Ищу совета Маска #166 v.2.0

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если у родителей есть временная прописка, то ребенка могут временно прописать без согласия собственника, никаких прав на доли иметь ребенок не будет. Временная регистрация дается на срок временной регистрации родителей. Выписать можно потом спокойно всех по суду, если оформлена постоянная регистрация без права собственности. С правом собственности по окончанию временной регистрации все расторгается.
Воот))) поэтому то сразу же и договорились, что никаких регистраций)))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.020
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребенка пропишут к матери без согласия собственника. Но никаких прав на собственность у них при этом не возникает.
Фух
А то я уже лыжи навострила выяснять, что там батя творит
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Откуда доля у свежеродившегося, если он просто прописан, а собственник другой?
Разве собственник не может послать на три буквы его вместе со свежеродившимся?
Нет. Если ребенок родился то прописанный чувак без доли может его прописать к тебе. Ну где сам прописан на постоянку. В Москве так. А права ребенка уже ты хер че нарушишь. Не выписать ребенка никак. Органы опеки муниципалитет любой суд на стороне ребенка. Ребёнок это пиздец, собственник будет с чужим ребёнком. И не выпишет его никак
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне не мешали бы велики и коляски, если честно. Если только в коридоре не так тесно, что не пройти-не проехать.
А где такие коридоры что велосипед не мешает? Мне мешает когда рядом с моей квартирой чет лишнее стоит, особенно размером с велосипед или коляску
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Емае
А если например у меня батя сдает квартиру и оформил им временную прописку, а она родит например и что? Её ребёнка нужно прописывать в сдаваемую кв? И потом доказывать нужно, что они ваще левые и снимали жилье? И не имеют никаких долей?
Нет, я про постоянную регистрацию. Временная не дает ваще ничего
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.746
Реакции
173.672
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Светочка, я когда сдавала, то никого не прописывала. Снимала семья, родился ребеночек, но его прописали по месту прописки мамочки. Мы сразу же, еще до рождения ребенка все обговорили. А вот по поводу временной прописки не знаю, могут временно прописанные родители прописать к себе еще и ребенка не знаю. Надо узнавать и быстро узнавать, чтобы сюрпризов не было.
Временная прописка нет не могут
Ребенка ток туда где родительпрописан на постоянной основе
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.746
Реакции
173.672
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А где такие коридоры что велосипед не мешает? Мне мешает когда рядом с моей квартирой чет лишнее стоит, особенно размером с велосипед или коляску
У нас коридор в ширину метра 2 точно и в длину метра 4
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
До 14 лет дети должны жить по месту прописки родителей (или одного из них). То есть вне зависимости от того, кто является собственником жилья, ребёнка ставят на учёт по тому адресу, где прописаны мать и/или отец. Прописать или выписать ребёнка, не достигшего 14-летнего возраста, отдельно от родителей нельзя.

Если ребёнок не является собственником недвижимости или доли в ней, то выписать его легко. Для этого нужно лишь согласие обоих родителей. Присутствие владельца недвижимости, где прописан ребёнок, при этом необязательно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас коридор в ширину метра 2 точно и в длину метра 4
У меня был коридор оочень длинный. Там больше 10квартир, дом 31 этаж
И очень широкий
И никто туда ниче не ставил
Были каморки в коридорах этих, плати- ставь че хошь
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Tata236 Тата как ребенка выписать надо оч, Даня грит можно, а мне в суде сказали на хуй иди
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.899
Реакции
81.932
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Футур и Серёжа плохого не посоветуют Stickers-Nichosi5
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.020
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Фух 🙄
А прям напряглась фся
Не, я прост любитель подруг несчастных прописывать на постоянку канеш
Временная прописка это и не прописка, там сама можешь на хер слать всех. Но и постоянная дает одно право- жить там, где зарегистрирован. Не более
Но боять если родит то пизда
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tata236 Тата как ребенка выписать надо оч, Даня грит можно, а мне в суде сказали на хуй иди
Постоянная регистрация? Сколько лет? Я могу у сестры спросить, она в мфц, должна знать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу