Ищу совета Маска #239 V 2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как тебе не тошно....от этой херни???? это не музыка....это мудотня...;)
Кстати.
О птицах. Можно посоветовать Маске выяснить через 3 х лиц, какую музыку коллега на дух не переносит и привезти на дачу напольные стерио колонки
Всех можно чем то отпугнуть. Вот Анатолия Александрова -Оксимироном, Аньку- Валерией.
Но этот вариант только если топлесс на грядках не прокатит
 
Сообщения
2.357
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех можно чем то отпугнуть. Вот Анатолия Александрова -Оксимироном, Аньку- Валерией.
Ирина...дело не в исполнителях песен,а в музыке и словах(смысле) самих песен...;)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.482
Реакции
76.689
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1699941

Соня, 45

Купила у хорошей знакомой и коллеги дачу. Дача ухоженная, благоустроенная, я всё это поддерживаю. Но ей пришлось продать ее, т к коллега хотела расширить жилплощадь и деньги нужны были как вклад в новую квартиру. Всё казалось бы хорошо, я хотела дачу, коллега квартиру. Но есть одно ,, Но,, Коллега видимо продолжает считать, что дача всё ещё её. Систематически приезжает, вроде как в гости, на шашлыки. Вот прям так и говорит,, Соня, я так скучаю! Можно заеду на пару часиков? Что нибудь помогу, шашлыки пожарим!,, Вначале я была не против, но потом мне это надоело. Вижу, как она зыркает глазами, как сыч, подмечает малейшие изменения, который я внесла. И это ей не нравится. Ой, а зачем ты розы пересадила? Они тут так хорошо смотрелись! Ууу, ты комнату покрасила, в голубой..Как то холодно мне кажется!,, И так во всём. Видно, что бесится , это так неприятно. Это всё отражается на наших рабочих отношениях, раньше они были намного лучше. Как ее отвадить и не испортить отношения окончательно?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Жизненно.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ладно, наверное можно но без текста.
Шедевр. За столь короткий срок такой шедевр.
Screenshot_20221103_164502.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кстати.
О птицах. Можно посоветовать Маске выяснить через 3 х лиц, какую музыку коллега на дух не переносит и привезти на дачу напольные стерио колонки
Всех можно чем то отпугнуть. Вот Анатолия Александрова -Оксимироном, Аньку- Валерией.
Но этот вариант только если топлесс на грядках не прокатит
Не, я Валерию уважаю, хорошая женщина. Киркорова не люблю но послушать могу. Маяковским меня можно взбесить и Полозковой, Ксюха так делает иногда
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кстати.
О птицах. Можно посоветовать Маске выяснить через 3 х лиц, какую музыку коллега на дух не переносит и привезти на дачу напольные стерио колонки
Всех можно чем то отпугнуть. Вот Анатолия Александрова -Оксимироном, Аньку- Валерией.
Но этот вариант только если топлесс на грядках не прокатит
А Анатолич просто не понял наверное, сложные панчи, словосочетания, словообразования, Мирошечка как всегда зачитал не для всех, я сама первое время думала что это опять что-то про психические недомогания. Знакомство с Оксимироном нужно начинать с треков попроще, где нет сложных слов, панчей и всё такое.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Заебешься просвещать...;)
Жёны публики честной
Берут на Патриках туфельки

И business as usual
Дресс-код — кэжуал
Загар — южный
Эпиляция в зоне бикини
Чистка в зоне оккупации
Но только не отмыться в море
Сколько ни купаться им
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сообщения
2.357
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А Анатолич просто не понял наверное, сложные панчи, словосочетания, словообразования, Мирошечка как всегда зачитал не для всех, я сама первое время думала что это опять что-то про психические недомогания. Знакомство с Оксимироном нужно начинать с треков попроще, где нет сложных слов, панчей и всё такое.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я как то прихожу вечером на работу в офис, думала там нет никого, висит шуба какая-то задрипаная, ободраная, я слышу в кабинете у шефа шорох какой-то, ору- тут у меня уборщица штоль шубу забыла, Лису какую-то сраную драную. У меня аллергия на лису. Наследственное. Юлиан такой выходит из кпбинета- это грит моя шуба. Я такая ой прастите я думала уборщица забыла
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как то прихожу вечером на работу в офис, думала там нет никого, висит шуба какая-то задрипаная, ободраная, я слышу в кабинете у шефа шорох какой-то, ору- тут у меня уборщица штоль шубу забыла, Лису какую-то сраную драную. У меня аллергия на лису. Наследственное. Юлиан такой выходит из кпбинета- это грит моя шуба. Я такая ой прастите я думала уборщица забыла
А уборщицу так приобосрать нормуль?
 
Сообщения
2.357
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
50
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу