Ищу совета Маска #275 V2.0

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.122
Лет курения
0
@Жень Шень сочувствую тебе😭
Насри под дверь УК💩
Это ничего не изменит, но настроение должно улучшится🤭
Безопасный город у нас, камер понатыкали везде. Сегодня насру, завтра буду звездой местных соц сетей:smoking: и тут подстава
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.122
Лет курения
0
Остается только плакать😭
Жека, ты знаешь, мужчины не плачут, а слезы от вееетра, а слезы от пееепла
bear-bear-guitar.gif
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
Посмотреть вложение 1928985

Уставшая

Последние три недели я засыпаю и просыпаюсь с мыслью "я так больше не могу!"
Нет никаких моих сил терпеть это ещё почти целый месяц. И не факт, что месяц, возможно и больше.
Всё моё тело, весь мой организм протестует!!!
Каждый день я тащу на себе груз, и не могу уже даже вспоминать ту, прошлую лёгкую жизнь!!

Меня заебала жизнь на 8 этажа в доме, где меняют лифт!!! Я заебалась таскать маленького ребенка на себе вверх, вниз дважды в день!! Моя спина требует массаж и остеопата, мои колени начали хрустеть как будто это малосольные огурчики, а не колени!! Как дожить до конца декабря, когда обещают запустить новый лифт?!?!!?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Давай вместе поноем. Мне поставили диагноз, меня ждёт впереди только боль и никого просвета, я, как и ты, в мыло. На мне столько висит, что я хочу немножко сдохнуть. Хотя нет, я хочу умереть. Да, я буду вначале с истрикой, потом бороться с суицидальными мыслями, потом с депрессией. Удивительно, что курить не хочется. Ах, да! Мне теперь категорически нельзя, да-да, то есть я ещё и успела бросить и перейти на правильный рацион. Но мне тоже надо куда-то тащиться, а я хочу массаж, а не это всё.
Что посоветовать?
Ничего не могу посоветовать. Однажды мы станем свободней, только этим жить. А те, кто не влез в это дерьмо семейное, то совет: не влезай – убьёт.
Выгорание форева!
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.122
Лет курения
0
Давай вместе поноем. Мне поставили диагноз, меня ждёт впереди только боль и никого просвета, я, как и ты, в мыло. На мне столько висит, что я хочу немножко сдохнуть. Хотя нет, я хочу умереть. Да, я буду вначале с истрикой, потом бороться с суицидальными мыслями, потом с депрессией. Удивительно, что курить не хочется. Ах, да! Мне теперь категорически нельзя, да-да, то есть я ещё и успела бросить и перейти на правильный рацион. Но мне тоже надо куда-то тащиться, а я хочу массаж, а не это всё.
Что посоветовать?
Ничего не могу посоветовать. Однажды мы станем свободней, только этим жить. А те, кто не влез в это дерьмо семейное, то совет: не влезай – убьёт.
Выгорание форева!
Держись!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай вместе поноем. Мне поставили диагноз, меня ждёт впереди только боль и никого просвета, я, как и ты, в мыло. На мне столько висит, что я хочу немножко сдохнуть. Хотя нет, я хочу умереть. Да, я буду вначале с истрикой, потом бороться с суицидальными мыслями, потом с депрессией. Удивительно, что курить не хочется. Ах, да! Мне теперь категорически нельзя, да-да, то есть я ещё и успела бросить и перейти на правильный рацион. Но мне тоже надо куда-то тащиться, а я хочу массаж, а не это всё.
Что посоветовать?
Ничего не могу посоветовать. Однажды мы станем свободней, только этим жить. А те, кто не влез в это дерьмо семейное, то совет: не влезай – убьёт.
Выгорание форева!
Держись, Танечка, и не унывай! :676866858:
Не знаю, какой у тебя диагноз, но, моей жене поставили онкологию последней стадии, сказали, что если нре будете лечиться, вы умрёте, но, вот вылечили... седьмой год ремиссия, плюс после этого у нее была депрессия, пьёт антидепрессанты...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.496
Реакции
46.060
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Жень Шень, Евгения тебе надо кого нибудь в "плен взять" , чтоб помогал ! :wavespin:
 
Реакции: gpp

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А на счёт доставки, доставка на 8 этаж отказывается подниматься, максимум до 5 а дальше спускайся. Ну и я не могу не выходить, я гуляю с ребенком) ей плевать на мои колени, ей нужен воздух)))
Женечка, я тебе сочувствую.
Доставка на 5 это хоть что то и я бы гулять ходила с ребёнком через 2,а то и 3 дня. Как в самолёте - спасём в начале маму. Колени начинают о себе давать в возрасте, ребёнку этого не обхяснить, но сама-то ты понимаешь. Самое главное, что тебе не плевать на свое здоровье.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
(лет 10: жопа сменяется на полную жопу, а потом опять приходит уже другая задница, но по сравнению с полной жопой - вроде и полегше..).

Сочувствия от меня вы не дождетесь.
Ты сам выбираешь как жить ;)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.522
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её
Посмотреть вложение 1928985

Уставшая

Последние три недели я засыпаю и просыпаюсь с мыслью "я так больше не могу!"
Нет никаких моих сил терпеть это ещё почти целый месяц. И не факт, что месяц, возможно и больше.
Всё моё тело, весь мой организм протестует!!!
Каждый день я тащу на себе груз, и не могу уже даже вспоминать ту, прошлую лёгкую жизнь!!

Меня заебала жизнь на 8 этажа в доме, где меняют лифт!!! Я заебалась таскать маленького ребенка на себе вверх, вниз дважды в день!! Моя спина требует массаж и остеопата, мои колени начали хрустеть как будто это малосольные огурчики, а не колени!! Как дожить до конца декабря, когда обещают запустить новый лифт?!?!!?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
И все.

Вот мы в молодости в школу в минус 30 через лес на лыжах отбиваясь палками от волков ходили. А тут лиф сломался...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Могу понять маску, хоть не таскаю коляску, но таскаю сына 7 кг на руках, да спать на руках укачиваю последнее время, и капризы/ не хочет есть отказываться, муж уезжал по делам и я была 2 дня одна с сыном и котом, думала чего сломаю от стресса и нерв. И в любом случаи муж не накормить его и не сможет уложить спать.
Нужен отдых, хотя бы часа 2: магазин, маникюр или ещё чего, просто попросите помощи у близких, а если не кто не хочет, то может на 2 часа и нянечку нанять.
А почему муж не сможет?
Он такой же родитель. 2 часа оставить тебя в покое - точно можно мужа попросить
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.565
Реакции
18.823
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему муж не сможет?
Он такой же родитель. 2 часа оставить тебя в покое - точно можно мужа попросить
Ну накормит только если из бутылочки, а уложить спать проблематично в последние 4 дня, да и ест сейчас с капризами от всего отказывается.
Ещё муж работает, моет посуду и готовит кушать, по этому особо не жалуюсь, помощь есть) но с сыном конечно тоже по возможности помогает минут 30 максимум получается и то в ванную сходить или покушать
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Жень Шень, Евгения тебе надо кого нибудь в "плен взять" , чтоб помогал ! :wavespin:
Да, Игорь, я тоже с тобой согласен, иногда помогаю соседке коляску (правда, на 2-й этаж) затащить, хотя она не всегда просит, тем более у неё двойня, двойная коляска! :facepalm::D
Так что, при желании, можно свободного мужика (пенсионера) найти! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу