Моя последняя попытка

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Елена Миронова, Поздравляю!!!!!!
55be901f36ae9.jpg
 
Последнее редактирование:

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:eek:ты еще и бежишь...????
У меня кружок по фото.
А мне еще и петь охота.
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.:):):)

Я долго думала вступать ли в стодневку по бегу. Но - передо мной важная задача - похудеть. Она напрямую связана с бегом- буквально в понедельник была на тренировке в тренажерном зале, брала ознакомительную. И от эллипса мне никуда не деться))) Поэтому - бегу. Придется стишки сочинять. :(:(:(
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:eek:ты еще и бежишь...????
Кстати, стодневка по бегу заставит меня не пропускать спортзал, а, следовательно, худеть. Жаль, что нет стодневки по плаванию... Туда бы я пошла с большим удовольствием, чем на бег. :):):)
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, стодневка по бегу заставит меня не пропускать спортзал, а, следовательно, худеть. Жаль, что нет стодневки по плаванию... Туда бы я пошла с большим удовольствием, чем на бег. :):):)
скоро и по плывем...:D
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
скоро и по плывем...:D
Я сегодня утром взвесилась. Только не падай! + 5 кг за месяц! При том, что жора у меня почти не было. Режим питания не менялся. В сентябре-октябре я обычно худею. В спортзал ходила... Правда, мало... Доктор мне вчера объяснял, что это организм так реагирует на отказ от табака. Блииин. Так что теперь только бегать. :)
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сегодня утром взвесилась. Только не падай! + 5 кг за месяц! При том, что жора у меня почти не было. Режим питания не менялся. В сентябре-октябре я обычно худею. В спортзал ходила... Правда, мало... Доктор мне вчера объяснял, что это организм так реагирует на отказ от табака. Блииин. Так что теперь только бегать. :)
это норма при резкой смене жизни... пару месяцев так держится а потом будет хороший минус...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что-то давно я сюда не заглядывала. Ну что сказать? Вроде бы все хорошо. Самое главное, что даже при накатах, никуда не исчезает внутренняя уверенность в том, что мне это не нужно. И это прекрасно. Так держать!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а ты представь... вот сейчас закуришь... давление подпрыгнет в прыжке перевернется и упадет ниже колено... сердце застучит с таакой силой что будет казаться что оно хочет бежать... мозг войдет в ступор и откажется соображать... вся покроешься холодным потом и зазвенит у тебя в ушах... потом ЖКТ среагирует тебя за тошнит и вот тут то проснется мозг и совесть... мозг будет тебе говорить что он предупреждал.... не справишься нуу а совесть сожрет с потрохами... а оно тебе надо...???
это уже война не с сигаретой а с мозгом...

Гениально написано. Со знанием дела, так сказать. Зараза молодец!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хыхы. Забыла, что дневник надо перенести)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу