Мафия в масках Мафия 94. Книга джунглей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Я уже говорил, но повторю. У тебя (и ни у кого) на лбу не написано "мир". Это же мафия! Все действия и слова оцениваются с позиции выгодно ли мирному/выгодно ли мафу? Мог так сделать мир/мог ли так сделать маф?
И если какие-то действия смотрятся выгодными для мафа, то именно так они и будут рассматриваться. нравится тебе это или нет.
Какие мирные действия должны это перекрыть? Вчера помню ты в основном вокруг Ракши ходил. Тигра за усы чуть подёргал, но голоса нет, агитации его сливать - нет. Что я пропустил? Какие действия должны перекрыть сомнения по тебе?
Покажи факты где я действовал не в интересах города или где нестыковки, или где я солгал.
Если нет фактов то голос в меня безоснователен, и я буду считать это негским действием.
Сомневаться это сколько угодно имеешь право, можешь и вопросы задавать но только по игровым действиям и моим постам опять же, т.к. с фантазиями в вашей лохматой голове я не смогу соперничать))
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Ну и ещё, я не думал что два мафа голосовали одинаково, скорее голоса были раскиданы, а там у нас получается Шерхан и СБ голосовали в Багиру, Акелла и Нагайна в Ракшу.
А вот Луи и Мао голосовали в Маугли.
Так что я опять же искал бы последнего мафа между Луи и Мао.
При этом вешать бы начал всё же с Луи.
По Мао смело, конечно. Учитывая, что многие её в мирные вывели сегодня. По Луи уже спрашивал, повторю. Если ты смотришь их в разбег, то не скромненько ли Акела отреагировал? По мне так, недоразбег какой-то.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Ладно, друзья, надо все-таки пойти поработать.
Каа и Луи мутные, но в моих глазах слишком пассивные для мафов. особенно Луи, Каа хоть не сажают.
Багира отбивается норм, мне нравится. неплохо бы проверить, но после проверки Серого брата.
Серый брат действительно много активничает и по делу.
Остается Мао. Голосую в него. Проверку прошу Серого брата.

Ракшу считаю пока считаю маном. Остальные вроде бы мир, причем Нагайна - жб, и следовательно Маугли. Табаки, если и маф, то очень хитрый и мне он не по зубам. Бурундучок выглядит как миленький бурундучок.

если убьют - то не поминайте лихом))
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Покажи факты где я действовал не в интересах города или где нестыковки, или где я солгал.
Если нет фактов то голос в меня безоснователен, и я буду считать это негским действием.
Сомневаться это сколько угодно имеешь право, можешь и вопросы задавать но только по игровым действиям и моим постам опять же, т.к. с фантазиями в вашей лохматой голове я не смогу соперничать))
Хорошая попытка перевести стрелы, но нет)
Факт, что у тебя есть есть накидывания на Шарханы прям перед закатом (которые ты пишешь себе в плюс)
В вопросе ты увидела что я заставил тебя оправдываться? Почему не отвечать а именно оправдываться, есть в чем, да?
Оговорочка по Фрейду)) Кажется запахло паленой шерстью тигрицы

Так нет никаких обвинений и неотвеченных вопросов с моей стороны. Акеле я ответил. От тебя не было вопросов
Своих мирных я заявил если ты читал, но походу ты не читал. Бандерлог, Табаки, Каа играю первый круг. Под подозрением Ракша(в проверку) ты вот еще оговорился, присмотрюсь))

Демагогия))) Без вопросов отправлять в неги по мафиозному

но голос в него не дал. Не дал, хотя был переголас и за тобой ещё куча народа не голосовала. Ты уходишь и приходишь, чтобы замкнуть. Это факт. И это минусовый факт.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
но голос в него не дал. Не дал, хотя был переголас и за тобой ещё куча народа не голосовала. Ты уходишь и приходишь, чтобы замкнуть. Это факт. И это минусовый факт.
Ты сейчас говоришь что нужно было сломать ничью? Это твое мнение, я так не считаю
Если ничья, то без разницы кто в кого отправляет, т.к. повес не входит в задачу города.
Шерхан у меня шел в проверку. Проверяемых не вешают.
Видимо ты либо не знаешь основ мафии либо очередная попытка наброса.
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Ты сейчас говоришь что нужно было сломать ничью? Это твое мнение, я так не считаю
Если ничья, то без разницы кто в кого отправляет, т.к. повес не входит в задачу города.
Шерхан у меня шел в проверку. Проверяемых не вешают.
Видимо ты либо не знаешь основ мафии либо очередная попытка наброса.
За 30 минут до заката (твой предпоследний пост)
ничья 3-3
И 5 человек не проголосовало. Пять!
Что, ты считаешь, что ничья это только 3-3?)
И если бы ты дал в Шархана 4, то те игроки после тебя не сделали бы ровно? Или другие не проголосовлаи в ровно?
Мне не понятно чего в такой ситуации можно опасаться? Почему страшно сбить ничью за 30 минут до заката и толпе людей после тебя...
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
За 30 минут до заката (твой предпоследний пост)
ничья 3-3
И 5 человек не проголосовало. Пять!
Что, ты считаешь, что ничья это только 3-3?)
И если бы ты дал в Шархана 4, то те игроки после тебя не сделали бы ровно? Или другие не проголосовлаи в ровно?
Мне не понятно чего в такой ситуации можно опасаться? Почему страшно сбить ничью за 30 часа до заката и толпе людей после тебя...
Блин, да бред это основание. Он ждал, что бы типа решить в конце чью нибудь судьбу, если что. Чел Киплинга в оригинале читает, почему бы не повершить судьбы? Ну то, что он посл голосовал вобще не повод...
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Ты ошибаешься, у меня мирная игра. Почему есть такое желание?
Из моего остатка ты сильнее всего отбиваешься. Я писала выше свое видение. 1 мафу похер кого сажать. Лишь бы не его. И мирам сложнее в этом случае разбираться. Мафа некому спасать, никаких связок. Поэтому с моей тз маф(если не решил сдаться и слить) будет биться. Больше мне не из чего выводы делать. Ну и по ходам, по голосилке ты вполне вписываешься в мафбытакстал)
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
И если бы ты дал в Шархана 4, то те игроки после тебя не сделали бы ровно?
Зачем мне думать кто бы и что там сделал. Была ничья. Голосовать чтобы что? Сбить равнение?
Шерхан у меня шел в проверку. Проверяемых не вешают.
Видимо ты либо не знаешь основ мафии либо очередная попытка наброса.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Блин, да бред это основание. Он ждал, что бы типа решить в конце чью нибудь судьбу, если что. Чел Киплинга в оригинале читает, почему бы не повершить судьбы? Ну то, что он посл голосовал вобще не повод...
Может быть и так. Вполне так мог мир. Но и маф так мог тоже.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Из моего остатка ты сильнее всего отбиваешься. Я писала выше свое видение. 1 мафу похер кого сажать. Лишь бы не его. И мирам сложнее в этом случае разбираться. Мафа некому спасать, никаких связок. Поэтому с моей тз маф(если не решил сдаться и слить) будет биться. Больше мне не из чего выводы делать. Ну и по ходам, по голосилке ты вполне вписываешься в мафбытакстал)
Мирный обязан биться до конца а не сливать себя в угоду негам

И вспомни кто был за то, чтобы не повесить случайно на эмоциях Бандерлога и Каа? Этим занимался я, доказывая что они ошибаются.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Кого бы я защишал будь негом? Да мне пофиг было бы

Проверку в СБ. Табаки подозреваю маном. Перечитайте его посты, его и Мао ловил на нестыковках))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу