Месяц как не курю, мучает очень сильный сухой кашель

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ломка у нее скорее всего :)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всем привет. Меня очень мучает один вопрос- вот уже месяц как я не курю, но меня мучает очень сильный сухой кашель ( иногда до такой степени , что могу и сикнуть ( простите за подробности)). Макроты ни какой нет, просто перлит немного горло и кашель. Если начинаю много говорить или делать какую- то тяжелую работу, то начинается пристут кашля. Может кто подскажет что делать или как избавиться??? Или может кто с таким сталкивался- как долго это продолжалось.

Если ты считаешь,что у тебя кашель курильщика,о котором не знают многие доктора,то рекомендую пропить курс мать и мачехи.

Свойства и применение растения мать-и-мачеха

http://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_mat-i-macheha.php

Но лечебные возможности этого раннецветущего растения гораздо шире. Мать-и-мачеха по латыни звучит как Tussilago – это два слова, означающие в переводе на русский как «изгоняющий кашель». И, конечно же, это растение используют в народе для лечения кашля. Вещества, которые содержатся в мать-и-мачехе, обладают многочисленными полезными свойствами: разжижающими, обволакивающими, размягчающими, жаропонижающими, противовоспалительными, отхаркивающими и потогонными.


Я пил мать и мачеху для легких и их очищения и зверобой,чтобы снять депрессию.
 

Zaza

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Не курю с
01.03.2020
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Если ты считаешь,что у тебя кашель курильщика,о котором не знают многие доктора,то рекомендую пропить курс мать и мачехи.

Свойства и применение растения мать-и-мачеха

http://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_mat-i-macheha.php

Но лечебные возможности этого раннецветущего растения гораздо шире. Мать-и-мачеха по латыни звучит как Tussilago – это два слова, означающие в переводе на русский как «изгоняющий кашель». И, конечно же, это растение используют в народе для лечения кашля. Вещества, которые содержатся в мать-и-мачехе, обладают многочисленными полезными свойствами: разжижающими, обволакивающими, размягчающими, жаропонижающими, противовоспалительными, отхаркивающими и потогонными.


Я пил мать и мачеху для легких и их очищения и зверобой,чтобы снять депрессию.
Спасибо, попробую.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Zaza, Наташа,привет!
Есть возможность сделать флюорографию?
Вот ни разу не информативно. Так себе, где-то покажет, где-то нет. Вот например, рак третьей стадии не видит. Или видит, но не всегда.
Ренген, как первое исследование.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу