Мой дневник по завязке с сижками

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не обижайся, Санчес, но это поведения наркомана
Да так и есть!!!
Утром пока шёл на работу размышлял на что готов человек ради сиги, если например нет возможности самому купить и т.д., короче до такого додумался, что лучше пусть это в мыслях и останеться)))
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Да все правильно написал, спасибо) Утрированно немного, но по теме)
Почитал твой дневник, поржал от души и порадовался, что тебя поддерживали такие хорошие люди:)
Да, банда у нас была будь здоров:D Они мне здорово помогли пережить первые месяцы (а они были скажем сразу жестокими в плане отвыкания) Но сейчас как ни странно вспоминаю то свое состояние с ностальгией. Тогда было круто. И все благодаря им - мои друзьям:) И сейчас общаемся со многими, захожу на сайт уже по инерции. Вот @Mango, и @Girnyi kot, например. Мы с ними плечом к плечу с самого начала:cool:
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но сейчас как ни странно вспоминаю то свое состояние с ностальгией.
Просто наверное тебе понравилось состояние вне зоны комфорта, можешь сейчас тогда что-нибудь для себя придумать эдакое, чтобы вернуть те эмоции.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Да так и есть!!!
Утром пока шёл на работу размышлял на что готов человек ради сиги, если например нет возможности самому купить и т.д., короче до такого додумался, что лучше пусть это в мыслях и останеться)))
Знакомый охотник рассказывал, как приехал в зимовье и забыл сигареты дома)) Говорит все полики повскрывал, чтоб хоть окурки найти.. В общем кончилось тем, что шел всю ночь 20 км. на лыжах до соседнего зимовья, вломился туда без спросу и взял несколько пачек "примы", оставив записку хозяину типа: "был Коля взял несколько пачек сигарет, обязаюсь вернуть. Спасибо":D Когда услышал эту байку, я тогда еще не думал бросать, но этот рассказ здорово отпечатался в памяти. А не будь он курильщиком, то получал бы удовольствие потягивая чаек у печи в зимовье, а не морозил ж.. в тайге. И ему было бы пофиг на наличие у него сигарет, т.к. он в них не нуждается. Понимаешь к чему клоню?
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Просто наверное тебе понравилось состояние вне зоны комфорта, можешь сейчас тогда что-нибудь для себя придумать эдакое, чтобы вернуть те эмоции.
Возможно, возможно)) Лан, работать надо. Ты там не кури!:D
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно, возможно)) Лан, работать надо. Ты там не кури!:D
Удачного рабочего дня! Я с бросанием на работу немного подзабил, сижу практически весь день на форуме, а сроки уже поджимают))) буду брать себя в руки)
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошел обед, я хватаю куртку и на выход из офиса...стоп...а куда я пошёл??? сиг то тютю:bounce:...годами оттренированный автопилот))) На улицу выхожу кстати иногда - от компа отдохнуть, про сиги особо не думаю.
 

Оксана22

Патриот
Сообщения
1.191
Реакции
2.718
Не курю с
06.01.2019
Дневник
Читать »»
Прошел обед, я хватаю куртку и на выход из офиса...стоп...а куда я пошёл??? сиг то тютю:bounce:...годами оттренированный автопилот))) На улицу выхожу кстати иногда - от компа отдохнуть, про сиги особо не думаю.
Пусть все получится!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошел обед, я хватаю куртку и на выход из офиса...стоп...а куда я пошёл??? сиг то тютю:bounce:...годами оттренированный автопилот))) На улицу выхожу кстати иногда - от компа отдохнуть, про сиги особо не думаю.
Молоток!
Я на второй день бросания как-бы зачем-то для чего-то нужного перерыл все карманы своих курток. Курятину искал. Хотя сигарет лежало на столе 2 пачки.
А я тайком, как ворюга :facepalm:
Когда осознал что сам себя за руку поймал - было стыыыднооо... :oops:
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молоток!
Я на второй день бросания как-бы зачем-то для чего-то нужного перерыл все карманы своих курток. Курятину искал. Хотя сигарет лежало на столе 2 пачки.
А я тайком, как ворюга :facepalm:
Когда осознал что сам себя за руку поймал - было стыыыднооо... :oops:
Поржал в голос :D:D:D
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Молоток!
Я на второй день бросания как-бы зачем-то для чего-то нужного перерыл все карманы своих курток. Курятину искал. Хотя сигарет лежало на столе 2 пачки.
А я тайком, как ворюга :facepalm:
Когда осознал что сам себя за руку поймал - было стыыыднооо... :oops:
Тоже на первых неделях такое было. Как подсознательный рефлекс. Вечерами на мотоциклах катались постоянно, ну и останавливаясь на "перекур" с пацанами начинал похлопывать себя по карманам)) Тут же слышал подколки типа "чо курить хоцца? Тыж бросил вроде". Конечно в ответ было надменное "заткнитесь" но все же внутри было дискомфортно и стыдно.
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе безникотиновое утро!
Вчера не мог уснуть из-за мысли "потому что не покурил". Ночью скрутило живот, хз, может ли отказ от сиг так проявиться, но небыло даавно такого.
Читаю про то, что типа организм начинает оздоравливаться, эта мысль бодрит.
Жру сухари)))))))))))))))
p.s. купил глицин
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе безникотиновое утро!
Вчера не мог уснуть из-за мысли "потому что не покурил". Ночью скрутило живот, хз, может ли отказ от сиг так проявиться, но небыло даавно такого.
Читаю про то, что типа организм начинает оздоравливаться, эта мысль бодрит.
Жру сухари)))))))))))))))
p.s. купил глицин
))) глицин тебе в помощь)
Ешь яблоко,морковь)
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс пока лежит в сумке, ну и слава Богу, химия тоже все-таки.
Боюсь как бы пятница не выкинула чего-нибудь, настраиваюсь на спокойные выходные:)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе безникотиновое утро!
Вчера не мог уснуть из-за мысли "потому что не покурил". Ночью скрутило живот, хз, может ли отказ от сиг так проявиться, но небыло даавно такого.
Читаю про то, что типа организм начинает оздоравливаться, эта мысль бодрит.
Жру сухари)))))))))))))))
p.s. купил глицин
Саня здоров!
Гляжу начинает организм "враздрай" работать? Потерпи, это недолго, сегодня, может завтра - самый пик дискомфорта. Потом уже пойдет полегче дело.
ИМХО не мог уснуть - не потому что не покурил, а потому что не устал. Попробуй занять себя чем-то с утра и до вечера. Если в течении 20 секунд не можешь придумать себе занятие, значит - мордой в пол и отжиматься! Пока этой самой мордой в пол и не упадешь. Заодно и сухарики свои переработаешь.
Ешь лучше курагу или виноград, но не белый столовый, а красный, у которого грубая шкура язык натирает.
Сосредоточься на положительных ощущениях. В первую очередь - запахи, острота обоняния.
Ну а глицин... ИМХО плацебо для младших классов, но если помогает - то и хорошо. Я на первые дни по совету знакомой докторицы брал Донормил, съел три раза по полтаблетки вечером, а потом благополучно его потерял (баночка маленькая, чо...)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу