Ищу совета Маска #239 V 2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тож написала обычная жертва. Скучно. Я вот в своей жертвенности достигаю интересных довольно историй, ну по крайней мере вспоминая как я была жертвой я думаю. Надо же как интересно хм. А тут классика. Скушно
Ну с появлением мужа художника стала немного веселее всё таки. Маска сажает морковку, и не подозревает, что лет через 100 , картина художника Пупкина,,Раком на грядках,, который при жизни нах никому не был нужен, а после смерти выстрелил , может висеть в Третьяковской галерее. Вот это классика
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну с появлением мужа художника стала немного веселее всё таки. Маска сажает морковку, и не подозревает, что лет через 100 , картина художника Пупкина,,Раком на грядках,, который при жизни нах никому не был нужен, а после смерти выстрелил , может висеть в Третьяковской галерее. Вот это классика
трек оксимирона намного интереснее все таки
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дополнение к Маске

"Да, забыла написать, вернее не вместилось. Коллега не одна в основном приезжает, а ещё с мужем своим. Он вольный художник. Как на пленер приезжает, с красками и мольбертом. Т. е я раком на грядках, а он чет малюет там за спиной. Бесят"
А че очень удобно, налоги, коммуналку, ремонт и т.д. оплачиваете вы, а у них просто пленер🤭 люди, когда арендуют дачу деньги платят, а тут халява😍 маска, они хоть продукты привозят?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Или как твоё сердце злобное? 🤣🤣 бля кого я читаю то щас что так заговорила.. Что-то от братьев Гримм видимо
Неть, я тока дочитала американскую трагедию и Платона а так же Унесённые ветром на английском. Хехе.
Оксимирон Чик Гениален. Гениальнее Платона имхо
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Панчи для избранных. Послушай сначала что-то лёгкое, для тупых из оксимирона, может зайдёт и потихоньку дойдешь до разбора этого гениального трека и может осилишь Платона даже
Хотя вряд ли. Я заметила если человек дожил будучи зашоренно запарадигменно туповат до своих лет каким-то чудом, то даже после чтения Сократа и прослушивания Оксимирона он вряд ли станет умнее
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
50
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу