Ищу совета Маска #239 V 2.0

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такое впечатление, что отношения с коллегой испортятся в любом случае. Идеальный вариант с ее точки зрения был бы получить за дачу деньги, но оставить ее себе. То есть, таким вот контролем она как бы оставляет за собой право собственности. Но это, конечно, никак не подходит вам. Границы выстроить надо, но это можно сделать очень по-разному.
Я бы обратилась с этим запросом к профессиональному психологу. Есть формулы и способы донести до человека информацию так, чтобы это было максимально корректно и уважительно по отношению к каждой стороне.
Я бы для начала под разными предлогами ее туда не пускала. Какая жалость, дома никого нету.
вот да!
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Маска, вы жалуетесь, что ли? Типа жертва? Так вы друг под друга заточены. Это не она - злодейка, вы отражение друг друга.
Вы хотите быть хорошей вот на вас и ездят.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большинство людей вполне себе адекватные, кто бы что ни говорил, поэтому такое легкое навязывание чувства вины для нее будет отрезвляющим фактором.
тетка это наглая коза. и все она понимает прекрасно и выше уже писали, что продала она дачу с желанием отаться собственницей. и автор не может ей так сказать. тут правда надо либо к психологу за советом либо слать на хер со всеми вытекающими
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сказала я тут однажды правду матку. вернее не хотела . но так вышло. само вышло ибо достало!! правда это близкий человек мне был. не общались два месяца. было очень неприятно и больно от того что так вышло. поэтому я лучше навру и скажу меня нет и так далее чем сказать да заебали меня твои гости
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сказала я тут однажды правду матку. вернее не хотела . но так вышло. само вышло ибо достало!! правда это близкий человек мне был. не общались два месяца. было очень неприятно и больно от того что так вышло. поэтому я лучше навру и скажу меня нет и так далее чем сказать да заебали меня твои гости
тем более тут с работой завязано:smoking:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
короче я все придумала. начать нужно как минимум с нас нет дома. даже если это будет несколько раз.. ну да.. так бывает.. бабенка поймет что ее послали. поймет поймет .. только вопрос в ее наглости и бестакности. насколько они велики. есть вероятность что и объясняться не придется. а план Б если все таки придется:smoking:
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Блиать, опасная территория. Вы чо.
Это мне жена художника одного предложила позировать для её мужа.
Меня прям на неё чуть не вырвало.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А потом окажется, что она мечтала о групповухе 😂
Чото вспомнила, как подружка в детстве на даче, пытаясь отвязаться от настырного ухажёра, попросила отпиздить её веткой крапивы, а ему сказала, что у неё заразная сыпь. Помогло, кстати
Маска, у тебя, крапива там растёт поблизости?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блиать, опасная территория. Вы чо.
Это мне жена художника одного предложила позировать для её мужа.
Меня прям на неё чуть не вырвало.
Хм... Это да, всякое возможно, конечно. Тут и правда нужно хорошо импровизировать. Боюсь у Маски с этим проблемы.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дополнение к Маске

"Да, забыла написать, вернее не вместилось. Коллега не одна в основном приезжает, а ещё с мужем своим. Он вольный художник. Как на пленер приезжает, с красками и мольбертом. Т. е я раком на грядках, а он чет малюет там за спиной. Бесят"
Маска жертва хуле тут ещё обсуждать то
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Маска, вы жалуетесь, что ли? Типа жертва? Так вы друг под друга заточены. Это не она - злодейка, вы отражение друг друга.
Вы хотите быть хорошей вот на вас и ездят.
Я тож написала обычная жертва. Скучно. Я вот в своей жертвенности достигаю интересных довольно историй, ну по крайней мере вспоминая как я была жертвой я думаю. Надо же как интересно хм. А тут классика. Скушно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ладно, наверное можно но без текста.
Шедевр. За столь короткий срок такой шедевр.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ладно, наверное можно но без текста.
Шедевр. За столь короткий срок такой шедевр.
Я со своей тупостью даже не поняла сначала какой он сука гений. Подбесил немного и он и трек, но потом послушав я поняла. Гениальный бля. Прям как я.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
50
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу