Образ жизни Месяц без покупок - 5. Старт 23.05.22, окончание 19.06.22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.932
Реакции
134.035
Лет курения
0
19.06. не верю, что я это говорю, но я месяц ничего не заказывала себе в Вайлдберриз)) все строго по списку, на часть из сэкономленных денег купила ребенку самокат. Пересмотрела свои вещи - могу ещё год ничего не покупать) всякого хлама тоже дополна. Короче, мне понравилось, зовите ещё!)
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.150
Реакции
69.862
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
19.06. не верю, что я это говорю, но я месяц ничего не заказывала себе в Вайлдберриз)) все строго по списку, на часть из сэкономленных денег купила ребенку самокат. Пересмотрела свои вещи - могу ещё год ничего не покупать) всякого хлама тоже дополна. Короче, мне понравилось, зовите ещё!)
У нас такая встряска произошла, в связи с удалённостью региона решили брать 200 р. за доставку ну и плюс за возвраты 100 осталось. Я моментально излечилась, ни одного заказа за 3 недели) а сейчас зашла, мне пишут, что для меня и доставка бесплатна, и возвраты даже :p вернитесь только :Dа я подумаю )))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
У нас такая встряска произошла, в связи с удалённостью региона решили брать 200 р. за доставку ну и плюс за возвраты 100 осталось. Я моментально излечилась, ни одного заказа за 3 недели) а сейчас зашла, мне пишут, что для меня и доставка бесплатна, и возвраты даже :p вернитесь только :Dа я подумаю )))
Своего рода бойкот получился. Поняли, что останутся без целого региона. Хороший пример!
 

nastysweet

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
322
18.06. у меня импульсивные покупки
Ходила на фотосессию, но это было ещё давно спланировано.
Капучино, блеск для губ, купальник по бешеной скидке(189 рублей 😱 я думала,что мне показалось сначала,так ещё и сел отлично)
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.150
Реакции
69.862
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Всем спасибо за отличную компанию! Очень нравится этот марафон, особенно, ежедневный отчёт, сразу понимаешь, где накосячила :giggle: зовите ещё :)
19.06.
Сегодня ничего тратить не буду :)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.954
Реакции
15.810
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19.06 день рождение у невестки.Конвертик с купюрой и цветы)а мы уже закончили(жаль ,мне надо еще на отдых подсобрать...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Всем привет!
Сегодня из покупок было только молоко. Уже можно сказать, других не будет. Хочу сказать, что дело совсем даже не в экономии, которая за время марафона получилась достаточно приличной. Самодисциплина - вот главное! Хочу всех поблагодарить за компанию, вы все способствовали рационализации моих трат и даже - косвенно - моих семейных трат.
Наташа, @natallja , тебе отдельное большое спасибо за организацию!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! :kiss:
Мы сегодня всё? :eek:
Как-то очень быстро пролетело время...
Сегодня я без покупок, лежу в соляном гроте.
Всем спасибо за компанию! Stickers-Lovers9
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Всем привет!
Сегодня из покупок было только молоко. Уже можно сказать, других не будет. Хочу сказать, что дело совсем даже не в экономии, которая за время марафона получилась достаточно приличной. Самодисциплина - вот главное! Хочу всех поблагодарить за компанию, вы все способствовали рационализации моих трат и даже - косвенно - моих семейных трат.
Наташа, @natallja , тебе отдельное большое спасибо за организацию!
@natallja Наташ, я живу с чистым портфолио, мне медальку, пожалуйста, не вешай, если я достоин ее.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
19.06. не верю, что я это говорю, но я месяц ничего не заказывала себе в Вайлдберриз)) все строго по списку, на часть из сэкономленных денег купила ребенку самокат. Пересмотрела свои вещи - могу ещё год ничего не покупать) всякого хлама тоже дополна. Короче, мне понравилось, зовите ещё!)
Обязательно позову :)
Всем доброе утро! Сегодня с особым удовольствием не буду ничего покупать!
Торжественно не покупать ;)
19.06 день рождение у невестки.Конвертик с купюрой и цветы)а мы уже закончили(жаль ,мне надо еще на отдых подсобрать...
Тогда продолжай! Личный месяц без покупок устрой, отчёты можешь продолжить сдавать здесь ;)
Всем привет!
Сегодня из покупок было только молоко. Уже можно сказать, других не будет. Хочу сказать, что дело совсем даже не в экономии, которая за время марафона получилась достаточно приличной. Самодисциплина - вот главное! Хочу всех поблагодарить за компанию, вы все способствовали рационализации моих трат и даже - косвенно - моих семейных трат.
Наташа, @natallja , тебе отдельное большое спасибо за организацию!
:kiss:
@natallja Наташ, я живу с чистым портфолио, мне медальку, пожалуйста, не вешай, если я достоин ее.
Хорошо :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
17.06
Мороженое, мясо

18.06
Всё для торта

19.06
Без покупок
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nastysweet

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
322
19.06. продукты на неделю+для похода одноразовая посуда(собираюсь на след выходных)

Так быстро время пролетело!
Спасибо всем большое за отличный марафон!
с радостью ещё поучаствую)
@natallja отдельная благодарность, что всё организовала, всех нас собрала
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
19.06. продукты на неделю+для похода одноразовая посуда(собираюсь на след выходных)

Так быстро время пролетело!
Спасибо всем большое за отличный марафон!
с радостью ещё поучаствую)
@natallja отдельная благодарность, что всё организовала, всех нас собрала
:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу