Моя попытка № ...

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Не курю 3-й день... Уже прогресс!
Правда пью Табекс, так как сила воли у меня никудышняя, сама не брошу.
Что я раньше только уже не пробовала: читала Карра, пила таблетки, пыталась сама бросить и даже кодировалась! Безрезультатно!
А в будущем здоровенького ребеночка о-о-очень хочется! В принципе, это и явилось стимулом к принятию решения бросить это гадкое дело.
Мне только 25, стаж курения 7 лет. Закурила по глупости, как оно часто бывает (а то как же, все курят, а я - нет!). Думала - побалуюсь и брошу... Ага, добаловалась до зависимости...
Все было бы проще, если бы все вокруг не курили. Куда не посмотришь, все с сигаретами и тут же моментальная реакция моего организма с мольбами о никотине... Да и поддержки хочется от близких, а они уже не верят в положительный результат после предыдущих провалов... Говорят, что опять не смогу...
А я смогу!!! Ради себя и ради моего будущего ребенка (или двух)!!!
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Ксю87
все получится, главное поставить цель и чтобы не было следовать ей...
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Спасибо за поддержку! Буду стараться! Но как же это тяжело! Особенно психологически...
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Спасибо! Но почему-то эта бяка сейчас в моих мыслях самое желанное творение рук человеческих... Какая же я все-таки наркоманка!!!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! Ты уж определись ребеночка хочешь или эту бяку. Невозможно хотеть их обоих одновременно.:rolleyes:
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, мысли свои займи чем-нибудь другим, посмотри фильм какой-нибудь захватывающий, на форуме дневники почитай и д.р. Главное заинтересовать сознание чем-то другим, тогда психологически легче станет.
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!! Ты по адресу пришла, молодец! Здесь - лучшие люди мира, самые душевные и понимающие!! Мы поддержим!!! ;)
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Спасибо большое всем!!! Курить уже хочется меньше, правда второй день самочувствие такое, как будто меня каток переехал... А желание покурить хорошо семечки отбивают, вот и сижу как бабулька, плюю во все стороны...
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Ксю87, ставь счетчик, очень мотивируют денежки сэкономленные и сигаретки невыкуренные.
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Да, сэкономленные денежки меня никогда не мотивировали... Но за совет спасибо! :)
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
И как же жизнь сегодня прекрасна!!! Я наслаждаюсь свежим воздухом, хорошим настроением и даже работой!!! И мне даже все равно, что у меня кружится и болит голова, появились язвы во рту, болят желудок, легкие и кишечник, постоянно хочется есть !!! Я уже почти собой горжусь !!! :spin:
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Мне кажется, при прошлых попытках бросить курить, моему организму было как-то легче... Состояние как после ядерной войны... Головные боли уже вошли в привычку... Вчера, вообще, из неоткуда температура поднялась... Жуть... Но это наоборот придает уверенности в том, что я сделала правильный выбор!
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Мне кажется, при прошлых попытках бросить курить, моему организму было как-то легче... Состояние как после ядерной войны... Головные боли уже вошли в привычку... Вчера, вообще, из неоткуда температура поднялась... Жуть... Но это наоборот придает уверенности в том, что я сделала правильный выбор!
Мне кажется ты просто приболела:D
Так как при бросании курить мы склонны ежесекундно оценивать свое состояния, в глаза бросается даже самое легкое недомогание (не связанное с бросанием, а например из-за простуды, или резкой смены давления на улице). И "внутреннее курящее Я" начинает говорить: "Смотри как нам плохо без сигарет, мы тот единственный человек на планете, которому без никатина не прожить. Давай покурим и наши мучения закончатся".:D
У меня лично, это происходит именно так.
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
Думаю, это действительно так и есть... Очень хорошо сказано! А еще нужно просто перестать себя жалеть!
 

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Думаю, это действительно так и есть... Очень хорошо сказано! А еще нужно просто перестать себя жалеть!
да.нужно перестать жалеть,но ведь жалко:D.и действительно ощущение,что все только из-за сигарет.самообман.ищем просто любой повод,ниточку,чтоб зацепиться и ...пошло поехало.не дадим себя обмануть все-таки.блин пишу и реально понимаю,не в обиду,но мы анонимная группа наркоманов,и смешно и грустно это осознавать.дожились!!!!!а ведь каждый по своему успешный,сильный и самодостаточный человек.блииииин.все,подобрали сопли и не курим и даже не пытаемся и не думаем и не собираемся.:D
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю 3-й день... Уже прогресс!
Правда пью Табекс, так как сила воли у меня никудышняя, сама не брошу.
Что я раньше только уже не пробовала: читала Карра, пила таблетки, пыталась сама бросить и даже кодировалась! Безрезультатно!
А в будущем здоровенького ребеночка о-о-очень хочется! В принципе, это и явилось стимулом к принятию решения бросить это гадкое дело.
Мне только 25, стаж курения 7 лет. Закурила по глупости, как оно часто бывает (а то как же, все курят, а я - нет!). Думала - побалуюсь и брошу... Ага, добаловалась до зависимости...
Все было бы проще, если бы все вокруг не курили. Куда не посмотришь, все с сигаретами и тут же моментальная реакция моего организма с мольбами о никотине... Да и поддержки хочется от близких, а они уже не верят в положительный результат после предыдущих провалов... Говорят, что опять не смогу...
А я смогу!!! Ради себя и ради моего будущего ребенка (или двух)!!!
Привет Ксю! Прекрасная у тебя мотивация! Все получиться!
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс
...не в обиду,но мы анонимная группа наркоманов,и смешно и грустно это осознавать.дожились!!!!!..
Согласна!!! Именно так я себя и ощущаю... наркоманкой... А с сигаретой казалось, что я, блин, такая сильная, смелая ну и вообще... А тут... приплыли... Ну ничего... Это временно.
Будем пытаться сохранять позитивчик!!! :dance:
 

Ксю87

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
55
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
7
Метод
Табекс

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу