Моя попытка № ...

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Класс!!! Только заметила, что у меня уже завтра 2 недели без сигарет!!! Это мой рекорд! Гордость так и распирает... :smug:
Умничка, поздравляю! Прекрасный результат.
Скоро ты будешь вспоминать о курении только в экстренных ситуациях. А потом и вовсе забудешь.
Все будет отлично! ТЫ молодец!
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Умничка, поздравляю! Прекрасный результат.
Скоро ты будешь вспоминать о курении только в экстренных ситуациях. А потом и вовсе забудешь.
Все будет отлично! ТЫ молодец!
Спасибо!!! :wavespin:
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Пакую чемоданы... Завтра переезжаю в 2-4 недели!!! :smug:
Улыбка сегодня так и не сходит с моего довольного лица...
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пакую чемоданы... Завтра переезжаю в 2-4 недели!!! :smug:
Улыбка сегодня так и не сходит с моего довольного лица...
Молодец Ксю87, ;)
Когда переедешь в 2-4 недели, чемоданы особо сильно не распаковывай, там до месяца рукой подать :)
 

Примус

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
474
Не курю с
04.07.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Сижу и всерьез думаю пойти за сигаретами... Рассталась с козлом, на которого потратила шесть лет своей жизни (ну, конечно же лучшие!)...Как же хочется закурить, хотя пока держусь, но за себя не ручаюсь...
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ксю87, если он козел, то тем-более не стоит даже чуточки твоего здоровья -это раз! А вдруг завтра вы помиритесь? Будет обидно за те 14 дней, которые ты уже не куришь. Сигарета вряд ли тебя утешит...Лучше купи себе торт и съешь его! И плевать на те 50 грамм, которые образуются на попке, потом с такой же легкостью сгонишь их в спортзале ;)
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Сижу и всерьез думаю пойти за сигаретами... Рассталась с козлом, на которого потратила шесть лет своей жизни (ну, конечно же лучшие!)...Как же хочется закурить, хотя пока держусь, но за себя не ручаюсь...
Сигареты не помогут. Поверь.
Все через это проходили и курение не облегчает страдания. Можно так же плакать в кружку кофе, или стопку водки - кто чем спасается.
Тебе уже достаточно лет, что бы оценить разрыв спокойно, с точки зрения "дети в Африке голодают, а я из-за козла парюсь". Мне помогло.
Все пройдет, уверяю тебя! Но если ты сейчас закуришь - придется заново пройти все мучение бросания. Не увеличивай количество негатива в своей жизни.
 

Примус

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
474
Не курю с
04.07.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу и всерьез думаю пойти за сигаретами... Рассталась с козлом, на которого потратила шесть лет своей жизни (ну, конечно же лучшие!)...Как же хочется закурить, хотя пока держусь, но за себя не ручаюсь...
а оно того стоит?;)
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Доброе утро всем!!!
Начинаю жизнь с нового листа... Пополной!
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Привет! Тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо...
Умничка! Очень тобой горжусь.
В этом мире ничего не случается просто так и если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно.
Пройдет время и ты положа руку на сердце, скажешь: "Как хорошо, что у меня это было"...
 

Примус

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
474
Не курю с
04.07.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка! Очень тобой горжусь.
В этом мире ничего не случается просто так и если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно.
Пройдет время и ты положа руку на сердце, скажешь: "Как хорошо, что у меня это было"...
5 c + ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу