Моя попытка № ...

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
С тренажеркой я давно не сдружилась... Может бегом заняться пока тепло...
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Все решила! Возьму на следующей неделе на работе отгул и поеду в горы (живу в Краснодарском крае) на велосипеде кататься!!! Вот оно мое светлое, безникотиновое будущее!!! :spin:
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Доброе утро!!!
Седьмой день...Чувствую себя просто отлично! Наверное потому, что, бросив курить, стала почему-то высыпаться, а вроде бы должна мучать бессонница... Да и сны такие яркие, красочные и реалистичные снятся!
Курить не хочется уже совсем. Правда иногда такие мысли появляются, но я как представлю вкус табачного дыма во рту, становится противно до тошноты.
Уже могу более или менее контролировать свой дикий аппетит... И, кстати, начала пить грудной сбор. и он оказался таким вкууусненьким...
Вообщем, жизнь налаживается!!!
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Доброе утро!!!
Седьмой день...Чувствую себя просто отлично! Наверное потому, что, бросив курить, стала почему-то высыпаться, а вроде бы должна мучать бессонница... Да и сны такие яркие, красочные и реалистичные снятся!
Курить не хочется уже совсем. Правда иногда такие мысли появляются, но я как представлю вкус табачного дыма во рту, становится противно до тошноты.
Уже могу более или менее контролировать свой дикий аппетит... И, кстати, начала пить грудной сбор. и он оказался таким вкууусненьким...
Вообщем, жизнь налаживается!!!
Великолепно! Так держать!
Дальше все будет лучше и лучше!
 

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Доброе утро!!!
Седьмой день...Чувствую себя просто отлично! Наверное потому, что, бросив курить, стала почему-то высыпаться, а вроде бы должна мучать бессонница...
приветик,вот и чудненько.а бессонница не обязательно.я в некоторые попытки не спала совсем,ходила как зомби.:D в этот раз нормально.
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
приветик,вот и чудненько.а бессонница не обязательно.я в некоторые попытки не спала совсем,ходила как зомби.:D в этот раз нормально.
Привет, Ольга1705! :wavespin:
Ну хоть не все последствия отказа от курения меня посетили... Это радует!
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Здравствуйте,Примус!
И как боролись с этими килограммами?
Не переживай реньше времени. Вероятнее всего - ты их не наберешь.
Особенно если ты уже справляешься с жором! У тебя почти неделя. Скоро переезд в друго раздел.
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Ксю87, поздравляю и с приятным минусом и с девятью днями!!!
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ксю87, пора переезжать в недельку...молодчина!!!
С позитивным настроем всегда борется легче!!!
Запомни сейчас эту радость первой победы и чувство гордости за себя - и с этими эмоциями двигаемся дальше!!!:dance:
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Ур-р-ра!!! После обеда срываюсь с работы и еду НА МОРЕ (ну или в горы, еще не определилась...). Мои планы воплощаются в реальность... Буду кататься на велосипеде, дышать свежим воздухом, вообщем, делать то, что раньше было не совместимо со мной-курилкой! :bounce:
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Ксю87, пора переезжать в недельку...молодчина!!!
С позитивным настроем всегда борется легче!!!
Запомни сейчас эту радость первой победы и чувство гордости за себя - и с этими эмоциями двигаемся дальше!!!:dance:
Доброе утро, Екатерина76!!!
Не скажу, что у меня всегда такой позитивный настрой... Бывает и всгрустну по сигаретке... Но как подумаю о том, сколько сил, терпения и нервов было приложено к бросанию курить, грусть тут же проходит!
Так что пока держусь!!!
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Спасибо всем большое за поддержку!!!
Без вас я бы на вряд ли справилась!!! :)
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Всем доброго утра и прекрасного дня!!!
Вернулась с моря... Отдохнуть по-нормальному не получилось... Курить хотелось жутко! До слез!!! Была дикая агрессия на себя и окружающих!!! Я реально боялась за свое нервное состояние (прикидывала, где у нас ближайшая психушка...)... :banghead:
Но не закурила!!!
Почему-то именно сейчас сигарета предстает предо мной этакой отрадой для моей души, замечательным лекарством от всех проблем, чуть ли ни с нимбом вокруг фильтра! Уже нет в голове страха за свое здоровье, здоровье близких... И таких накатов все больше и больше!!!
Как продержалась? Договорилась сама с собой, что рожу ребенка и закурю! Обязательно закурю!
Сколько еще будет длиться этот кошмар?
Ощущаю себя психически нездоровой!!!:rofl:
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Всем доброго утра и прекрасного дня!!!
Вернулась с моря... Отдохнуть по-нормальному не получилось... Курить хотелось жутко! До слез!!! Была дикая агрессия на себя и окружающих!!! Я реально боялась за свое нервное состояние (прикидывала, где у нас ближайшая психушка...)... :banghead:
Но не закурила!!!
Почему-то именно сейчас сигарета предстает предо мной этакой отрадой для моей души, замечательным лекарством от всех проблем, чуть ли ни с нимбом вокруг фильтра! Уже нет в голове страха за свое здоровье, здоровье близких... И таких накатов все больше и больше!!!
Как продержалась? Договорилась сама с собой, что рожу ребенка и закурю! Обязательно закурю!
Сколько еще будет длиться этот кошмар?
Ощущаю себя психически нездоровой!!!:rofl:
Я тоже с собой так договариваюсь. Надеюсь, что потом не захочется.
Перетерпи - скоро привыкнешь жить без сигарет - как будто их и небыло.
Ты умница, что сдержалась. Как бы не хотелось - твоя воля не сломлена. Прямо гордость за таких крепких форумчан!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу