Сила воли Мой личный опыт...

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сможешь я верю. Будет если тяжко , сразу думай о том что это какие то минуты только и это правда!, пережить однозначно! Не знаю что , почитай тут уже каждый по своему это переживает когда ну очень надо закурить!. Это фигня и всё решаемо! , так что всё пережить, и после года ты весь кайф прочуешь, ранлее ну он будет конечно, но ты будешь этой темой озадачена ещё , я не курю а позже тебе пофигу оно впринципе))) Но год это долго, и кажый обязан достойно его пройти. Так что пройди!!
Ну,как-то так примерно и думаю:smile_coffee:Пыхчу себе потихоньку к светлому и окончательно бездымному.
P.s.веселый ты человек,tune:)
 

tune

Гуру
Сообщения
10.060
Реакции
26.447
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну,как-то так примерно и думаю:smile_coffee:Пыхчу себе потихоньку к светлому и окончательно бездымному.
P.s.веселый ты человек,tune:)
Ну как, внешне то наверное, но не что не бывает видиале , так что внутренне переживаетвя много чего не весело))
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как, внешне то наверное, но не что не бывает видиале , так что внутренне переживаетвя много чего не весело))
Не без переживаний,не без неприятных ощущений ,но жить можно,со временем сгладится-по сути -новый человек складывается-тяжелая работенка:(
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Олендовна , Алаверды
Поздравлю тебя тоже с переездом в следующий раздел , мы пока молодцы .
Я тут случайно наткнулась на раздел "Архив" и зачиталась . Личные дневники сорвавшихся( и вроде уже переживших и месяц и даже полгода и закуривших заново . Понимаешь , что наше некурение очень хрупко и любой повод может низложить все наши достижения
Спасибо ,задумалась об эллипсоиде , хочу купить не новый , вдруг заброшу через два раза .
добрый день:) ой, а на меня эти "архивные" дневники депрессняк нагоняяют:( не могу их читать... может лучше дневники "эверестовцев" всё же?:)
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добрый день:) ой, а на меня эти "архивные" дневники депрессняк нагоняяют:( не могу их читать... может лучше дневники "эверестовцев" всё же?:)
Аня,я вчера хотела почитать-не нашла..Ты права-будем набираться теории ц эверестовцев.Куда уж с такими перепадами настроения огорчаться:rolleyes:
 

tune

Гуру
Сообщения
10.060
Реакции
26.447
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не без переживаний,не без неприятных ощущений ,но жить можно,со временем сгладится-по сути -новый человек складывается-тяжелая работенка:(
Да я тут уже по привычке на форуме. Не курение стало нормой до такой степени что порой забываю что открылись какие улучшательства от этого. Как будто так и было всегда.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я тут уже по привычке на форуме. Не курение стало нормой до такой степени что порой забываю что открылись какие улучшательства от этого. Как будто так и было всегда.
Я тоже так хочу!!Стремлюсь к этому- в общем,самое тяжелое-то позади(нервотрепка постоянная и голова как в тумане) ,осталось не думать и все..:)
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего-то я сегодня грустила целый день и ничто-то меня не радовало, на работе приходилось буквально заставлять себя что-то делать.Наверное,сказывается отсутствие нормального режима сна-тут в разделе "Здоровье"статью опубликовали-оказывется длительное отсутствие полноценного сна(меньше 5 часов)практически равносильно курению.Обидно..
 

tune

Гуру
Сообщения
10.060
Реакции
26.447
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего-то я сегодня грустила целый день и ничто-то меня не радовало, на работе приходилось буквально заставлять себя что-то делать.Наверное,сказывается отсутствие нормального режима сна-тут в разделе "Здоровье"статью опубликовали-оказывется длительное отсутствие полноценного сна(меньше 5 часов)практически равносильно курению.Обидно..
Ага, я это тоже прочувствовал. Тут как выспался вдруг, и себя не узнал.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ни за что не поверите что я (взрослая серьезная дама) делала сегодня вечером..Не знаю то ли кровь кислородом перенасытилась,то ли детство где-то заиграло-в общем скакала я на батуте..В сарафане,босиком,размахивая ,как ковбой лассо,сумочкой..
 

tune

Гуру
Сообщения
10.060
Реакции
26.447
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ни за что не поверите что я (взрослая серьезная дама) делала сегодня вечером..Не знаю то ли кровь кислородом перенасытилась,то ли детство где-то заиграло-в общем скакала я на батуте..В сарафане,босиком,размахивая ,как ковбой лассо,сумочкой..
Может это неотъемлимый атрибут сдачи баланса?:rofl:
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня снилось ,что курю-в первый раз снилось.И никаких отрицательных эмоций(испуга,разочарования в себе) не вызвало,скурила я две сигареты,смачно так.Проснулась,отмахнулась от сна и забыла..Вчера весь день прошел с мыслями-как же я рада,что не курю,было ощущение,что я стала самой собой-настоящей ..
 
Реакции: 121

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Аня,я вчера хотела почитать-не нашла..Ты права-будем набираться теории ц эверестовцев.Куда уж с такими перепадами настроения огорчаться:rolleyes:
Да-да!!!! Только вера в себя и 100% успех , мало ли кто сдулся ))))) И только вперед !!!)))):):dance:
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
И никаких отрицательных эмоций(испуга,разочарования в себе) не вызвало
Вот молодец. Исходя из своего опыта и опыта других людей, могу сказать, что это говорит о том, что в подсознании произошли серьезные положительные изменения. Поздравляю!
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже у меня прямо с утра нормальное настроение- тоска с головой не накрыла, энергия появилась.Откуда что берется??
 
Реакции: 121

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу