Ищу совета Маска #275 V2.0

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Жизнь - тлен, мы все умрем. А ещё будем болеть в старости. Ничего хорошего не будет. Смиритесь
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.122
Лет курения
0

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.122
Лет курения
0
Ой, я не прочитал про лифт. Я, стало быть, мимо кассы написал в прошлый раз.

Теперь по сабжу с учетом новых данных:

Мы живем в пентхаусе на пятом этаже в вип-домах начала 70х годов, где лифт не предусмотрен (наверно в целях экологии). Супруга таскает на себе ребенка/сумки/коляски/санки и, принимая во внимание динамику цен на недвижимость, лифт нам не светит никогда. Сочувствия от меня вы не дождетесь.
5 этаж я бы вытерпела, не ныла, на 6 уже сдыхаю:(
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.122
Лет курения
0
Ладно, похвастаюсь тут подарком, а то в других местах нельзя 20231207_154515.jpg
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.310
Реакции
99.418
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.122
Лет курения
0

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, я не прочитал про лифт. Я, стало быть, мимо кассы написал в прошлый раз.

Теперь по сабжу с учетом новых данных:

Мы живем в пентхаусе на пятом этаже в вип-домах начала 70х годов, где лифт не предусмотрен (наверно в целях экологии). Супруга таскает на себе ребенка/сумки/коляски/санки и, принимая во внимание динамику цен на недвижимость, лифт нам не светит никогда. Сочувствия от меня вы не дождетесь.
Слушай, ну не удивительно, что у тебя в жизни жопа. Сочувствие - это разделять чувства не только других, но и свои. Принимать, переживать.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
Посмотреть вложение 1928985

Уставшая

Последние три недели я засыпаю и просыпаюсь с мыслью "я так больше не могу!"
Нет никаких моих сил терпеть это ещё почти целый месяц. И не факт, что месяц, возможно и больше.
Всё моё тело, весь мой организм протестует!!!
Каждый день я тащу на себе груз, и не могу уже даже вспоминать ту, прошлую лёгкую жизнь!!

Меня заебала жизнь на 8 этажа в доме, где меняют лифт!!! Я заебалась таскать маленького ребенка на себе вверх, вниз дважды в день!! Моя спина требует массаж и остеопата, мои колени начали хрустеть как будто это малосольные огурчики, а не колени!! Как дожить до конца декабря, когда обещают запустить новый лифт?!?!!?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Во-первых, почему так долго? Это же абсурд. Чтобы сделала я: 1. Пришла бы с ребёнком, сумками к тем (для начала выяснила бы от кого зависит моё неудобство) и сказала, что не уйду, пока не решится вопрос, если по-хорошему не получается. Жаловалась бы во все инстанции, пробивала бы. Второе, есть службы доставки, лишний раз не выходила из дома. Взяла бы больничный.
А вообще, добивалась, чтобы сделали лифт как можно быстрее - это же ставит под вопрос не только комфорт и удобство, но и здоровье, безопасность и тд. Тут нужно стучаться во все инстанции .
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.496
Реакции
46.060
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
Посмотреть вложение 1928985

Уставшая

Последние три недели я засыпаю и просыпаюсь с мыслью "я так больше не могу!"
Нет никаких моих сил терпеть это ещё почти целый месяц. И не факт, что месяц, возможно и больше.
Всё моё тело, весь мой организм протестует!!!
Каждый день я тащу на себе груз, и не могу уже даже вспоминать ту, прошлую лёгкую жизнь!!

Меня заебала жизнь на 8 этажа в доме, где меняют лифт!!! Я заебалась таскать маленького ребенка на себе вверх, вниз дважды в день!! Моя спина требует массаж и остеопата, мои колени начали хрустеть как будто это малосольные огурчики, а не колени!! Как дожить до конца декабря, когда обещают запустить новый лифт?!?!!?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Надо наорать на них , пусть быстрее делают !:rolleyes:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.122
Лет курения
0
Во-первых, почему так долго? Это же абсурд. Чтобы сделала я: 1. Пришла бы с ребёнком, сумками к тем (для начала выяснила бы от кого зависит моё неудобство) и сказала, что не уйду, пока не решится вопрос, если по-хорошему не получается. Жаловалась бы во все инстанции, пробивала бы. Второе, есть службы доставки, лишний раз не выходила из дома. Взяла бы больничный.
А вообще, добивалась, чтобы сделали лифт как можно быстрее - это же ставит под вопрос не только комфорт и удобство, но и здоровье, безопасность и тд. Тут нужно стучаться во все инстанции .
По санпину 90 дней при замене лифта в форме капремонта в случае 9-этажного дома. все у них по правилам, Оксан. Уже узнавала. Хоть оборись
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.122
Лет курения
0
Во-первых, почему так долго? Это же абсурд. Чтобы сделала я: 1. Пришла бы с ребёнком, сумками к тем (для начала выяснила бы от кого зависит моё неудобство) и сказала, что не уйду, пока не решится вопрос, если по-хорошему не получается. Жаловалась бы во все инстанции, пробивала бы. Второе, есть службы доставки, лишний раз не выходила из дома. Взяла бы больничный.
А вообще, добивалась, чтобы сделали лифт как можно быстрее - это же ставит под вопрос не только комфорт и удобство, но и здоровье, безопасность и тд. Тут нужно стучаться во все инстанции .
А на счёт доставки, доставка на 8 этаж отказывается подниматься, максимум до 5 а дальше спускайся. Ну и я не могу не выходить, я гуляю с ребенком) ей плевать на мои колени, ей нужен воздух)))
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.122
Лет курения
0
Ой, я не прочитал про лифт. Я, стало быть, мимо кассы написал в прошлый раз.

Теперь по сабжу с учетом новых данных:

Мы живем в пентхаусе на пятом этаже в вип-домах начала 70х годов, где лифт не предусмотрен (наверно в целях экологии). Супруга таскает на себе ребенка/сумки/коляски/санки и, принимая во внимание динамику цен на недвижимость, лифт нам не светит никогда. Сочувствия от меня вы не дождетесь.
Во-первых, я конкретно твоей жене очень сочувствую, серьезно.
Во-вторых, жить на пятом этаже без лифта был ваш выбор, осознанный, вынужденный, это уже неважно. Главное, что вы выбрали это.
Я выбирала жить в доме с лифтом, поэтому сейчас страдаю.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Во-первых, я конкретно твоей жене очень сочувствую, серьезно.
Во-вторых, жить на пятом этаже без лифта был ваш выбор, осознанный, вынужденный, это уже неважно. Главное, что вы выбрали это.
Я выбирала жить в доме с лифтом, поэтому сейчас страдаю.
А мы и не ноем, но и вас не жалко)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Жень Шень сочувствую тебе😭
Насри под дверь УК💩
Это ничего не изменит, но настроение должно улучшится🤭
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу