Моя попытка № ...

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
motivator-39465.jpg
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот, вот) А еще с имбирным чаем, шоколадками и всякими разными вкусностями)
 

Примус

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
474
Не курю с
04.07.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... Ага, добаловалась до зависимости...
Все было бы проще, если бы все вокруг не курили. Куда не посмотришь, все с сигаретами и тут же моментальная реакция моего организма с мольбами о никотине... Да и поддержки хочется от близких, а они уже не верят в положительный результат после предыдущих провалов... Говорят, что опять не смогу...
А я смогу!!! Ради себя и ради моего будущего ребенка (или двух)!!!
А Я ВТЕБЯ ВЕРЮ!!!!!!!!!
САМ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО!
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Спасибо всем большое!!!
Шестой день... Чувствую себя отлично! Правда пополнела уже на 2 кг...
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
И как теперь бороться с лишними килограммами, если и кушать тоже хочется? :eek:
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
И как теперь бороться с лишними килограммами, если и кушать тоже хочется? :eek:
Нужно больше пить, желательно воды.
И есть низкокаллорийные продукты - грызи морковь и перчик болгарский, яблоки и груши. Но не ешь семечки и леденцы в них на 100 грамм 500 ккал - это как в макдаке закусить!
Ну и найди себе разгрузку - ходи пешком, бегай, плавай - сейчас самое время начать новую жизнь. Заняться спортом, изменить рацион.
2 кг - это пока не страшно, их лего согнать, главное не набирай больше!
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Спасибо большое за советы!
Действительно, нужно перебороть свою лень и заняться спортом... хоть чуть-чуть... С едой тяжелее... Так тяжело себе отказать во всякой калорийной вкусняшке!
Буду стараться! :)
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Спасибо большое за советы!
Действительно, нужно перебороть свою лень и заняться спортом... хоть чуть-чуть... С едой тяжелее... Так тяжело себе отказать во всякой калорийной вкусняшке!
Буду стараться! :)
Это сложно только первую неделю. Потом втягиваешься.
Я всю жизнь считала что у меня тяжелая кость и мне суждено весить 65 кг. При этом я не замечала что похожа на хомяка:D
А потом я села на колорийную диету (просто так попробовать).
-13 кг за полгода! Оказалось, что кость у меня очень легкая:D и даже изящная.
Сейчас у меня совершенно новый режим питания и рацион. И это нисколько не сложно! Нужно только захотеть.
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Это сложно только первую неделю. Потом втягиваешься.
Я всю жизнь считала что у меня тяжелая кость и мне суждено весить 65 кг. При этом я не замечала что похожа на хомяка:D
А потом я села на колорийную диету (просто так попробовать).
-13 кг за полгода! Оказалось, что кость у меня очень легкая:D и даже изящная.
Сейчас у меня совершенно новый режим питания и рацион. И это нисколько не сложно! Нужно только захотеть.

Мне, в принципе, есть куда пополнеть... При росте 173 см. я весила 55 кг. Но все-равно неприятно...
А в чем суть твоей диеты? (извини, что я уже в наглую на "ты" перешла)
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Мне, в принципе, есть куда пополнеть... При росте 173 см. я весила 55 кг. Но все-равно неприятно...
А в чем суть твоей диеты? (извини, что я уже в наглую на "ты" перешла)
На ты - это правильно.:D
Суть диеты в том, что в среднем мой организм потребляет 1400 ккал в сутки (мне 26 лет, у меня сидячая работа и я не занимаюсь спортом). Так вот, для того что бы медленно, но верно терять вес мне нужно потреблять не более 1200 ккал в день.
А дальше вешаешь еду и смотришь её калорийность в инете.
Потом привыкаешь определять все "на глазок".
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Спасибо! Очень интересная диета! К тому же мне 25 лет, у меня сидячая работа и я уже давно не занималась спортом... Надо попробовать! :)
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Спасибо! Очень интересная диета! К тому же мне 25 лет, у меня сидячая работа и я уже давно не занималась спортом... Надо попробовать! :)
Есть еще одна диета. Придерживаться её нужно лишь 50 дней в году и она отлично готовит тело к весне и лету.
Великий пост называется:D я совершенно не религиозна, но пост держу уже четыре года подряд. Удивительные ощущения! Как будто ты можешь летать:) .
Я держу не очено строго, но делаю одно исключение - ем рыбу во всех видах (потому что без этого в мегаполисе не выжить).
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Никогда пост не держала... Правда, у меня есть друзья, которые религиозны и держат все посты. Они, наоборот, очень полнеют за это время, потому что в рационе много картофеля, круп и т.д. Поэтому о посте, как способе похудеть, я никогда не задумывалась...;)
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Никогда пост не держала... Правда, у меня есть друзья, которые религиозны и держат все посты. Они, наоборот, очень полнеют за это время, потому что в рационе много картофеля, круп и т.д. Поэтому о посте, как способе похудеть, я никогда не задумывалась...;)
Странно... Да у всех своя реакция. Я минимум на 5 кг за пост худею.
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Что-то сегодня энергия бьет через край!!! Весь день хожу и улыбаюсь! :smug:
Хочется заняться собой... И как теперь исправлять всю красоту, наведенную табаком?
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Ксю87, если хочется -значит нужно заниматься. Не так часто бывают подобные желания (у меня лично):D
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Ксю87, если хочется -значит нужно заниматься. Не так часто бывают подобные желания (у меня лично):D

Уже начала думать о фигуре... Греческий салат на обед (думаю, он низкокалорийный). Буду сокращать калории по твоему совету... ;)
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Ксю87, о да. Он низкокалорийный. Особенно если без сыра:D
На самом деле все нужно, все можно - только в меру.
А еще нужен спорт. Я то похудела, но фигуру нужно выточить - поэтому тренажерка наш добрый друг (ну или хотя бы бассейн).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу