Рукотворчество На все руки Мастер - 9 - старт 21 января 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попалось на просторах инета про мужа вязальщицы. Меня улыбнуло :D может еще кому-нибудь поправит настроение
ДНЕВНИК МУЖА ВЯЗАЛЬЩИЦЫ.

Ну наконец-то! Моя жена похоже заинтересовалась чем-то, кроме беготни с подружками по магазинам и клубам, а вместе с этим уничтожением моего кошелька и нервов. И даже чем-то полезным-вязанием! Неужели теперь она станет домашней? Дома будет чисто, ужин будет приготовлен и у нас будет больше времени для общения? Класс!

25 мая
Ну насчет уничтожения кошелька я похоже погорячился. Просто теперь вместо «Ну мне просто необходимы эти туфельки. Посмотри, какие они красивые и так подойдут к новому платью» слышу «Ну мне просто необходимы эти ниточки. Посмотри, какие они красивые и как раз подходят по метражу для этого платья».

А извечное «Но это же распродажа! -25 %» так никуда и не делось. Раньше было только куча тряпья, теперь еще и эти клубочки повсюду валяются. Господи, ну зачем столько ниток??? Когда она их перевяжет все?

Похоже чистоты и ужина мне тоже не дождаться. Когда там! У нас же узор разгадывается! Тоже мне Федор Двинятин нашлась, разгадывает она. Тьфу! Пойду в холодильнике покопаюсь, может хоть кусочек сыра найду. Эх…

29 мая
Елы-палы! Ну кто меня дернул за язык сказать «Ну ты хоть мне бы что-то связала». Вцепилась мертвой хваткой, и битый час мы выбирали модель. Регланы, прикеттлеванные воротники, араны, жаккарды….уже в голове затуманилось. И только я вздохнул облегченно после «Ну хорошо, на этой модельке и остановимся», услышал «А завтра поедем ниточки выбирать». Караул, спасите!!!

1 июня
Ничего не понимаю. Сказала, что ей нужны аддики. Решил сделать приятное. Купил улетные кроссы, из новой коллекции, бесшовные стельки, система вентиляции. Все как надо. Обиделась, уже два дня не разговаривает. Может цвет не понравился. Кто поймет этих женщин?

Капец!!! Оказывается аддики – это спицы!!! Сказал – «Но у тебя же их куча». Опять обиделась.

5 июня
Главная новость – мы планируем ребенка. Нет, не потому что возраст. Нет, не потому что родители просят внуков. Нет, не потому что не для кого жить. А потому что «Эти пинеточки и маленькие кофточки такие миленькие, я просто обязана их связать нашему малышу. Он будет самый красивый». Рехнуться можно!

8 июня
У меня отобрали компьютер. Раньше садилась максимум на полчаса – гороскоп посмотреть, фотки в контакт добавить. Теперь оккупирует и часами изучает какие-то мастер-классы, идеи без описания, модели с описанием. Недавно вообще заявила, что вяжет он-лайн. Кто-нибудь мне объяснит, как это?

10 июня

Так, составим список дел на сегодня.
Значит так, по донецкому проекту – составить смету и сделать расчет реглана. Значит исходя из плотности берем нужное количество петель, делим на три части – перед, зад и рукава. Потом добавляем… ..фууууууу….стереть

Не забыть позвонить Иванову, уточнить проплату и сколько же уходит ниточек на этот замечательный жакетик…брррррр….стереть
Собрались! Значит так, сравним характеристики этих двух аппаратов. Мощность, вес, потребение…так…что же лучше…столбиками с накидом или без…по кругу или поворотными рядами……аааааааааааааааааааааааааааааа…
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, привет! Отчитываться мне огородом, видимо, придется. Приехал мой заказ и я сажала жимолость и клубнику, ну и рассаду няньчить приходится. Из рукоделок только звонок беспроводной прикручен на калиткуПосмотреть вложение 877166
Рассада как детки :thumbsup: зато летом будет куча вкуснятины :D
Звонок крутой :kiss:
Привет всем рукодельницам!
Отчитываюсь: вышивала мало, но дело движется. + купила в нагрузку к Трамваю подобный же Маяк. Хомяк щастлиф до неприличия!
Маяк я видела. Очень крутой :D
Карта... Даже слов нет
Спасибо большое :kiss:
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая красивая семья :676866858:
Счастья любви :676866858::kiss:

Мама умничка, семья красивая!!!!:676866858:

Ай да молодец!
Семья отличная! Лапотуси прямо))):676866858:
И рукодельница ты великолепная! Панно с цветами отлично смотрится)

Так здорово получилось! Фотки супер! А главное, счастье на ваших лицах! Сохраните его!

Какая прелесть. Вы очень красивая семья. Счастья вам и благополучия. Пано вписалось великолепно :676866858:

Какие вы красивые!

всем всем всем большое спасибо за комплименты и теплые пожелания :676866858:
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет
Было
P_20190407_150237.jpg

Стало
P_20190414_093330.jpg
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро . Отчет пршедшей недели - вышивала, вышивала,вышивала и вот что вышло :D
Посмотреть вложение 876034 Посмотреть вложение 876035
Очень много успела вышить! Молодец!:thumbsup:

Отчет. Связала уже 2 мотка, осталось 6 . Боюсь не хватит, надо завтра в магазин идти докупать. Надеюсь ещё остались.Посмотреть вложение 876261
Олечка, я забыла, что это будет:wub: Узор нравится вне зависимости от того, что это будет.:thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет
Мой отчет
Было Посмотреть вложение 876278
Стало Посмотреть вложение 876282
Хочу быстрей вышить, думаю на следующей недели добить:D
В одном месте косякнула , цветок слишком высоко вышила, теперь думаю, как его распустить:eek:, или допцветочки пустить:facepalm:..... думаю в общем:kiss:
Очень красиво!:thumbsup:

Отчёт за неделю
Зелёный мохер распустила и убрала до новых идей. :wub: Полосатик довязала перед, сшила плечи, обвязала ворот и начала рукава.
Посмотреть вложение 876279 В закромах нашла вот такие аппликации. Посмотреть вложение 876283 Хочу нашить.
Вышивка двигается:D почти закончила полушария. Вчера вечером хотела доделать, было темно и глаза уже болели. :wub:
Посмотреть вложение 876288 Посмотреть вложение 876289
Вот она целиком :D
Посмотреть вложение 876291
Полосатенькое чудо! Олечка, очень красиво!:kiss: И аппликации будто специально для тебя ;)
А карта... А карта выше всяких похвал!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 876688 Посмотреть вложение 876689 всем привет! За неделю у меня вот так продвинулось...
Какая красотища!:thumbsup:

Мой отчёт скромный. Я никак не закончу платье, сделала горизонтальную вытачку на спине, т.к получился пузырь. Выкройка не подошла мне, ну да ладно. И собственно это все. Надеюсь, что на следующей неделе закончу, т.к пора начинать дочери платье на выпускной, чтобы успеть.
Ого, не, я своим просто купила то, что они хотели. Слишком всё поздно получается у меня.

9 класс, тоже выпускной.
На 11 класс тоже сама шить будешь?:)
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая красотища!:thumbsup:


Ого, не, я своим просто купила то, что они хотели. Слишком всё поздно получается у меня.


На 11 класс тоже сама шить будешь?:)
Наташа, надо дожить еще до 11 класса. Посмотрим, как я этот процесс переживу. :D
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ох и неделька. отгуляли.
отчет :)
Посмотреть вложение 876730 костюмы и стена мэйд бай ми.
Посмотреть вложение 876731 то самое пано, теперь с цветами.
Замечательно как!:thumbsup: Очень рада за вас!:kiss:

Доброе утро))
Мой отчет:
Начала с нуля
btJoNaJUh6g.jpg
Как ты много успела вышить! Молодец!:thumbsup:

Девочки, привет! Отчитываться мне огородом, видимо, придется. Приехал мой заказ и я сажала жимолость и клубнику, ну и рассаду няньчить приходится. Из рукоделок только звонок беспроводной прикручен на калиткуПосмотреть вложение 877166
Звонок это весчь!:thumbsup:

Привет всем рукодельницам!
Отчитываюсь: вышивала мало, но дело движется. + купила в нагрузку к Трамваю подобный же Маяк. Хомяк щастлиф до неприличия!
Поздравляю с приобретением!:kiss:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.163
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Замечательно как!:thumbsup: Очень рада за вас!:kiss:


Как ты много успела вышить! Молодец!:thumbsup:


Звонок это весчь!:thumbsup:


Поздравляю с приобретением!:kiss:
Спасибо))) Опыт. сын ошибок трудных)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень красивый цвет, второй раз повторяю, но мне действительно очень нравится!:thumbsup:

Наташа, надо дожить еще до 11 класса. Посмотрим, как я этот процесс переживу. :D
:giggle:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу