. И до тех пор, когда все поймут, что мафы изи играют первым номером, а не пытаются отсидеться и досидеть, ты выиграешь прорву игр. Посмотреть вложение 1404551
неправда ваша

Настя очень четко расписала, почему не поверили лже-вскрышке
я писала, что мне проверка нелогичная
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Ну вот ты просто сравни выделенное. Как видишь, всем пох кто там че просил и озвучивал. И ты так же играй. Тем более, что ты играешь в маске. Пользуйся этим. Ты же можешь быть не Гелей, а каким-нить шаляй-валяй алёшей, который чекнул просто потому, что мог.Посмотреть вложение 1404550

Да я думаю, что тут просто кто первый вскрылся, тот и ком. Вряд ли кто-то здесь привык к тому, что мафы играют первым номером, а не потому, что вынужденны что-то делать. Это плохо, конечно, но вряд ли стоит их винить, если мафы в их/ваших играх играют именно так. Ну ты вот не вскрылась, всё прошло по шаблону, получи и распишись.
Надо играть первым номером. Вспомни как ты выиграла, когда вскрылась первой против Капли. Какую ты дичь там писала... Но выиграла в салат. Просто потому, что была первая. Вот так и надо. И до тех пор, когда все поймут, что мафы изи играют первым номером, а не пытаются отсидеться и досидеть, ты выиграешь прорву игр. Посмотреть вложение 1404551
а у меня игра была, где маф лжекает на нуле комом
я ухожу в ночь, чтобы принести чек

и на следующий день этот лже-ком живой, типа мафы не поверили его вскрышке и дает на меня, на кома чч
зашквар
ну вот так было
но моя правда взяла

так что тоже не гарантия
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но дело даже не в этом, тут сыграло бы/не сыграло - не важно, как бы было, я не про это.
Мне правда не понятно, что абсурдного в моей версии, почему ее даже крутить не стали. Никто. Ни один человек. Сама бы я в такого кома поверила. И комом полезла проверять именно туда. И заиграла бы на этом дока, которого разглядела.
Да я же прямо гордилась, что такое придумала, если честно.
И так обломаться. Ни один человек. Фиаско:D

При этом реально бредовых вскрышек, в которые играют - видела немало. Моя самая бредовая, выходит?
Я же почему ко всем пристаю - я не вижу никаких пробелов в той моей версии. Она совершенна)
Я бы повертела, если бы не посадили. Не факт, что на 100 поверила, но выбирала бы точно. Подвела на мой взгляд только вскрышка поле твоего чч. Можно было да, дать чч какой-то, Порфирия или напа даже, хотя бы Пелагеи, но точно первой вскрываться.
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Я бы повертела, если бы не посадили. Не факт, что на 100 поверила, но выбирала бы точно. Подвела на мой взгляд только вскрышка поле твоего чч. Можно было да, дать чч какой-то, Порфирия или напа даже, хотя бы Пелагеи, но точно первой вскрываться.
шо? опять Порфирий?
дык что ж это такое, люди добрые
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
шо? опять Порфирий?
дык что ж это такое, люди добрые
Это мог быть логичный чек. Мне Порфирий мирным был. Можно кстати было принести кч Пелагеи, и вскрыиються, чтобы не сажали. Неплохо могло пройти.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.766
Реакции
132.700
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это мог быть логичный чек. Мне Порфирий мирным был. Можно кстати было принести кч Пелагеи, и вскрыиються, чтобы не сажали. Неплохо могло пройти.
Не, там от КЧ Пелагеи я сама маф, от ее кч краснеют мои черные же.
Так как раз к черной Пелагее добирать было нужно.
Даже при ее посадке я уже в остатке.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.766
Реакции
132.700
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Это мог быть логичный чек. Мне Порфирий мирным был. Можно кстати было принести кч Пелагеи, и вскрыиються, чтобы не сажали. Неплохо могло пройти.
Чек Пелагеи нельзя, тогда мои черные краснеют сразу и я самамаф по остатку просто)
К Пелагее добирались напы.
Против кого играть при красной Пелагее?
С Нэнси и Марьей просто вынуждена уже, Ненси док с проверкой считай.
Настя и Порфирий краснеют от красной Пелагеи своими метаниями.
Остается Трал - я против него три последних игры мафом играла, надоело, заиграла на нуле его по этой причине, Даша и мои напы.
Тут тройка вообще не лепится. Никак.
Финиш.

И ЧЧ нельзя, ничей, любой лжечек сажается первым - цвет виден - я маф, Даша мир.
И док в игре, кома не убрать.
Там либо КЧ надо было, но никак не Пелагеи, Насти тоже нельзя, тогда и Порфирий красный, двоих красных мне замного. Вот и оставался только Порфирий (это я для Проказницы, почему Порфирий) Либо ЧЧ кома и первой. Понаглее. На абсурде. Блин, я так не умею, мне мозги мешают. Сама же себе не верю - как других убедить?)
Либо сливать напа, а это только Пуаро, который играл же, им жертвовать? Могли поверить, но право на ошибку, следом сажается Даша, ну и я. Толку?

Вот расписала все подробно - ясно вижу, что никак мне было не вытянуть как ни крути.
Только сливаться и на напов уповать.
Так что и переживать нечего😁
Получается я и неплохо сыграла.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.766
Реакции
132.700
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот ты просто сравни выделенное. Как видишь, всем пох кто там че просил и озвучивал. И ты так же играй. Тем более, что ты играешь в маске. Пользуйся этим. Ты же можешь быть не Гелей, а каким-нить шаляй-валяй алёшей, который чекнул просто потому, что мог.Посмотреть вложение 1404550

Да я думаю, что тут просто кто первый вскрылся, тот и ком. Вряд ли кто-то здесь привык к тому, что мафы играют первым номером, а не потому, что вынужденны что-то делать. Это плохо, конечно, но вряд ли стоит их винить, если мафы в их/ваших играх играют именно так. Ну ты вот не вскрылась, всё прошло по шаблону, получи и распишись.
Надо играть первым номером. Вспомни как ты выиграла, когда вскрылась первой против Капли. Какую ты дичь там писала... Но выиграла в салат. Просто потому, что была первая. Вот так и надо. И до тех пор, когда все поймут, что мафы изи играют первым номером, а не пытаются отсидеться и досидеть, ты выиграешь прорву игр. Посмотреть вложение 1404551
Ах вот как надо😁
А кто мне в панамку напихивал, приговаривая, что в приличном обществе за такое... Не помнишь кто?)
Услышала, спс, Сергей.
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.766
Реакции
132.700
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Wenke, ты чего не спишь?)
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Wenke, ты чего не спишь?)
Вас читаю)
На самом деле без разницы порядок вскрытия.
Твое выглядело убедительным, но Даше зачем лжекомить. Ее никто не тащил, могли б мирную Пелагию спокойно посадить.
Мне она интуитивно в какой-то момент зашла, тут не обьяснить эфемерное.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Меня ещё и разбудили. Орут под окнами. Врубают музыку. Еще и в домофон позвонили. Уроды.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.766
Реакции
132.700
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
500
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу