Мафия в масках Мафия 76. Настоящий детектив

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Порфирий, Пелагея - помолитесь за нас?)) Мы не раскаялись, если что. Я так точно:D
Антураж был классный но занудный
каков перс, такой и антураж

Помолилась за тебя Дездемона!
Ну ты меня купила!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.763
Реакции
132.698
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Порфирий, Пелагея - помолитесь за нас?)) Мы не раскаялись, если что. Я так точно:D
Антураж был классный но занудный
Нудеть не люблю)
А в следующий раз буду молчать)
Молчунов мафов на повес не тащат)
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Привет, Дима! Я скучала)) сто лет не играли вместе))
Я в последний раз играл Смеха в 71 мафии. И на третий день свалился с короной под 39 температурой. Слился по тихому и честно отболел три недели. Вот вернулся. Опять женскую маску примерил)) Ты лихо зашла вчера. Профессионализм растёт, доктор Лазарев! :)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
@Orfy, поздравляю с дебютом! Антураж был классный. Можешь начинать продумывать концепцию следующей игры.
ca.gif
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.763
Реакции
132.698
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в ЗЗ писала, пока ещё игра не закончилась, но там никто не отвечает. А мне надо. Потому что я не понимаю, вот сюда перенесу, а вы расскажите, плиз, почему я думаю не туда?

Я не поняла, на фига они в кома пулили. Отговаривала. Потому что лучше сдаться тогда и всё. Ну или стрелять в себя. Не знаю, на что надеялись, в Марью завещала - не послушались. А мне без неё в ЗЗ скучно :D
Но вся игра такая, там шансов не было и с сострелом,
Трув, расскажи мне про мою вскрышку, почему она плоха, мне лично она вполне внятной казалась. Там, правда из шансов на не критике - только если решат оставлять комов и пулять в бок, но это не за таким столом, и шансов не было всё равно. Но что никто даже и крутить не станет - не ожидала.
Мы знали, что Даша ком, я видала, что у неё мой ЧЧ, нужно было вскрываться первой, может, всё же и с ЧЧ Даши? Крутила и так и так - по любому плохо выходило.

Тебе тоже стремная моя вскрышка? Можешь объяснить на пальцах, почему? Я ведь комом так же полезла бы проверять именно Марью, может и плохая проверка, но я полезла бы. А такого кома как Даша, который приносит мой КЧ, потому что она меня под маской узнала и я типа могу, хоть вся игра красная - я красной засадила бы без разговоров, если бы хоть кто альтернативно вскрылся.
Я ведь черной делаю только то, что и красной сделала бы, другое придумать - фантазии не хватает. И чет все мимо. Игруля :D


Я и Каплю в конфе пытала, но она ленилась читать((
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Город с победой! Всем спасибо за игру!
Саша, отличная игра! Мне очень понравилось.
Ангелина, если бы не проверка, я бы не подумала, что ты маф. Ты очень хорошо играла, молодец!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.421
Реакции
60.790
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в последний раз играл Смеха в 71 мафии. И на третий день свалился с короной под 39 температурой. Слился по тихому и честно отболел три недели. Вот вернулся. Опять женскую маску примерил)) Ты лихо зашла вчера. Профессионализм растёт, доктор Лазарев! :)
Ой, тут Лазарев у соседей в психушку играл ваще вылечился)))
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я в ЗЗ писала, пока ещё игра не закончилась, но там никто не отвечает. А мне надо. Потому что я не понимаю, вот сюда перенесу, а вы расскажите, плиз, почему я думаю не туда?

Я не поняла, на фига они в кома пулили. Отговаривала. Потому что лучше сдаться тогда и всё. Ну или стрелять в себя. Не знаю, на что надеялись, в Марью завещала - не послушались. А мне без неё в ЗЗ скучно :D
Но вся игра такая, там шансов не было и с сострелом,
Трув, расскажи мне про мою вскрышку, почему она плоха, мне лично она вполне внятной казалась. Там, правда из шансов на не критике - только если решат оставлять комов и пулять в бок, но это не за таким столом, и шансов не было всё равно. Но что никто даже и крутить не станет - не ожидала.
Мы знали, что Даша ком, я видала, что у неё мой ЧЧ, нужно было вскрываться первой, может, всё же и с ЧЧ Даши? Крутила и так и так - по любому плохо выходило.

Тебе тоже стремная моя вскрышка? Можешь объяснить на пальцах, почему? Я ведь комом так же полезла бы проверять именно Марью, может и плохая проверка, но я полезла бы. А такого кома как Даша, который приносит мой КЧ, потому что она меня под маской узнала и я типа могу, хоть вся игра красная - я красной засадила бы без разговоров, если бы хоть кто альтернативно вскрылся.
Я ведь черной делаю только то, что и красной сделала бы, другое придумать - фантазии не хватает. И чет все мимо. Игруля :D


Я и Каплю в конфе пытала, но она ленилась читать((
Я тебе в зз ответила) Мне там скучно одной было, мафия никого мне не застрелила для компании) Сама с собой общалась)))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.421
Реакции
60.790
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.763
Реакции
132.698
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
За что вы бедную Марь Сергеевну убить хотели?
Потому что её лечили накануне, кого ещё? Ненси лечит кома по любому. Следующую ночь уже не может. То есть док не опасен.
А без тебя я бы скучала...
А первую ночь - ты нам опасней всех показалась. Трал и Настя играли нам на руку, их не уберешь, остальные либо тоже скорее с нами, либо не жестко, либо мои черные.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
500
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу