Сила воли Мой личный опыт...

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вся сила внутри нас самих
Эх,почаще она появлялась бы,иногда кажется-что я навсегда останусь нервной такой.И когда наступает день ,подобный сегодняшнему -это передышка и отдых!Надеюсь,со временем все поуспокоится:)
 
Реакции: 121

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вся сила внутри нас самих
Эх,почаще она появлялась бы,иногда кажется-что я навсегда останусь нервной такой.И когда наступает день ,подобный сегодняшнему -это передышка и отдых!Надеюсь,со временем все поуспокоится:)
 
Реакции: 121

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Нааааааааасть:)) 40 дней сегодня:) поминки по сигарете справлять будем или ну его?:))
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,зароем уже окончательно-у меня тут обнаружилась одна сломанная-торжественно ее запакую в салфетку и отнесу в мусоропровод.Ура!:byebye:
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Да,зароем уже окончательно-у меня тут обнаружилась одна сломанная-торжественно ее запакую в салфетку и отнесу в мусоропровод.Ура!:byebye:
Г-споди, какой раритет:))) специально для этого случая хранила?:)))))
а вообще 40 дней без сигарет - это круто! мне бы столько продержаться...:)
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хих,на счетчике-не курю 40 дней,не выкурено 400 сигарет,сэкономлено 1400 рублей. @С.Б., Аня,поминки все-таки придется-уж больно цифры хороши:)
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
7582073.jpg
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня мечта идиотки, чтобы мы все вместе с девочками туда дошли:) очень хочется... причём хочется чтобы все...
Все в наших силах!И хорошо ,что есть этот форум-соломка подстелена..
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
И хорошо ,что есть этот форум-соломка подстелена..
что правда, то правда... я всегда была против каких-то там сообществ, но теперь понимаю, что зря. если бы не форум, я бы не выдержала и закурила. так что ты права, теперь всё в наших руках.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.509
Реакции
46.096
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Олендовна, Поздравляю ! Это не простые , первые 40 дней не курения , ты их преодолела и идешь дальше , молодца ! Так держать !
у меня мечта идиотки, чтобы мы все вместе с девочками туда дошли:) очень хочется... причём хочется чтобы все...
Мечты сбудутся , немного терпения ! :)
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Igors, спасибо за поздравление и теплые слова!
Есть так держать!
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак,сегодня сорок дней.
Приятно,что встретила я их с хорошим настроением и решительно настроена бороться дальше.
Временами бывает очень трудно совладать с нервозностью и унынием-в такие моменты кажется-что окружающий мир безрадостный,серый,блёклый..Достается больше всего самым близким и любимым.Еще хорошо,что муж знает в чем причина моих "полетов на метле",сын не знал ,что я курила и его удивляет мое эмоциональное состояние.
Из положительного-мой сон не так давно вернулся ко мне-наверстываю недоспанное,если бы не работа и необходимость вставать пораньше готовить завтрак-спала бы дни напролет..
Вес не набрался,но проснулся повышенный аппетит-чувствую скоро поселюсь в "нежральне":)Пока занятия спортом, видимо,помогают удерживать стрелку весов на одной цифре..
 

Lady Winter

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
284
Не курю с
04.12.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Итак,сегодня сорок дней.
Приятно,что встретила я их с хорошим настроением и решительно настроена бороться дальше.
Временами бывает очень трудно совладать с нервозностью и унынием-в такие моменты кажется-что окружающий мир безрадостный,серый,блёклый..Достается больше всего самым близким и любимым.Еще хорошо,что муж знает в чем причина моих "полетов на метле",сын не знал ,что я курила и его удивляет мое эмоциональное состояние.
Из положительного-мой сон не так давно вернулся ко мне-наверстываю недоспанное,если бы не работа и необходимость вставать пораньше готовить завтрак-спала бы дни напролет..
Вес не набрался,но проснулся повышенный аппетит-чувствую скоро поселюсь в "нежральне":)Пока занятия спортом, видимо,помогают удерживать стрелку весов на одной цифре..
Очень положительно впечатляющие результаты!! Ты на метле, муж понимает.. а ребенок и не знал - ты просто волшебница, должно быть ....
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты просто волшебница,
-да уж чего там-ведьма,не иначе:rofl::rofl::rofl:
Я очень даже хороший конспиратор-сигареты и зажигалки на видном и доступном для ребенка месте никогда не лежали, сам процесс проходил только в отсутствии ребенка или во время его сна,пепельниц не покупала .Еще про то,что я курила не знают мои родители и коллеги по работе. Подруги у меня все некурящие. Куряга-одиночка была..;)
 
Последнее редактирование:

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я очень даже хороший конспиратор-сигареты и зажигалки на видном и доступном для ребенка месте никогда не лежали, сам процесс проходил только в отсутствии ребенка или во время его сна,пепельниц не покупала .Еще про то,что я курила не знают мои родители и коллеги по работе. Подруги у меня все некурящие. Куряга-одиночка была..;)
CBly-Q_XIAEZkEj.jpg

Вот это да. А я то думал, почему всего 10 сигарет в день курила... Кстати, возможно, кто-то и догадывался из тех, кто не знал на верняка - скрыть все следы невозможно. Тем не менее, это очень интересный случай. Психологически, наверно, бросание проходит не типично т.к. часть стандартных ассоциативных связей отсутствует (курением с коллегами, друзьями), но присутствуют другие, не столь распространенные. Думаю, твой опыт, для некоторых людей, может быть бесценен.
 

timurkazan

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
213
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Кстати, возможно, кто-то и догадывался из тех, кто не знал на верняка - скрыть все следы невозможно
Таких людей достаточно, кто курит втихую, я так последних лет 10 курил. Ни при жене, ребенке, ни при родителях, ни при знакомых из спортзала. Типа я правильный и некурящий. Отрывался один или на работе, вообщем дома и на службе совсем разный человек. Охренеть я двуличный...:devil:
Никто из близких и не знал,что я постоянно и в большом количестве дымлю, чувство конспирации возведено в наибольшую степень. Вероятно, такую же жизнь ведут те, кто имеет любовницу/любовника, там тоже спалиться нельзя. И постоянно КОНТРОЛЬ всего.
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Охренеть я двуличный...:devil:
"Близнец", наверное. Угадал или нет?
Никто из близких и не знал,что я постоянно и в большом количестве дымлю, чувство конспирации возведено в наибольшую степень.
Значит, твои близкие были уверены в тебе, раз ни разу даже не усомнились. При наличии скептика любая конспирация обречена на провал. Вообще, лучшая "ищейка" таких "оборотней" - бывший курильщик. Сейчас я это понял:rofl:.
Вероятно, такую же жизнь ведут те, кто имеет любовницу/любовника, там тоже спалиться нельзя.
Есть хорошая поговорка: "Правда пробьет себе дорогу". Те, кто бросил раньше, чем его заметили, скорее всего, когда-нибудь расскажет об этом сам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу