Ищу совета Маска #166 v.2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tata236 Тата как ребенка выписать надо оч, Даня грит можно, а мне в суде сказали на хуй иди
Скоко лет ребенку? Он член семьи собственника или нет? Фактически проживает в этой квартире? Где его родители прописаны?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я прост любитель подруг несчастных простывать на постоянку канеш
Временная прописка это и не прописка, там сама можешь на хер слать всех. Но и постоянная дает одно право- жить там, где зарегистрирован. Не более
Но боять если родит то пизда
У меня у самой такая прописка, у сестры. Недавно поругались. Я даже маску хотела писать. Она меня упрекает в том, что я участвую в политических активностях, а она в госструктуре работает. Типа если меня заметут, у неё могут быть проблемы. Я давай орать, что не буду из-за сраной прописки торговать совестью, пойду выпишусь. Но на следующий день успокоились, я сказала, что очень ценю то, что она для меня сделала, а она что нисколечко не жалеет, что меня прописала. В общем, ртом говорить полезно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Постоянная регистрация? Сколько лет? Я могу у сестры спросить, она в мфц, должна знать
Регистрация постоянная у девки, с 2015 г. ребенок хер знает какого года, лет пять есть наверн
Без долей, просто регистрация у обоих, она мать одиночка, родила и прописала к себе.
Лезут органы опеки муниципалитет, вплоть до главы района. Или управы? Глава какая-то еще присосалась
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Скоко лет ребенку? Он член семьи собственника или нет? Фактически проживает в этой квартире? Где его родители прописаны?
Ребенок вроде 17 года но могу ошибаться лет пять ему, он не член семьи,
Собственник прописал левую бабу на постоянно, баба родила, прописала ребенка, теперь как собственнику этих двух на хер выписать? Даня сказала что легко и пропала
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Скоко лет ребенку? Он член семьи собственника или нет? Фактически проживает в этой квартире? Где его родители прописаны?
Нет, фактически никто там не проживает, ток прописаны
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мне вообще не нравится, когда что-то стоит в МОП. Стремно это. Я тут поднялась на 12 этаж нашего дома, там у них вообще зоопарк какой-то, от лифта сразу все перегорожено, какие-то столики стоят, картины, вазы с сухостоем, просто жесть. Как до туда пожарные не добрались.
Я все понимаю, это лишнее. Про пожарных скажу, лучше бы они следили за теми, кто курит в подъезде, и не плохо бы ввести штраф на нарушение покоя соседей: музыкой, ором, дебошем. А то на пьянь управы нет получается. Приехали, пожурили и уехали. Хуй с ней, с коляской, а вот алкашей бы всех выселить к ебеням.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ребенок вроде 17 года но могу ошибаться лет пять ему, он не член семьи,
Собственник прописал левую бабу на постоянно, баба родила, прописала ребенка, теперь как собственнику этих двух на хер выписать? Даня сказала что легко и пропала
Да навряд ли можно легко выписать, если на постоянке. Но в МФЦ выяснить - 2 минуты.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я все понимаю, это лишнее. Про пожарных скажу, лучше бы они следили за теми, кто курит в подъезде, и не плохо бы ввести штраф на нарушение покоя соседей: музыкой, ором, дебошем. А то на пьянь управы нет получается. Приехали, пожурили и уехали. Хуй с ней, с коляской, а вот алкашей бы всех выселить к ебеням.
Алкашей могут забрать все зависит как я понимаю от настроения мента и наличия у алкаша связей с ментами
Год хоть и 21 но все решают до сих пор связи
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все понимаю, это лишнее. Про пожарных скажу, лучше бы они следили за теми, кто курит в подъезде, и не плохо бы ввести штраф на нарушение покоя соседей: музыкой, ором, дебошем. А то на пьянь управы нет получается. Приехали, пожурили и уехали. Хуй с ней, с коляской, а вот алкашей бы всех выселить к ебеням.
Да все важно. Люди должны понимать сами, где они нарушают чужие границы. А участковый помочь понять тем, кто не понимает.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да навряд ли можно легко выписать, если на постоянке. Но в МФЦ выяснить - 2 минуты.
Я канеш была в мфц и в суде
Грю набежали главы всякие и защита прав детей
Вот легко, ну как ? Ну выпишите мне если то легко. Бабу да одну можно, но она мать одиночка и ребенок. Куда на вокзал ребенка?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зависит от того захочу ли я обратить на это внимание или нет
Ну так и везде. У нас тоже же можно пожаловаться. Но коляску я не замечу, если честно. А вот луковую шелуху, которую кто-то видимо из жопы трусит, когда ходит, да! Выходишь и она шуршит под ногами, как осенняя листва. А вы говорите плакаты мерзко писать, типа убери за собой, свинья!🤦🏻‍♀️
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Какое счастье, что мы успели пожить в е времена, где можно было обкуриться повсюду и никто не орал, что ему дым мешает. Упиться в хлам и не считаться алкоголиком. В каком-то раю жили, но колясок на лестничной площадке не помню, ни великов, вообще, людей не помню)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да навряд ли можно легко выписать, если на постоянке. Но в МФЦ выяснить - 2 минуты.
Я когда пишу здесь значит я уже что-то сделала и что-то узнала. Но тут всплыла инфа что меня наебали все получается. И нотариус и адвокат и судья и глава
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу