Моя попытка номер пять!

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский

Гармония

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блииин..ребята, девчата)))) Спасибо вам огромное, честно..не ожидала, что у меня будет такая мощная команда поддержки. Вы лучшие!:kiss:
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гармония

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя очень хороший настрой, у тебя все получится!!! Я так же себя корил когда брался за сигарету. С помощью форума и мотиваций получилось бросить, не скажу что был ад. И бросил не только курить но и злоупотреблять спиртным!!! Главное, как только мозг будет вспоминать про сигареты-старайся сразу вспоминать зачем тебе это надо!!!
 

Гармония

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя очень хороший настрой, у тебя все получится!!! Я так же себя корил когда брался за сигарету. С помощью форума и мотиваций получилось бросить, не скажу что был ад. И бросил не только курить но и злоупотреблять спиртным!!! Главное, как только мозг будет вспоминать про сигареты-старайся сразу вспоминать зачем тебе это надо!!!
Вот вот.. каждый раз, когда прикуриваю. Порой кажется, что скоро кукухой поеду((
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Вот вот.. каждый раз, когда прикуриваю. Порой кажется, что скоро кукухой поеду((
Ну так и есть, делать одно и тоже и одидать другого рещультата и есть сумасшествие, говорят Эйнштейн сказал так
 

Гармония

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так и есть, делать одно и тоже и одидать другого рещультата и есть сумасшествие, говорят Эйнштейн сказал так
Больше всего я боюсь первых суток. Живы еще в памяти эти адские ночные муки, когда просто тупо не могла дышать и спать
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Больше всего я боюсь первых суток. Живы еще в памяти эти адские ночные муки, когда просто тупо не могла дышать и спать
Советую дыхательную гимнастику, растяжку типа мостик, наклоны вперед
 

Гармония

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Советую дыхательную гимнастику, растяжку типа мостик, наклоны вперед
Лан...прорвемся..главное первые сутки пережить)) Ингалятор от одышки сегодня купила, ведро ромашкового чая есть, снотворное в аптечке)) А потом, хоть потоп))))
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет, меня зовут Ирина, но друзья привыкли звать Риша. Мой стаж курильщика 17 лет. Три года назад была первая попытка бросить курить, выдержки хватило на 6 часов. Во-второй и третий разы решила бросать постепенно, сокращая кол-во сигарет в день. В итоге не хватило терпения постоянно считать минуты до следующей дозы никотина. Четвертая попытка была относительно удачной, 16 апреля в 16-00 2019 года, я твердо сказала себе, что выкуренная сигарета была последней, таковой она и была, вплоть до 21 августа 2019, ровно до того момента, когда в семье появился постоянный источник стресса. Я просыпаюсь с мыслью, что хочу бросить курить и засыпаю с ней же. Каждый раз, когда иду курить проклинаю себя, что я слабохарактерная неврастеничка и не могу - раз и навсегда отказаться от сигареты. Участие в этом марафоне будет моей пятой попыткой бросить никотиновую заразу. По сути, это моя последняя надежда на здоровую жизнь. Я больше не хочу курить!!!!!!!!!!
Удачи! Мне помогло бросить курить только мое сильное желание. Все получится. Надо верить в это.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Гармония Ирина Начало положено, немного терпения) Все у тебя получится! image - 2020-03-01T104610.932.jpg
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Ирина, но друзья привыкли звать Риша. Мой стаж курильщика 17 лет. Три года назад была первая попытка бросить курить, выдержки хватило на 6 часов. Во-второй и третий разы решила бросать постепенно, сокращая кол-во сигарет в день. В итоге не хватило терпения постоянно считать минуты до следующей дозы никотина. Четвертая попытка была относительно удачной, 16 апреля в 16-00 2019 года, я твердо сказала себе, что выкуренная сигарета была последней, таковой она и была, вплоть до 21 августа 2019, ровно до того момента, когда в семье появился постоянный источник стресса. Я просыпаюсь с мыслью, что хочу бросить курить и засыпаю с ней же. Каждый раз, когда иду курить проклинаю себя, что я слабохарактерная неврастеничка и не могу - раз и навсегда отказаться от сигареты. Участие в этом марафоне будет моей пятой попыткой бросить никотиновую заразу. По сути, это моя последняя надежда на здоровую жизнь. Я больше не хочу курить!!!!!!!!!!
Привет! Восхищаюсь твоим мужеством и упорством. У меня вот даже посчитать мои попытки сил не хватает. Позволь спросить, что (или, наверное, кого) ты называешь "постоянный источник стресса"?
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, меня зовут Ирина, но друзья привыкли звать Риша. Мой стаж курильщика 17 лет. Три года назад была первая попытка бросить курить, выдержки хватило на 6 часов. Во-второй и третий разы решила бросать постепенно, сокращая кол-во сигарет в день. В итоге не хватило терпения постоянно считать минуты до следующей дозы никотина. Четвертая попытка была относительно удачной, 16 апреля в 16-00 2019 года, я твердо сказала себе, что выкуренная сигарета была последней, таковой она и была, вплоть до 21 августа 2019, ровно до того момента, когда в семье появился постоянный источник стресса. Я просыпаюсь с мыслью, что хочу бросить курить и засыпаю с ней же. Каждый раз, когда иду курить проклинаю себя, что я слабохарактерная неврастеничка и не могу - раз и навсегда отказаться от сигареты. Участие в этом марафоне будет моей пятой попыткой бросить никотиновую заразу. По сути, это моя последняя надежда на здоровую жизнь. Я больше не хочу курить!!!!!!!!!!
МОЛОЧИНКА, НЕ хочешь, НЕ надо. Жизнь твоя и руководишь своей жизнью ТОЛЬКО ТЫ !!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ :kiss: stickers_Persik12
 

Гармония

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Восхищаюсь твоим мужеством и упорством. У меня вот даже посчитать мои попытки сил не хватает. Позволь спросить, что (или, наверное, кого) ты называешь "постоянный источник стресса"?
Так сложилось, что у свекрови обнаружили психоневрологическое заболевание и за ней нужен присмотр, вот и пришлось нам с мужем переехать к ней + мне пришлось уволиться с работы, чтобы она всегда была под моим присмотром. Понимаю, что возраст, болезнь, старческий эгоизм, но и мои нервы тоже не железные, в итоге в августе спустя неделю после переезда сорвалась.
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так сложилось, что у свекрови обнаружили психоневрологическое заболевание и за ней нужен присмотр, вот и пришлось нам с мужем переехать к ней + мне пришлось уволиться с работы, чтобы она всегда была под моим присмотром. Понимаю, что возраст, болезнь, старческий эгоизм, но и мои нервы тоже не железные, в итоге в августе спустя неделю после переезда сорвалась.
Это грустно. Я тебя очень хорошо понимаю, сам уже очень давно нахожусь в похожей ситуации.
И я, кстати, тоже из за своего "источника стресса" срывался. У меня это родитель. Кроме того, что старый и нездоровый, еще и упертый донЕльзя.
Одно время я ловил себя на мысли что "вот не станет его - вздохнем спокойно". Страшно так думать о человеке, давшем тебе жизнь и поднявшем на ноги. Но других мыслей просто не оставалось, он откровенно сживал меня со света, вопрос стоял буквально "или он, или я".
А потом я просто выбрал себя. Стал проще к нему относиться, перестал воспринимать всерьез его "особенности". Превратился в медбрата. Холодного, профессионального и циничного, для которого это просто работа, а не человек.
Кстати, стало легче и ему, и мне.
Да, я понимаю цинизм и все скотство ситуации, возможно, найдутся те, кто меня осудит. Но человеческие отношения у нас не сложились с детства, а исковеркать себе жизнь "в благодарность" и "из уважения" я считаю глупым.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так сложилось, что у свекрови обнаружили психоневрологическое заболевание и за ней нужен присмотр, вот и пришлось нам с мужем переехать к ней + мне пришлось уволиться с работы, чтобы она всегда была под моим присмотром. Понимаю, что возраст, болезнь, старческий эгоизм, но и мои нервы тоже не железные, в итоге в августе спустя неделю после переезда сорвалась.
А у меня после того , как я начала бросать курить - на работе зашквар за зашкваром, нуу думаю, закон подлости, аагаа, проверка на вшивость - ничего, выдержала, НЕ закурила, а потом подумала - это я ищу причину чё б покурить, а жизнь просто идёт своим чередом, где-то густо, где-то пусто, где-то неприятности, но решение моё было НЕПОКАЛЕБИМО - БРОСАТЬ, ЗНАЧИТ БРОСАТЬ. :bounce: ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу